Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия Offline (21)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Souls_Helling  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Project Symphony (Ветер перемен...)
Project Symphony
DancingWithMice Дата: Суббота, 08.09.2018, 22:20 | Сообщение # 1
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 0%

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Пин! Я распорядитель новостей проекта под кодовым названием "Symphony*"!
Я долго оставался в тени и вот наконец настал час, когда я готов поделиться информацией с Вами.

Но перед тем, как я начну, что-то рассказывать, мне бы хотелось немножко окунуться в прошлое. Вы готовы?
Я вижу, что нет! Для начала налейте-ка себе горячего чая, поудобнее сядьте в своё кресло и приступайте к чтению!

Когда-то давным давно компания Nival Online начала локализацию проекта "Пиратия Онлайн".
Сколько же времени было проведено в нашей с Вами в любимой игре, сколько новых знакомых и друзей мы нашли!
А Вы помните эти незабываемые сражения за порты в "ФС" и "ДС"?Ммм.. Ностальгия!

Вы бы хотели пережить это снова? Я даже не сомневаюсь, что хотели бы!
Но... К сожалению, всегда имеются свои "Но". Да, Вы правы на дворе 2018 год, сейчас сложно кого-то удивить уникальным геймплеем, графикой в 2.5d, к сожалению, фанатов "Пиратии Онлайн" становится все меньше.

Мы все помним недружелюбность GUI по отношению к игрокам, на начальных стадиях игры, сложность взятия первой профессии некоторым из классов, недостаток питания фей без игровых вложений, многие вещи и умения оказались просто бесполезными в игровом процессе, не говоря уже о других просчётах геймдизайнеров на тот момент.

А что если исправить возможные недочеты, сделать полностью осовремененный геймплей "User frendly", говоря простым языком перезапустить проект с самого начала? Где большая часть игрового комьюнити проводит бок о бок с друг-другом, участвует в массовых сражениях, заводит новые знакомства, просто наслаждается игрой с друзьями и близкими людьми. Ох фантазия, куда-же ты меня ведешь!?

Конечно многие из Вас скептически к этому отнесутся, ведь нужна какая-то уверенность, что это кому-то удастся, да и надо ли нынешнему комьюнити всё это, ведь каких либо гарантий нет. В чём-то Вы правы, но как говорилось выше, всегда есть свои "Но"...

А теперь от себя...

Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Мы молодая команда разработки онлайн проектов.

Мы очень рады, что у "Пиратии Онлайн" еще так много своих фанатов.
Эта игра действительно принесла многочисленные эмоции и переживания в своё время.
К сожалению, постепенно поколение игр практически искоренило старые , но поистине достойные проекты с рынка.

Как бы не было все плохо, наша команда уверена, что и этот проект сможет найти многочисленную аудиторию для своего возрождения, но на это требуется время и решительные действия.

В данный период времени мы не хотим давать Вам каких либо ложных обещаний, говорить, что мы купили какие либо права на проект или еще что-то. Наши планы довольно обширны, но это пока лишь наработки.
Скорее всего, многие из Вас включат "злободыню" и начнут, как это считается сейчас модным, всячески хейтить проект - это исключительно Ваше право.

Мы постараемся держать Вас в курсе событий и отвечать на любые Ваши вопросы по данному проекту.
Очень надеемся на Ваши комментарии.

С уважением, команда разработки Project Symphony*.

*Project Symphony - является тестовым названием.
**Изображение "Распорядителя новостей" предоставлено специально для Project Symphony - Екатериной Максимовой.
Прикрепления: 0680915.png(223.1 Kb)

Мы рассуждаем, как жить другим и даем советы, когда в собственный шкаф уже не влезают скелеты...

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Суббота, 08.09.2018, 22:23

OpaChiriK Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 02:56 | Сообщение # 2
Офлайн

Майор(40+)
гл, но вряд ли 

Цитата
Как бы не было все плохо, наша команда уверена, что и этот проект сможет найти многочисленную аудиторию для своего возрождения, но на это требуется время и решительные действия.

Engrain Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 03:04 | Сообщение # 3
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
Цитата OpaChiriK ()
ЦитатаКак бы не было все плохо, наша команда уверена, что и этот проект сможет найти многочисленную аудиторию для своего возрождения, но на это требуется время и решительные действия.
fuuh

ExTezZe Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:17 | Сообщение # 4
Офлайн

Высохший мамонт
Награды: 27
Вах

konoplevalexey1999 Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:47 | Сообщение # 5
Офлайн

Начинающий
Уже с нетерпением жду, но сомневаюсь что проект вообще увидит свет, или будет то же самое, что и с Pirate Clash Online.

Аниме-бой, но не твой.

DancingWithMice Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 13:10 | Сообщение # 6
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата konoplevalexey1999 ()
Уже с нетерпением жду, но сомневаюсь что проект вообще увидит свет, или будет то же самое, что и с Pirate Clash Online.
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Постараемся Вас не разочаровать. Если с проектом возникнут какие либо проблемы или проблемы в этапах разработки, мы обязательно об этом сообщим и постараемся их решить.
В скором времени обязательно заведем журнал разработки где будем описывать каждый её шаг, делиться своими мыслями и конечно же будем ждать фидбека от Вас.

Мы рассуждаем, как жить другим и даем советы, когда в собственный шкаф уже не влезают скелеты...

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Воскресенье, 09.09.2018, 13:12

anitoman Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 13:11 | Сообщение # 7
Офлайн

Начинающий
очень интересное заявление. Будем ждать!

NMS3RR Дата: Среда, 12.09.2018, 21:18 | Сообщение # 8
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 4
Если нужна какая либо помощь, обращайтесь, чем смогу - помогу.

Делай добро и бросай его в воду

DancingWithMice Дата: Среда, 12.09.2018, 21:47 | Сообщение # 9
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата NMS3RR ()
Если нужна какая либо помощь, обращайтесь, чем смогу - помогу.
Большое спасибо!

Djesi Дата: Четверг, 13.09.2018, 17:19 | Сообщение # 10
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Ну как продвигается разработка?) или только что план разметили?)

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Project Symphony (Ветер перемен...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0