Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия Offline (21)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Souls_Helling  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Project Symphony (Ветер перемен...)
Project Symphony
DancingWithMice Дата: Четверг, 13.09.2018, 17:36 | Сообщение # 11
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 0%

План уже составлен на ближайший этап разработки.
Приблизительное число задач на полтора месяца, которые необходимо решить, не считая Pr задач и Арт  ;)

Если этапы разработки пойдут по плану и без каких либо эксцессов, то планируем искать человека в команду для связью с общественностью.

P.s. сжал скриншот для того, чтобы он не портил верстку сайта.
Прикрепления: 5282458.png(10.8 Kb)

Мы рассуждаем, как жить другим и даем советы, когда в собственный шкаф уже не влезают скелеты...

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Четверг, 13.09.2018, 17:40

Djesi Дата: Четверг, 13.09.2018, 17:46 | Сообщение # 12
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Кстати, видела в чатике,  сообщение - капча... что  решили?

Добавлено (13.09.2018, 17:47)
---------------------------------------------
Ну и так, вопрос, к НГ откроетесь?)

DancingWithMice Дата: Четверг, 13.09.2018, 17:49 | Сообщение # 13
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Djesi ()
Кстати, видела в чатике,  сообщение - капча... что  решили?
Решили запустить два скрипта которые будут определять ботов.
Первый исключительно по капче* (пока думаем, как сделать так, чтобы он лишний раз не мешал игрокам).
Второй проверяет цикличность действий персонажа, если такая активность обнаруживается, то предупреждает об этом игрока, после переносит в главное меню игры.

После запуска сайта/группы напишем статью по данным скриптам, опишем, как они работают и что определяют.

Мы рассуждаем, как жить другим и даем советы, когда в собственный шкаф уже не влезают скелеты...

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Четверг, 13.09.2018, 17:49

Djesi Дата: Четверг, 13.09.2018, 17:54 | Сообщение # 14
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
И еще вопрос, что думаете насчет заработка?

DancingWithMice Дата: Четверг, 13.09.2018, 18:00 | Сообщение # 15
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Djesi ()
Постараемся избежать крупных сумм в виде ккк* и т.д., это позволить избежать некоторых проблем связанных с движком игры (в виде ограничения максимальной суммы), а так же багов/ошибок, которые в дальнейшем пришлось бы исправлять.

Экономику нужно будет строить таким образом, чтобы деньги выводились из игры и не задерживались у игроков, иначе это приведёт к перенасыщению игровой валюты и создаст некий дисбаланс в игровом процессе. Конечно мы заранее понимаем, что это может вызвать некоторые вопросы и возмущения. Конечно же все необходимо будет тестировать.

Не ответил на главный вопрос, а именно заработок.
Заработок будет осуществляться продажей предметов, поиском сокровищ, продажей артефактов, выполнением ежедневных заданий, участием в ивентах. Думаю каждый найдет себе занятие по душе.

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Четверг, 13.09.2018, 18:08

Djesi Дата: Четверг, 13.09.2018, 18:12 | Сообщение # 16
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Цитата DancingWithMice ()
участием в ивентах.
о0 %)  ..... Мы( игроки ) так то не избалованны..) а тут, столь многообещающее...) mimimi

Sour Дата: Четверг, 13.09.2018, 21:01 | Сообщение # 17
Офлайн

Автор сайта
Награды: 31
P.s. сжал скриншот для того, чтобы он не портил верстку сайта.

есть специальная кнопка для таких случаев:

Прикрепления: 7248863.jpg(38.0 Kb) · 2401656.jpg(20.2 Kb)

F1ash Дата: Среда, 19.09.2018, 11:08 | Сообщение # 18
Офлайн

Лейтенант(20+)
Новичок (10+)

Награды: 0  +

Как получить медаль?
Цитата Djesi ()
Постараемся избежать крупных сумм в виде ккк* и т.д., это позволить избежать некоторых проблем связанных с движком игры (в виде ограничения максимальной суммы), а так же багов/ошибок, которые в дальнейшем пришлось бы исправлять.

Экономику нужно будет строить таким образом, чтобы деньги выводились из игры и не задерживались у игроков, иначе это приведёт к перенасыщению игровой валюты и создаст некий дисбаланс в игровом процессе. Конечно мы заранее понимаем, что это может вызвать некоторые вопросы и возмущения. Конечно же все необходимо будет тестировать.

Не ответил на главный вопрос, а именно заработок.
Заработок будет осуществляться продажей предметов, поиском сокровищ, продажей артефактов, выполнением ежедневных заданий, участием в ивентах. Думаю каждый найдет себе занятие по душе.

Почему админы думают, что бегать и что-то искать, это интересно?)
Когда я иду фармить, я ожидаю чего то монотонного, не напряжного, чем можно заниматься часами, выключив мозг)
И скорее всего я не один так думаю. Фарм это просто обмен личного времени на игровую валюту

DancingWithMice Дата: Среда, 19.09.2018, 16:08 | Сообщение # 19
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата F1ash ()
Когда я иду фармить, я ожидаю чего то монотонного
Если у нас найдутся любители монотонного фарма, то конечно мы оставим им такую возможность.

F1ash Дата: Среда, 19.09.2018, 17:55 | Сообщение # 20
Офлайн

Лейтенант(20+)
Если у нас найдутся любители монотонного фарма, то конечно мы оставим им такую возможность

Спасибо. Буду ждать опроса на сайте на эту тему

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Project Symphony (Ветер перемен...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0