Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Just server Открытие 14.12.... (35)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Стабильные » Piratia Wars
Piratia Wars
MrSereewa Дата: Понедельник, 26.11.2018, 20:38 | Сообщение # 61
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 0%
Классный сервер , хороший администратор. Единственное , что не понравилось это игроков не наказывают за их язык и некоторые перегибают палки и выражаются как хотят.

M1st Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:04 | Сообщение # 62
Офлайн

Лейтенант(20+)
Замечания: 60%
рилли даун,эх,ладно,обманываю людей?каким образом,я тебе 1 написал про баг,из-за того.что мне было лень качат ьвсе эти компиляторы декомпиляторы я тебе в вк фулл баг описал,как юзать,как исправить.у тебя не хватило толку юзануть его и ты сказал,что он не робит,ну и я поверил тебе,через 30 мин у тебя другие челики бегали выкидывали голду,я тут вообще не причем,я сука сказал все тебе,заранее,убери кольца за 300кк,именно я,а ты урод,мне втираешь,что я людей обманываю,я всегда пишу тут по делу,если ты даун и твой серв тупая помойка,я тебе это в рожу говорю,прям все,как есть,и за это меня банят,да тип я там в грубой форме говорю,но если челики тупые,как ты,то сорре,вам быть дауном,пойду дальше обманывать людей.соур,если забанишь,то хотяб на такой же срок,смешно,что много кто и матерится и так же высказывается,но бан ток я получаю,спс

QxQ Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:13 | Сообщение # 63
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 1
mimimi  mimimi  mimimi

Maks Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:18 | Сообщение # 64
Офлайн

Ванга
Награды: 2
Тоже писал в игре этому еб*#%& но он игнорил и после его тупых рисовок я тупо выкинул все бабло. Орнул как долго он искал способ все исправить

mrsalatikus Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:36 | Сообщение # 65
Офлайн

Лейтенант(20+)
Мист, вот только ты тут всем писал, что на сервере дюпаешь и 20 скиллы имеешь)) Отлично не обманываешь))

blackfr0st Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:41 | Сообщение # 66
Офлайн

Начинающий
Чуваки че-то пишут про ерунду, что была на старте, и которая уже давно никому не интересна. Актуальные темы поднимаются.

M1st Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:55 | Сообщение # 67
Офлайн

Лейтенант(20+)
Замечания: 60%
ну дак где?с тобой нету смысла говорить,ты даун,если бы не джаст ты бы так и не узнал,как получается и фиксится мультипрофа,тебе говорят про другое,а ты стрелки переводишь,держи дальше свою помойку для своих тупых дружков,бамбалейла

mrsalatikus Дата: Понедельник, 26.11.2018, 22:31 | Сообщение # 68
Офлайн

Лейтенант(20+)
Я просто констатирую факт, который заключается в том, что ты обманывал людей и я бы несколько раз основательно подумал в отношении того, стоит ли тебе вообще верить.

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Стабильные » Piratia Wars
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат