Стабильные сервера

Бета сервера

В скором времени

Пиратия RivaL (39)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 4 из 5«12345»
Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Стабильные » Лучший Фан сервер Пиратия Инсайд (Пиратия Инсайд)
Лучший Фан сервер Пиратия Инсайд
F1n4Fun Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 05:22 | Сообщение # 31
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Обновление 0.0.3
1.Добавлен Новый Данж
2. Добавлены гемы +10 в Шапку и Бижу
3. Новый Итем Алмаз для обмена Шапки 228
4. Доработан Баланс
Гайд по Новому обновлению по ссылке ниже
http://piratia-insid...forum/6-13-1#13

FataL Дата: Вторник, 15.08.2017, 05:15 | Сообщение # 32
Офлайн

Пока мы играем, пиратия живет
Писал первый отзыв. 
Напишу второй.
Не смотря на мой негативный первый отзыв. Я все таки решился написать еще один, но он будет положительный. Видимо Администратор взялся за голову. Начал делать гайды, проводить эвенты, делать обновления, и все таки уже 15 число, а сервер до сих пор работает. Ну я могу сказать одно, надеюсь у тебя не будет такой фигни, как у Piratia Goods , (там тип команда с 2010 года, а ничего сделать не могут). Вижу вообщем то что человек в данный момент старается, не смотря на то как это может получиться и тд, вообщем в данный момент я могу сказать ,что он молодец, если и будет дальше так двигаться. Для любитилей Фана  ( пока лучше фул фана не найти......... ). Будем надеяться , что парень при деньгах и хостинг ради игроков сможет каждый месяц оплачивать. Посмотрим вообщем, первые ожидание были , что сервер на 1 неделю, ты превзошел мои ожидания, надеюсь сервер на (более чем 3 месяца и тд) даже если это ФАН СЕРВЕР! И сайт бы нормальный сделал.

Сообщение отредактировал FataL - Вторник, 15.08.2017, 06:26

DiXMaN Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:24 | Сообщение # 33
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата FataL ()
Писал первый отзыв. Напишу второй.
Не смотря на мой негативный первый отзыв. Я все таки решился написать еще один, но он будет положительный.
За то в чате он пишет что ни копейки на защиту не потратит, если вам (игрокам) надо вы и покупайте, когда ему предлогали защиту которая стоит 3к, за 500р он отказался сказал нафиг она нужна, за то одеть фул дона за 1.2к как нефиг на 3 день, когда ему начали угрожать что сервак положат он тоже выдал шмот, такому игроку как Тим... я как тот что играл на сервере по часов 10 в день, знаю что и как фармил Тим, но у него чудным образом появилась шмотка +27, а на следующий день после того как пол дня сервак лежал, появились все остальные шмотки +27... Этот админ еще похуже Мишы с Кул фана будет...

NMS3RR Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:48 | Сообщение # 34
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 3
Цитата DiXMen ()
За то в чате он пишет что ни копейки на защиту не потратит, если вам (игрокам) надо вы и покупайте, когда ему предлогали защиту которая стоит 3к, за 500р он отказался сказал нафиг она нужна, за то одеть фул дона за 1.2к как нефиг на 3 день, когда ему начали угрожать что сервак положат он тоже выдал шмот, такому игроку как Тим... я как тот что играл на сервере по часов 10 в день, знаю что и как фармил Тим, но у него чудным образом появилась шмотка +27, а на следующий день после того как пол дня сервак лежал, появились все остальные шмотки +27... Этот админ еще похуже Мишы с Кул фана будет...
Нихера ты умный, предлагал слитую защиту за 500 рублей, о*уительный предприниматель.

DiXMaN Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:41 | Сообщение # 35
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата NMS3RR ()
Нихера ты умный, предлагал слитую защиту за 500 рублей, о*уительный предприниматель.
Во первых не я предлогал ему, во вторых я просто привел пример, в третьих ему так и так пофиг на защиту, а значит и игроков.

Djesi Дата: Вторник, 15.08.2017, 19:38 | Сообщение # 36
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 68
Цитата DiXMen ()
в третьих ему так и так пофиг на защиту, а значит и игроков.
Но ведь  знаете, и играете же, никто никого не заставляет, игра дело добровольное,да еще и по 10 часов задротить..

DiXMaN Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:02 | Сообщение # 37
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Djesi ()
Но ведь  знаете, и играете же
Сразу после того как админ начал играться в "создателя" меняя баланс под одного из игроков, я удалил перса и не играю

devchapik Дата: Среда, 16.08.2017, 15:03 | Сообщение # 38
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
Цитата strussa955 ()
ИМ есть, гайдов нет.
ахаха
Видно для чего сервер

F1n4Fun Дата: Пятница, 18.08.2017, 01:33 | Сообщение # 39
Офлайн

Новичок (10+)
Обновления 2.0.1
1.Новая Бижа 228
2.Защита от РПЕ\ВПЕ
3. НПС Комбайнер Гемов
4. Защита от ддос атак
5. Шифрование данных
6. Новые мобы в Новом данже 
7. Скилы Воя теперь не требуют кораллов !

Djesi Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 12:43 | Сообщение # 40
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 68
Цитата F1n4Fun ()
Обновления 2.0.11.Новая Бижа 228
2.Защита от РПЕ\ВПЕ
3. НПС Комбайнер Гемов
4. Защита от ддос атак
5. Шифрование данных
6. Новые мобы в Новом данже 
7. Скилы Воя теперь не требуют кораллов !

Да, еще изюминка на сервере, о которой   не информируют почему то, это мультипрофа..)

Шарп с визом, не плохо..) :D  а  чамп - круз?)    в идеале..) hihi

Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Стабильные » Лучший Фан сервер Пиратия Инсайд (Пиратия Инсайд)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0