Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия RivaL (147)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 3 из 15«123451415»
Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Беты » Пиратия RivaL (Полу Фан)
Пиратия RivaL
piratiarival Дата: Понедельник, 16.10.2017, 21:24 | Сообщение # 21
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Временный переход на бета тест.

Убей бобра - спаси дерево!

EsMoon Дата: Понедельник, 16.10.2017, 22:18 | Сообщение # 22
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 1
Можно по-подробнее? Вайп после этого, ещё что?

Вы за кого меня держите?

piratiarival Дата: Вторник, 17.10.2017, 00:48 | Сообщение # 23
Офлайн

Лейтенант(20+)
Полная доработка + переработка баланса

FataL Дата: Вторник, 17.10.2017, 03:53 | Сообщение # 24
Офлайн

Пока мы играем, пиратия живет
Первый раз такое отношение вижу, заходить на сайт заливать тему, к тебе обращаются , а ты обходишь всех мимо, тебе делают замечание , ты обходишь мимо, поговорил бы , тебе может что то подсказали бы , помогли с чем то, не вижу смысла идти по такой тропе, один в поле воин в интернете на форуме пиратии , держа свой сервер на своей машине , где легко положат твой сервер, ладно в реальности так отнестись пахабно к людям которых ты видишь и ты уверен что ты размажешь любого, вот только не на сайте пиратии онлайн , тебя тут просто забанят, тебе сломают сервер и будут ломать до последнего. Чел меня ты просто поразил. И все видящие мое сообщение я думаю согласятся, это не детский лепет, и не дед сад , я привожу чистые факты о человеке, человек хам и вно на палочке. Все тут взрослые люди, все и всё понимают.

Сообщение отредактировал FataL - Вторник, 17.10.2017, 03:57

piratiarival Дата: Вторник, 17.10.2017, 12:36 | Сообщение # 25
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата FataL ()
Первый раз такое отношение вижу, заходить на сайт заливать тему, к тебе обращаются , а ты обходишь всех мимо, тебе делают замечание , ты обходишь мимо, поговорил бы , тебе может что то подсказали бы , помогли с чем то, не вижу смысла идти по такой тропе, один в поле воин в интернете на форуме пиратии , держа свой сервер на своей машине , где легко положат твой сервер, ладно в реальности так отнестись пахабно к людям которых ты видишь и ты уверен что ты размажешь любого, вот только не на сайте пиратии онлайн , тебя тут просто забанят, тебе сломают сервер и будут ломать до последнего. Чел меня ты просто поразил. И все видящие мое сообщение я думаю согласятся, это не детский лепет, и не дед сад , я привожу чистые факты о человеке, человек хам и вно на палочке. Все тут взрослые люди, все и всё понимают.

Сколько людей столько и мнений, конкурентов надо иметь ввиду, прислушиваться или нет дело моё, что касается неуважения, тут никто не обязан никому ничем, по этому я считаю этот пост пустым, да и уважение есть, только не ко всем подряд а к нормальным людям.

Добавлено (17.10.2017, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата piratiarival ()
человек хам и вно на палочке

А вот это скорее про тебя, ибо ты знать меня не знаешь вообще! А просто так дерьмом поливать незнакомого человека, может только то, что было упомянуто выше, тебе лично никто ничего не сделал, "сторонник правды"!

Freud Дата: Вторник, 17.10.2017, 16:02 | Сообщение # 26
Офлайн

Начинающий
Цитата piratiarival ()
да и уважение есть, только не ко всем подряд а к нормальным людям
Ты хотел сказать к донатерам?

john Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:18 | Сообщение # 27
Офлайн

ДРУГ Нубаски
Награды: 2
Был им со старта. Знаю людей что донили, уже косяк. Возврат на счет им минимум. Не было инфы, что обт. Сам серв был запущен в попыхах.

Насчет копипаста-тут правдивость слов чудика на лицо, но это дело гма.

Отвратный... нет, мегамерзкий хостинг. Надо что-то делать.

Предложения он вроде читает. Будет ли прислушиваться-увид им

ma3stro18 Дата: Вторник, 17.10.2017, 18:10 | Сообщение # 28
Офлайн

Начинающий
Да что вы его слушаете, если бы он хотел общаться с людьми он бы не кидал в чс за вопросы почему сервер падает.
Факт уже более половины сервера знают что он хам.

DiXMaN Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:03 | Сообщение # 29
Офлайн

Лейтенант(20+)
Ну вот и поиграли)

EsMoon Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:18 | Сообщение # 30
Офлайн

Полковник(120+)
Ну вип на сервере максимально дисбалансный.
Плюс была ситуация - пошли на БД, выбивали минут 15 проходки, уже портал скоро закрывается, дошли до дракона, а там ГМ сидит. Босс заагрен, малые заспавнены - минус человек, снова фармить проходки. На вопросы в чём дело - сказал, что якобы говорил не ходить сюда(никому ничего не говорил), на просьбы вернуть хотя бы проходки, грубо говоря, послал. Не красиво.

Вы за кого меня держите?

Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Беты » Пиратия RivaL (Полу Фан)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0