Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune (32)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Пиратия Offline (Полу-Фан сервер пиратии)
Пиратия Offline
V3ct0r Дата: Понедельник, 24.09.2018, 10:25 | Сообщение # 31
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
Замечания: 20%
piratiaoffline, к тебе вполне обоснованные претензии: ты используешь украденный сайт, и это не есть хорошо. И то что тебя обманули, не дает тебе право его использовать. Когда на тебя Microsoft подаст в суд, за то что ты используешь пиратскую копию Windows, ты тоже будешь говорить что не виноват, мол заплатил целых 100 рублей за диск в переходе? А если кто-то сольет твои файлы и наработки, на которые ты потратил кучу времени и денег, и начнет ими торговать, ты забьешь и будешь молча сидеть? 

Цитата
В итоге ты пошёл жаловать V3ctor и всем кто способен тебя пожалеть, мужчины так не поступают.
 С чего ты взял? Андрей мне вообще ничего не говорил по поводу данной ситуации. Перестань выдумывать.

Цитата Djesi ()
andruha, http://go-piratia.ru/forum/0-0-0-36  ,lv-2, просьба ознакомиться.
 Djesi, Вы бы лучше меры принимали к таким товарищам, как piratiaoffline, а не ссылками на правила, которые не работают, разбрасывались.

Игрокам крайне не рекомендую играть на данном сервере. Знаю администратора не с лучшей стороны. Этому человеку плевать на других людей. Напрочь отсутствуют уважение и солидарность. Администратор противоречит сам себе и переходит на личности, оперирует какими-то выдуманными фактами. Иначе говоря, с большой вероятностью вас могут вводить в заблуждение и обманывать с целью извлечения определенной выгоды. Про игровой процесс ничего не могу сказать, так как сам не игрок, но судя по тому, что администрация активно использует чужие наработки (в т.ч. украденные у других серверов), сами они ничего интересного придумать и реализовать не могут. Впрочем, вам решать, играть или нет.

P.S. Админ PKODev.

M1st Дата: Понедельник, 24.09.2018, 10:47 | Сообщение # 32
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
серв помойка,админ такой же даун,который раз запускается и никак не может понять,что с таким отношением 3-4 игрока в аргенте,на серв ему пох,включил и ладно,ничего не фиксил,ток випки выдает за бабки

andruha Дата: Понедельник, 24.09.2018, 11:35 | Сообщение # 33
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2

Цитата piratiaoffline ()
Chudik, это всего лишь предположение, сомневаюсь , что владельцу сервера есть дело до изучение php.
Ты пользуешься моим сайтом на ajax и при этом предполагаешь, что я не знаком с php?
Интересно.

Ну вообщем, судя по тому, что ты уже начал переходить на мою личную жизнь, воображать какие-то левые факты, тут все понятно. Еще надо посмотреть, кто из нас не дорос.

".. Ну скопировали .. Но нормальная реакция - это просто забить ..."

Надеюсь, go-piratia примет данный топик - уроком.
Такие проекты как наш, всегда готовы поддерживать сообщество. Но в таких ситуациях, когда разработка была украдена и пошла "по рукам" (хотя я сомневаюсь, что это разные люди), от администрации должны быть адекватные меры.

Сообщение отредактировал andruha - Понедельник, 24.09.2018, 12:01

F1ash Дата: Понедельник, 24.09.2018, 11:46 | Сообщение # 34
Офлайн

Лейтенант(20+)
Замечания: 0%
Цитата M1st ()
серв помойка,админ такой же даун,который раз запускается и никак не может понять,что с таким отношением 3-4 игрока в аргенте,на серв ему пох,включил и ладно,ничего не фиксил,ток випки выдает за бабки
Серв норм. Оскорбления не обоснованы
То, что админу пох это да, есть такое
Про випки ничего не могу сказать
НО интерес играть есть

Сообщение отредактировал F1ash - Понедельник, 24.09.2018, 11:46

piratiaoffline Дата: Понедельник, 24.09.2018, 17:07 | Сообщение # 35
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата andruha ()
Надеюсь, go-piratia примет данный топик - уроком.Такие проекты как наш, всегда готовы поддерживать сообщество. Но в таких ситуациях, когда разработка была украдена и пошла "по рукам" (хотя я сомневаюсь, что это разные люди), от администрации должны быть адекватные меры.

Я надеюсь ты это напишешь на главной странице своего сайта, что бы всё это увидели, думаю тогда точно примут меры!  :D

По поводу твоей личной жизни - я тебя совершенно не знаю, ты прав!
Но по твоему поведению, я могу сделать 2 вывода:

1) Твой пол становится под вопросом.
2) Ajax это библиотека JS , к PHP никакого отношения (прямого) - ты полный 0.

Ты говоришь левые факты, ты на себя со стороны посмотри, ты даже не воспринимаешь слова.
Я тебе факты, ты какую то дичь, ты неадекватен! И у тебя на ajax только прогрузка))

Добавлено (24.09.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата V3ct0r ()
piratiaoffline, к тебе вполне обоснованные претензии: ты используешь украденный сайт, и это не есть хорошо. И то что тебя обманули, не дает тебе право его использовать. Когда на тебя Microsoft подаст в суд, за то что ты используешь пиратскую копию Windows, ты тоже будешь говорить что не виноват, мол заплатил целых 100 рублей за диск в переходе? А если кто-то сольет твои файлы и наработки, на которые ты потратил кучу времени и денег, и начнет ими торговать, ты забьешь и будешь молча сидеть?

Уважаемый , ты вспомни своё отношение к клиентам, я тебе так скажу, я с тобой работал долго и думал, что ты нормальный парень (не смотря на твой дерьмовый подход к клиентам). Сейчас я могу сказать только, что ты павлин
разукрашенный , который подучил низкоуровневый язык и считает, что ухватил бога за бороду, я тебе даю слово, через  год ты будешь собирать всё, что я тебе позволю а кол-во твоих клиентов станет равно в лучшем случае паре с парнем написавшем пост выше.

Цитата V3ct0r ()
Игрокам крайне не рекомендую играть на данном сервере. Знаю администратора не с лучшей стороны. Этому человеку плевать на других людей. Напрочь отсутствуют уважение и солидарность. Администратор противоречит сам себе и переходит на личности, оперирует какими-то выдуманными фактами. Иначе говоря, с большой вероятностью вас могут вводить в заблуждение и обманывать с целью извлечения определенной выгоды. Про игровой процесс ничего не могу сказать, так как сам не игрок, но судя по тому, что администрация активно использует чужие наработки (в т.ч. украденные у других серверов), сами они ничего интересного придумать и реализовать не могут. Впрочем, вам решать, играть или нет.

Откуда ты меня знаешь вот расскажи ? Как меня зовут, где я живу ? Ну расскажи, может ты по соседству живёшь ?
Какие украденный наработки я использую, всё что у меня есть - было куплено у тебя, мне глупоко наплевать на
твоё малозначимое мнение для меня. Верни мне деньги за сайт я его уберу, мои приоритеты для меня выше ты прав,
с чего ты вообще взял, что твоё мнение должно для меня , что то значить ? Спустить с небес, ты тут не основной,
да ты вроде не глупый, как видишь я не берусь тебя судить я тебя на столько хорошо не знаю, но за наше короткое
время сотрудничество я понял важную вещь - ты редкий му***, гори в аду четырёх глазый

Ты знаешь обо мне не больше , чем я тебе позволял, смирись с этим.

Добавлено (24.09.2018, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата V3ct0r ()
Когда на тебя Microsoft подаст в суд, за то что ты используешь пиратскую копию Windows, ты тоже будешь говорить что не виноват, мол заплатил целых 100 рублей за диск в переходе?

Ты наверное у нас святой, дебажишь чужую игру , может у тебя лицензия есть на редактирования данных файлов ?
Покажи пожалуйста (защитник порядка), может быть на сервер есть у кого то из нас лицензия ? 
Ты вообще думаешь , что пишешь ?

Сообщение отредактировал piratiaoffline - Понедельник, 24.09.2018, 17:23

Djesi Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:58 | Сообщение # 36
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Цитата piratiaoffline ()
Ты наверное у нас святой, дебажишь чужую игру , может у тебя лицензия есть на редактирования данных файлов ?
Покажи пожалуйста (защитник порядка), может быть на сервер есть у кого то из нас лицензия ? 
Ты вообще думаешь , что пишешь

Это назыввается сами себя короновали, и типа правят миром( пиратией)

ExTezZe Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:08 | Сообщение # 37
Офлайн

Высохший мамонт
Награды: 30
Цитата Djesi ()
Это назыввается сами себя короновали, и типа правят миром( пиратией)
Забей, это дело не для простых смертных

BETEP Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:11 | Сообщение # 38
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
Игра чужая. А вот сайт авторский.

V3ct0r Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:16 | Сообщение # 39
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
Тяжелый бомбардировщик "piratiaoffline" успешно выполнил поставленную задачу! Пиши еще.

Djesi, эх, все с вами понятно. Никто тут себя не "короновал", но когда наглым образом обижают моих товарищей по сообществу, я молчать не буду.

DancingWithMice Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:17 | Сообщение # 40
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата BETEP ()
А вот сайт авторский.
А если быть еще точнее, то код сайта авторский, поскольку изображения использованные на сайте, так же принадлежат правообладателям mimimi  .
Касаемо самого спора, то могу сказать одно, если чьи-либо наработки/идеи используются в другой работе/проекте, то Вы хорошо постарались и Вам нужно сделать так, чтобы Ваша первоначальная задумка превзошла скопированную, тогда Вы получите большую отдачу от проекта.

Мы рассуждаем, как жить другим и даем советы, когда в собственный шкаф уже не влезают скелеты...

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Понедельник, 24.09.2018, 19:21

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Пиратия Offline (Полу-Фан сервер пиратии)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0