Прямые трансляции Пиратии О... (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Пиратия » Все о всем » Как PKODev убирает неугодных
Как PKODev убирает неугодных
sergejvlahov Дата: Среда, 20.03.2019, 12:29 | Сообщение # 1
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 1
Замечания: 0%

Вообщем захожу я такой и вижу, что V3ct0r продаёт вход в игру без логина и пароля,

спустя пару дней парень выкладывает это решение абсолютно бесплатно, зарубежный парень:

дословно инструкция там гласит следующее:

-At the "Search For" line you put :          84 C0 74 17 8B C6 8D 50 01 EB 03 8D 49 00
-Then to 'Replace with' line you put:       84 C0 EB 17 8B C6 8D 50 01 EB 03 8D 49 00

Простыми словами, возьми 74 и замени на EB в указанном месте.

Конечно это меня улыбнуло и я оставил комментарий в данной теме:

Думаете на этом всё закончилось ? А вот и не угадали!

Захожу я такой на следующее утро, что бы посмотреть, что ответил парень по другой теме.

И вижу, что мои комментарии подтёрты а аккаунт просто напросто удалён =)

Раньше я уже слышал о таком от своих знакомых, теперь убедился лично...

Что бы подтвердить, что  я эти скрины не от балды сделал, выкладываю скрин с авторизацией:

Если вы не уважаете своих форумчан дорогой мой V3ct0r, какого уважения вы ждете к себе ?

Всем рот не закроешь - поверь, люди уже давно стали понимать, что именно ты продаёшь.

Если по твоему поменять 2 цифры стоит 500р то запомни - ты зажрался парень.

А если ты увидел в нас ЛОХОВ, которых можно греть на бабки - то думаю ясно, какой ты человек!

PKODEV - ресурс хороший, много информации, однако лично я, потерял всякое желание заходить туда,
не зря говорят 'Лучше с умным потерять , чем с дураком найти!' - это именно тот случай.
Прикрепления: 1529275.png(794.5 Kb) · 3407249.png(254.0 Kb) · 9780130.jpg(108.3 Kb) · 1752422.png(123.6 Kb) · 6737265.jpg(164.1 Kb)

Сообщение отредактировал sergejvlahov - Среда, 20.03.2019, 12:35

Дата: Среда, 20.03.2019, 13:00 | Сообщение # 2
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 4
Если бы ты и твои друзья не делали грязи - вас бы уважали, а так уж прости. 
Заходить с одного IP на 10 различных аккаунтов это в стиле Дениса aka BotPro aka еще миллиард различных ников

Удачи, можешь и дальше поливать PKODEV грязью, а именно V3ctor.. он то чужие наработки продает.. а вы у нас белые и пушистые.. 

PS забанен этот акк по моей просьбе. 
https://yadi.sk/i/f63BoirhuHHnAQ

Topdeck Дата: Среда, 20.03.2019, 15:45 | Сообщение # 3
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 0
Я не понял рофла, в чём претензия, что чел продаёт наработки из шары? Если кто-то не может сам разобраться пусть платит за услугу человеку, который поможет.

Зура хуй соси

V3ct0r Дата: Среда, 20.03.2019, 17:01 | Сообщение # 4
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Всем привет!

Первое. Ты когда-то был заблокирован на PKODev по следующему ряду причин:
1) Оскорбление пользователей форума;
2) Неадекватное поведение, оскорбление администрации в моем лице;
3) Флуд;
4) Разжигание конфликтов;
5) Перепродажа чужих разработок.

Второе. То, что я удалил твои сообщения и забанил (удалил) твои аккаунты является следствием Первого. Если ты думаешь, что достаточно зарегистрировать новый аккаунт чтобы продолжать творить беспорядок на форуме, то ошибаешься.

Расскажу про модификацию. Моя реализация существенно отличается от той, которую предложил пользователь с ником "yagura2k", и представляет собой библиотеку DLL, которая написана на C++. А это не "две цифры поменять". Кроме того, моя модификация гибче и обладает бОльшим набором возможностей. Например, выбор версии сервера и персонажа в строке параметров запуска игры.

По поводу "Лохов". Я никому не навязываю свои услуги, не принуждаю и не заставляю приобретать какие-либо модификации. Заинтересованные люди сами со мной связываются. 

Цитата
Если вы не уважаете своих форумчан дорогой мой V3ct0r, какого уважения вы ждете к себе ?

Я не уважаю конкретно тебя и твоих знакомых.

Цитата
PKODEV - ресурс хороший, много информации, однако лично я, потерял всякое желание заходить туда,
не зря говорят 'Лучше с умным потерять , чем с дураком найти!' - это именно тот случай.

Буду рад, если ты со своими знакомыми будешь держаться подальше от PKODev. Просто не заходите туда. Предлагаю тебе и твоим знакомым создать и развивать форум с аналогичной тематикой.

Наконец несколько интересных скриншотов с участием ТС:

"Продам Оффлайн ларьки в два раза дешевле, чем у V3ct0r". Интересно, где ты их взял, учитывая твой уровень программирования.

Продаешь поиск предметов за 50 долларов (100 долларов в одни руки)? Довольно простой скрипт за такие деньги, и еще что-то мне говоришь про 500р за две цифры и что я зажрался?

"Во всем виноват Вектор!"

Откуда защиту взял?

Угрожаем администратору сервера Пиратия World.
Прикрепления: 8148138.png(124.2 Kb) · 2395621.png(132.5 Kb) · 9650502.png(112.3 Kb) · 7707748.png(446.0 Kb) · 1712847.png(410.3 Kb) · 1863856.png(509.1 Kb)

ubk1968 Дата: Среда, 20.03.2019, 17:45 | Сообщение # 5
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 20%
:D  :D  RoflanPominki

sergejvlahov Дата: Среда, 20.03.2019, 21:09 | Сообщение # 6
Офлайн

Новичок (10+)
V3ct0r, молодец! Красиво всё обрисовал, однако я пишу только факты.
К скринам выше лично я никакого отношения не имею, ты можешь доказать обратное ?
Я действительно знаю некоторых людей, чьи ники были написаны выше и это весьма хорошие люди.
Твои ларьки уже давно по рукам гуляют, знаешь ты об этом или нет - меня не волнует,  
с тобой я общаюсь опираясь исключительно на факты а не на предположения.
Если ты очень хочешь, порадую лотками всех, кому вздумается.
Мне плевать на твой форум глубоко - поверь, показал лишь твоё отношение другим.
Будь добр, сначала уточняй а потом балаболь.

Дата: Четверг, 21.03.2019, 00:28 | Сообщение # 7
Офлайн

Полковник(120+)
Цитата sergejvlahov ()
чьи ники были написаны выше и это весьма хорошие люди.

У тебя или твоих друзей раздвоение личности? Это все один и тот же человек. Пруфы внизу.
Цитата sergejvlahov ()
К скринам выше лично я никакого отношения не имею, ты можешь доказать обратное ?

Ты сейчас своими действиями доказал, то кто ты такой и что из себя представляешь. Умалишенный Дениска.. 
Сталл который ты слил в сообщения - баганный, я не думаю что у тебя будет новая версия, опять обосрал себя и попытался обосрать Витино имя, но как то ничего не получилось.

Именно ты портишь коммьюнити, именно ты наживаешься на других людях - продаешь им не свои наработки, ддосишь их, потом обвиняешь Витю и предлагаешь свои услуги по решению проблем, которые ты сделал. Умно. Браво. 
Хватит набивать себе цену. Это уже даже не смешно. 

А вот что делает данный человек когда у него горит очаг.. 
Детский сад, ей богу.. 
https://yadi.sk/i/WM7GV5y7i6RbOw
https://yadi.sk/i/oU9dEPEZ-YDQwQ

А вот семейство его забаненных аккаунтов. 
https://yadi.sk/i/eRqlFcVi7bUD-g

Подстава Кости и Сервера Казахстан 
https://yadi.sk/i/R7huOwcuUfIvNw
https://yadi.sk/i/tgyu5r9SnCbZXA
https://yadi.sk/i/E8OFTk0V7a3RzQ

Добавлено (21.03.2019, 00:32)
---------------------------------------------
Вот не лень же было столько раз Ctrl + V нажимать? :D
https://yadi.sk/i/YRHFt96Vl4UdoQ

А на что Вы тратите свою жизнь?)

V3ct0r Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:15 | Сообщение # 8
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Цитата sergejvlahov ()
V3ct0r, молодец! Красиво всё обрисовал, однако я пишу только факты.

Удобная позиция! Можно подумать, все что ты пишешь - это только факты и истина в последней инстанции, а все что пишут твои оппоненты - это "балабольство" несмотря на аргументацию.

Цитата

Эти аккаунты имеют:
1. Общие IP-адреса;
2. Похожие email-адреса, вида vip*******@gmail.com, а также адреса с левыми доменами типа "loaoa.com", "ploae.com", |zoqqa.com". Я так понимаю это одноразовые ящики;
3. Общий хамоватый стиль сообщений на форуме, общий характер содержимого этих сообщений.

Эта информация получена из панели администратора моего форума и позволяет сделать однозначные выводы.

Цитата
Я действительно знаю некоторых людей, чьи ники были написаны выше и это весьма хорошие люди.

Может быть, в таком случае, ты познакомишь нас с этими весьма хорошими людьми? Расскажешь как их зовут (ники), какие серверы они держали, что принесли полезного в наше сообщество, почему они по твоему мнению хорошие. А также расскажешь про все эти совпадения IP- и email-адресов.

Цитата
Твои ларьки уже давно по рукам гуляют, знаешь ты об этом или нет - меня не волнует,

Не гуляют. То, что ты выложил, не несет никакой прикладной пользы.

Цитата
с тобой я общаюсь опираясь исключительно на факты а не на предположения.

А вот взять хотя бы твой первый пост, где ты пишешь: "Если по твоему поменять 2 цифры стоит 500р то запомни - ты зажрался парень.". Откуда ты взял цифру 500 рублей? Правильно, ты предположил, ведь я тебе не называл такую цену. С чего ты решил, что я "меняю две цифры"? Ты снова предположил, ведь ты ничего не знаешь о реализации моей модификации. Таким образом, ты опираешься на предположения, но никак не на факты.

Цитата
Если ты очень хочешь, порадую лотками всех, кому вздумается.

Я очень хочу, чтобы ты создал свой вариант оффлайн ларьков и порадовал нас ими, а не выкладывал/перепродавал чужие разработки. Но суровая правда заключается в том, что ты ни на что не способен, кроме как создавать вот такие темы. Верно?

Цитата
Мне плевать на твой форум глубоко - поверь, показал лишь твоё отношение другим.

Нет, ты далеко неравнодушно дышишь к моему форуму и ко мне, признайся. Кстати, можешь оставить свои влажные эротические фантазии гомосексуального характера при себе. Они тебя выставляют не в лучшем свете.

Цитата
Будь добр, сначала уточняй а потом балаболь.

Буду добр. Что тебе уточнить? И можешь ткнуть меня носом туда, где я "балаболю".

Я не понимаю смысла данной темы. Ты был заблокирован по причинам, которые я приводил выше, т.е. за нарушение общепринятых норм поведения на PKODev. Да, ты стал неугоден, если хочешь такую формулировку, и сей факт ни от кого не скрывается.

Также предлагаю собрать конфу в Скайпе или Дискорде, в которую мы позовем твоих хороших знакомых и прочих заинтересованных людей, по голосовой связи обсудим сложившуюся ситуацию и придем к решению. Я открыт для аргументированного диалога.

sergejvlahov Дата: Четверг, 21.03.2019, 12:56 | Сообщение # 9
Офлайн

Новичок (10+)
Так ясно...
Вы можете тут писать всякую чушь, но не опираясь не на какие факты!
Я писал ? Ты меня лично знаешь ? Ты в этом хорошо уверен ?
Боюсь, что ты сильно заблуждаешься.
Я хочу опустить Вектора ? С какой целью ?
Просто так ? Зачем мне это ?
Сперва подумай перед тем, как писать.
Мой аккаунт был удалён - я обратил на это внимание.
Пойти с вами разговаривать, что то обсуждать ?
А зачем ? Назови хоть одну причину, что бы я тебе доказывал , что то.

Цитата V3ct0r ()
Нет, ты далеко неравнодушно дышишь к моему форуму и ко мне, признайся. Кстати, можешь оставить свои влажные эротические фантазии гомосексуального характера при себе. Они тебя выставляют не в лучшем свете

Конечно , чувак я запал на тебя, может номерок даш и как то встретимся ?
Этой темы никогда бы не было, если бы ты нормально относился к людям.
Но ты пытаешься лишь оправдаться, каким то бредом, какие то ники, скриншоты,
да некоторых я правда знаю, и ? Я баны буду получать за то, что мне кто то знаком ?
Ты адекватный человек вообще ? Ок допустим не ты, NM... вот этот, я вас не понимаю - реально.
Я тебе больше скажу я вчера открывал PkoDev и видел, как он был заспамлен сранью про ларьки,
однако - это не моя работа,  ты очень сильно заблуждаешься.

Дата: Четверг, 21.03.2019, 13:54 | Сообщение # 10
Офлайн

Полковник(120+)
Цитата sergejvlahov ()
Так ясно...Вы можете тут писать всякую чушь, но не опираясь не на какие факты!

Факты на лицо

Цитата sergejvlahov ()
Я писал ? Ты меня лично знаешь ? Ты в этом хорошо уверен ?

Вся деятельность взаимосвязана и твоя и твоих уважаемых друзей. 
Цитата sergejvlahov ()
Я хочу опустить Вектора ? С какой целью ?

Нахрена была создана эта тема здесь? Кому ты что показать пытался? О том что V3ctor плохой человек на этом форуме и так все знают. Только что толку если это не так? 
Цитата sergejvlahov ()
А зачем ? Назови хоть одну причину, что бы я тебе доказывал , что то.

Назови мне причину создания этого топика? 
Почему ты не разобрался ни в чем и пошел сюда лить грязь? 
Удалили твой коммент, а не тот топик, в котором нужно заменить всего 2 символа - значит не особо любят тебя или твоих друзей. 

Цитата sergejvlahov ()
Этой темы никогда бы не было, если бы ты нормально относился к людям.

Сорян, но ни я, ни любой другой адекватный пользователь PKODEV не видел хренового к себе отношения от него. 
Если адекватно и нормально себя вести, то и к тебе будут относится нормально - закон жизни. 
Я знаю только 2-3 идиотов, которые гонят на PKODEV и Витю. Остальные нормально относятся и к друг другу и к PKODEV и к Вите. Можем пригласить сюда  Фомина, Чудика, Пастуха, Летера, Элмера и еще кучу разрабов с PKODEV и никто ничего плохого про Витю не скажет.

Цитата sergejvlahov ()
Но ты пытаешься лишь оправдаться, каким то бредом, какие то ники, скриншоты,

Никто не пытается оправдываться, тем более перед тобой, или твоими друзьями.. 
Это факты. Факты неадекватного поведения. 
Цитата sergejvlahov ()
да некоторых я правда знаю, и ? Я баны буду получать за то, что мне кто то знаком ?

Повторюсь, на скринах видно что это один и тот же человек - открой мои скрины и посмотри сколько там IP адресов и ников на эти IP адреса. 
Цитата sergejvlahov ()
Ты адекватный человек вообще ? Ок допустим не ты, NM... вот этот, я вас не понимаю - реально.

Да не, мы наглухо больные люди. Забей.
Цитата sergejvlahov ()
Я тебе больше скажу я вчера открывал PkoDev и видел, как он был заспамлен сранью про ларьки,однако - это не моя работа,  ты очень сильно заблуждаешься.

Как странно - появляется этот топик, появляются ответы от Вити и от меня и тут же на PKODEV идет волна спама... Наверное это твои адекватные друзья это делают...
Цитата sergejvlahov ()

Долбоебизм процветает.. Анализа информации у вас и ваших друзей не занимать.. 

PS если не было бы Вити, не было бы сейчас этого форума и PKODEV и Пиратии как проекта. Успокойтесь уже. Заебал этот детский сад и обкидывание дерьмом, которое ни к чему не приведет.

Топ серверов пиратии Go piratia » Пиратия » Все о всем » Как PKODev убирает неугодных
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0