Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия RivaL (147)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Беты » Пиратия RivaL (Полу Фан)
Пиратия RivaL
Gray Дата: Пятница, 10.11.2017, 22:34 | Сообщение # 101
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 1
Замечания: 40%
ЕМПАЙР ПХАХ

free0071 Дата: Пятница, 10.11.2017, 22:34 | Сообщение # 102
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 0%
Мой игровой ник Lego, я тебе ничего не писал вообще, причину бана аккаунта назови

bibowitch Дата: Суббота, 11.11.2017, 00:36 | Сообщение # 103
Офлайн

Начинающий
Зашел сегодня, несмотря на плохие отзывы. Как оказалось в "команде" сервера сидит знакомая физиономия в лице админа мусорного coollfan'а, что вызвало не однозначную реакцию. Пробыв на сервере 10 минут я встретил 8 человек онлайна, что говорит о том, что сервер не вызывает интерес всего комьюнити в целом. Еврейская жадность, узколобость, заурядность и грязный бэкграунд администрации отбивают охоту играть на этой помойке, но прибавляют другое, досить серв пока тот не загнется в форме спирали фибоначчи.
P.S. Как откликнется так и аукнется.
P.S.P.S. Вечных мук вашему дому мрази, страдайте и усыхайте в неумолимом марше времени.

LifeIsGood Дата: Суббота, 11.11.2017, 00:38 | Сообщение # 104
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 2
Цитата bibowitch ()
Зашел сегодня, несмотря на плохие отзывы. Как оказалось в "команде" сервера сидит знакомая физиономия в лице админа мусорного coollfan'а, что вызвало не однозначную реакцию. Пробыв на сервере 10 минут я встретил 8 человек онлайна, что говорит о том, что сервер не вызывает интерес всего комьюнити в целом. Еврейская жадность, узколобость, заурядность и грязный бэкграунд администрации отбивают охоту играть на этой помойке, но прибавляют другое, досить серв пока тот не загнется в форме спирали фибоначчи. P.S. Как откликнется так и аукнется.
P.S.P.S. Вечных мук вашему дому мрази, страдайте и усыхайте в неумолимом марше времени.

Прочитал последние строки и возник вопрос, ты головой стукнулся или не просыхаешь ? Рад, что ты столкнулся лоб в лоб, жаль что выжил.

piratiarival1 Дата: Суббота, 11.11.2017, 00:40 | Сообщение # 105
Офлайн

Начинающий
Цитата bibowitch ()
Зашел сегодня, несмотря на плохие отзывы. Как оказалось в "команде" сервера сидит знакомая физиономия в лице админа мусорного coollfan'а, что вызвало не однозначную реакцию. Пробыв на сервере 10 минут я встретил 8 человек онлайна, что говорит о том, что сервер не вызывает интерес всего комьюнити в целом. Еврейская жадность, узколобость, заурядность и грязный бэкграунд администрации отбивают охоту играть на этой помойке, но прибавляют другое, досить серв пока тот не загнется в форме спирали фибоначчи. P.S. Как откликнется так и аукнется.

аааа я умру со смеха. ну школотроны вы даете.  походу долго сочинял. )  и еще приписал тут админа кулфана. мда

Сообщение отредактировал piratiarival1 - Суббота, 11.11.2017, 00:41

EsMoon Дата: Суббота, 11.11.2017, 01:20 | Сообщение # 106
Офлайн

Полковник(120+)
Ну как бы банить целую гильдию из-за 2 её участников - совсем не комильфо. Я, конечно, знал, что ГМ далеко не хороший тут, но чтоб настолько убитым быть, это реально надо быть админом КулФана. Хотя тут и видно, что это не он, но похож.

Вы за кого меня держите?

Сообщение отредактировал EsMoon - Суббота, 11.11.2017, 01:21

LifeIsGood Дата: Суббота, 11.11.2017, 01:40 | Сообщение # 107
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 2
Цитата EsMoon ()
Ну как бы банить целую гильдию из-за 2 её участников - совсем не комильфо. Я, конечно, знал, что ГМ далеко не хороший тут, но чтоб настолько убитым быть, это реально надо быть админом КулФана. Хотя тут и видно, что это не он, но похож. Вы за кого меня держите?

Я вижу ты такой умный тут, почитал бы ты с обратной стороны всё, боюсь волосы бы зашевелились на голове лысой.

EsMoon Дата: Суббота, 11.11.2017, 02:33 | Сообщение # 108
Офлайн

Полковник(120+)
Ну, собственно, большего и не нужно. Два челика, один максимально агрессивно реагирует просто на всё, дела делает не по-человечески, скорее по уебански. Второй так совсем конченный, достаточно глянуть на сообщение в чатике.
Смысл мне смотреть на ситуацию с обратной стороны, если ты забанил целую ги тупо ни за что. Тебе там выше написал даже парниша, его ты проигнорил. Так держать. Желаю вам 0 онлайн love

Вы за кого меня держите?

OGU1 Дата: Суббота, 11.11.2017, 06:25 | Сообщение # 109
Офлайн

Новичок (10+)
Кто эти админы вообще, кем они были на офе? Думаю не кем. Из какого то ануса вылезли создали сервера, а держать их не умеют.
Ало приём эти сервера фановые ваши как наш кремль которое бабки рубит дороги не делают и зарплата макс. 20к.
Админы сайта Пиратии го тоже куку, держать у себя на сайте такие сервера как КЕКСОН, я бы его давно бы удалил и в бан кинул.
Антихайп, Гучи генг, Ещкере

Сообщение отредактировал OGU1 - Суббота, 11.11.2017, 06:27

lkhuki Дата: Суббота, 11.11.2017, 06:37 | Сообщение # 110
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата piratiarival1 ()
аааа я умру со смеха. ну школотроны вы даете. походу долго сочинял. ) и еще приписал тут админа кулфана. мда
Какой же ты гнилой. Тебе нужны доказательства на тему GM кул-фана?

Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Беты » Пиратия RivaL (Полу Фан)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0