Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Just server Открытие 14.12.... (35)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Стабильные » Piratia Wars
Piratia Wars
mrsalatikus Дата: Среда, 21.11.2018, 02:35 | Сообщение # 31
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
Замечания: 0%
Лично я, как самый главный нубас пирки, всегда мечтал сделать обновление, в котором всех персонажей заменил бы на кусты! Все бы сидели себе и сычивали. Хе-хе :3

Djesi Дата: Среда, 21.11.2018, 13:45 | Сообщение # 32
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 75

Топ флудер
Выноситель мозга
Цитата mrsalatikus ()
Лично я, как самый главный нубас пирки

Добавлено (21.11.2018, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата mrsalatikus ()
в котором всех персонажей заменил бы на кусты! Все бы сидели себе и сычивали. Хе-хе :3
Эт шо ммне в куст преобразиться, и сидеть сычиться на левом?)) mimimi
Прикрепления: 6056293.png(2.5 Kb)

Ramzes Дата: Среда, 21.11.2018, 14:54 | Сообщение # 33
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 1
Замечания: 20%
ГМКА КОГДА ВАЙП ?)

iamdugz Дата: Среда, 21.11.2018, 19:30 | Сообщение # 34
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Цитата Ramzes ()
ГМКА КОГДА ВАЙП ?)

Вайпа не будет еще долго, у нас в приоритете стабильность. Разумеется, есть люди, которые хотят начать в равных условиях с остальными, это любому понятно. Но сейчас новых игроков (а их больше половины сервера) отсутствие вайпа не сильно огорчает и они играют в свое удовольствие. После вайпа же нет никаких гарантий, что придут новые постоянные игроки, зато гарантированно уйдут те, кто играл все это время. Нет смысла портить людям игру ради мнимого прироста в онлайне

Sid}i{ey Дата: Среда, 21.11.2018, 19:49 | Сообщение # 35
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 4
Цитата iamdugz ()
Вайпа не будет еще долго, у нас в приоритете стабильность. Разумеется, есть люди, которые хотят начать в равных условиях с остальными, это любому понятно. Но сейчас новых игроков (а их больше половины сервера) отсутствие вайпа не сильно огорчает и они играют в свое удовольствие. После вайпа же нет никаких гарантий, что придут новые постоянные игроки, зато гарантированно уйдут те, кто играл все это время. Нет смысла портить людям игру ради мнимого прироста в онлайне
Гарантирую тебе минимум 10-15 человек. Ты создай темку на форуме, мб люби будут согласны.В темке напиши "За вайп" "Против вайпа" "Я новый игрок и хочу вайп"
и посмотришь, просто ради интереса.

BETEP Дата: Среда, 21.11.2018, 19:52 | Сообщение # 36
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
ВАЙП ВАЙП! СРОЧНО ВАЙП! Я ПРИШЕЛ А ТАМ ВСЕ РАСКАЧЕНЫ11!!!1111 ВАЙПАЙТЕ БЫСТРО - и так каждые пару дней

iamdugz Дата: Среда, 21.11.2018, 23:35 | Сообщение # 37
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Sid}i{ey ()
Гарантирую тебе минимум 10-15 человек.

Гарантируешь ли ты, что ни один игрок не уйдет после вайпа?

Цитата Sid}i{ey ()
Ты создай темку на форуме

Ну а зачем мне это? Я же не собираюсь вайп делать))

Цитата Sid}i{ey ()
просто ради интереса.

Просто ради интереса, почему бы не попробовать поиграть, а не сводить всё к бессмысленному вайпу?)

blackfr0st Дата: Среда, 21.11.2018, 23:46 | Сообщение # 38
Офлайн

Начинающий
Эх, сейчас бы вайп, когда куча людей уже начало играть и их устраивает нынешний порядок вещей... Причем, перезадротить-то легко же, да и хс ночные никто не отменял.

Sid}i{ey Дата: Среда, 21.11.2018, 23:58 | Сообщение # 39
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 4
Цитата iamdugz ()
Гарантируешь ли ты, что ни один игрок не уйдет после вайпа?
Для этого и можно опрос сделать.
Цитата iamdugz ()
Ну а зачем мне это? Я же не собираюсь вайп делать))
Даже если люди будут "За" вайп?
Цитата iamdugz ()
Просто ради интереса, почему бы не попробовать поиграть, а не сводить всё к бессмысленному вайпу?)
Потому что смысла 0

iamdugz Дата: Четверг, 22.11.2018, 01:04 | Сообщение # 40
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Sid}i{ey ()
Для этого и можно опрос сделать.

Опросы - слишком ненадежная штука в таких случаях. Мало того, что голоса в опросе насчет вайпа можно банально накрутить (мало ли кому в голову придет), так мы еще и будем в курсе, сколько человек (тех, кто против) уйдет в итоге. В итоге придется решать ненужные возникшие вопросы - сделать все-таки вайп или оставить как есть. Даже если не сделаем, подобного рода вещи просто дадут ложную надежду людям, которые хотели вайпа и они еще больше разочаруются. В этом просто нет смысла. Мы не хотим делать вайп - мы не делаем. Люди приходят, играют в свое удовольствие и не парятся)

Цитата Sid}i{ey ()
Даже если люди будут "За" вайп?

Даже если будут "за", вряд ли они просто из-за результатов "опроса ради интереса" перестанут играть. В общем, про опросы я уже все сказал выше

Цитата Sid}i{ey ()
Потому что смысла 0

Ну в таком случае вайпать сервер тем более нет смысла.

Если люди не хотят "прощупать почву", посмотреть хотя бы, будет ли им интересно играть на таком сервере, то зачем это всё? Опросы бесполезные, вайпы ненужные. Чтобы зашли всякие"нагибатели",  побегали, внезапно разочаровались и ушли? Сомнительное удовольствие какое-то

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Стабильные » Piratia Wars
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0