Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Piratia-OneLife (9)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Souls_Helling 
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Беты » Piratia-Maroon (Новый сервер)
Piratia-Maroon
EsMoon Дата: Суббота, Вчера, 14:03 | Сообщение # 31
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Награды: 1
Замечания: 0%
Серьёзно, это не дело. Провёл бы недельный ОБТ с повышенным дроп рейтом, например, чтобы мелкие недочёты и крупные баги поправить, а потом запускай. В любом случае, как я понимаю, даже после оф. открытия если что-то серьёзное нароется, будет необходимость вайпать.

Вы за кого меня держите?

Djesi Дата: Суббота, Вчера, 16:46 | Сообщение # 32
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 69
Цитата EsMoon ()
Серьёзно, это не дело. Провёл бы недельный ОБТ с повышенным дроп рейтом, например, чтобы мелкие недочёты и крупные баги поправить, а потом запускай. В любом случае, как я понимаю, даже после оф. открытия если что-то серьёзное нароется, будет необходимость вайпать.
+++

DeniS Дата: Суббота, Вчера, 17:44 | Сообщение # 33
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 0
ОБТ будет идти неделю. К вайпу пока и речи не идет.

loker09 Дата: Суббота, Вчера, 18:47 | Сообщение # 34
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
с сайтом какая-то шляпа пытался зарегатся надоело ждать решил отменить и всё одно окно стало и не могу ни куда зайти даже что-бы заново зарегатся

HyPko Дата: Суббота, Вчера, 21:03 | Сообщение # 35
Офлайн

Лейтенант(20+)
Ждем вайп завтра. У людей разная заточка, половина скилов не работает, развитие слишком быстро. как обычно тестеры ничего не делали  B) .

Djesi Дата: Суббота, Вчера, 21:06 | Сообщение # 36
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 69
Цитата HyPko ()
Ждем вайп завтра. У людей разная заточка, половина скилов не работает, развитие слишком быстро. как обычно тестеры ничего не делали   .
Может не стоит торопиться с пайпом, а продолжить тестить? чтоб уж офф открытие пошло как по маслу?)

izi_2015 Дата: Суббота, Вчера, 22:21 | Сообщение # 37
Офлайн

Подполковник(70+)
ждем вайп через неделю,обт ужасное,куча всякого дерьма неработающего,а и да,когда релогаешь,зайди хоть на серв,глянь, правильно ли ты все настроил

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Беты » Piratia-Maroon (Новый сервер)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0