Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune (32)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Пиратия Offline (Полу-Фан сервер пиратии)
Пиратия Offline
Djesi Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:20 | Сообщение # 41
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Замечания: 0%
Да, насколько помню, года 2-3 назад , уже воровали сайт, это шо уже вошло в  традицию? Снова и по новой....Да, ребята, ненадо строить из себя святых , каждый из вас делает  денежку на пиратии...  если  и есть святой,так это Ветер..)   
Цитата V3ct0r ()
нистрация активно использует чужие наработки (в т.ч. украденные у других серверов)
В пиратию, каждый из разрабов  что то внес свое....
Цитата andruha ()
Надеюсь, go-piratia примет данный топик - уроком.Такие проекты как наш, всегда готовы поддерживать сообщество. Но в таких ситуациях, когда разработка была украдена и пошла "по рукам" (хотя я сомневаюсь, что это разные люди), от администрации должны быть адекватные меры.
Вроде бы, года 2  назад Вы ушли, оставили нас без "поддержки"..... 

зы Как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят....
зы . За советы и поодержку спасибо конечно, только Вашими молитвами Гошенька и жива))

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНФЛИКТА-БАН.

andruha Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:03 | Сообщение # 42
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Замечания: 20%

Цитата Djesi ()
Вроде бы, года 2  назад Вы ушли, оставили нас без "поддержки".....

Ушли мы менее года назад и ушли именно из за топика New-Age.
Админ сообщества благополучно принял сторону "зла".

PS: Считаю это не правильным поступком и очень надеюсь на адекватность. Мы готовим сейчас полную переупаковку и мобильные версии (подробнее в нашей группе). И горим желанием заказывать рекламу на го, но без адекватности - делать этого не будем. Убирайте с форума плагиаторов.

Добавлено (24.09.2018, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата piratiaoffline ()
Я надеюсь ты это напишешь на главной странице своего сайта, что бы всё это увидели, думаю тогда точно примут меры!  По поводу твоей личной жизни - я тебя совершенно не знаю, ты прав!
Но по твоему поведению, я могу сделать 2 вывода:

1) Твой пол становится под вопросом.
2) Ajax это библиотека JS , к PHP никакого отношения (прямого) - ты полный 0.

Ты говоришь левые факты, ты на себя со стороны посмотри, ты даже не воспринимаешь слова.
Я тебе факты, ты какую то дичь, ты неадекватен! И у тебя на ajax только прогрузка))

Учитывая то, что основной мой бизнес - web студия, то я промолчу.

Сообщение отредактировал andruha - Понедельник, 24.09.2018, 20:20

Sour Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:16 | Сообщение # 43
Офлайн

Автор сайта
Награды: 31
Цитата andruha ()
Админ сообщества благополучно принял сторону "зла".

fools
Цитата andruha ()
PS: Считаю это не правильным поступком и очень надеюсь на адекватность.

Извиняйте, но мы останемся на так называемой стороне зла.

Цитата andruha ()
И горим желанием заказывать рекламу на го, но без адекватности - делать этого не будем.

Я уже писал когда то - "платная реклама  от Go Piratia сугубо дело добровольное." Но как ты и написал, менее года назад ты ушел, сказав что тебе не нужна наша поддержка (реклама).

Цитата andruha ()
Убирайте с форума плагиаторов.

В повелительном наклонении? Ну уж нет. Разбирайтесь не с нами, а с распространителем. Если у нас выкладывают файлы, которые кому-либо принадлежат, тогда да, я удалю без вопросов. А тут другая проблема.

andruha Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:24 | Сообщение # 44
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Замечания: 20%

Цитата Sour ()
Я уже писал когда то - "платная реклама  от Go Piratia сугубо дело добровольное." Но как ты и написал, менее года назад ты ушел, сказав что тебе не нужна наша поддержка (реклама).

Я сказал, что мы не будем сотрудничать с сообществом, которое не поддерживает честные проекты, а защищает сторону воров и жуликов, которые не только используют авторские разработки, без согласия авторов, но и обманывают игроков, что больше всего бесит.

"обманывают игроков" - запускают, вытягивают донат, открывают по новой под другим именем. Это еще больше закапывает пиратию, что совсем противоречит нашему труду.

Сообщение отредактировал andruha - Понедельник, 24.09.2018, 20:25

piratiaoffline Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:27 | Сообщение # 45
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
Цитата andruha ()
но и обманывают игроков, что больше всего бесит.

Обоснуй, с радостью выслушаю, случаем не про себя ?

---------------------------------------------

Я думал ты уже остыл.

P.S С радостью посмотрю на твой труд, которому противоречит моё поведение а так же на твою Веб Студию,
которая основана на оплате работы Чудика с вероятностью 99%. У тебя и у Вектора сложилось мнение,
что вы делаете для этой игры очень крутые вещи а остальные паразиты, да по сравнению с её созданием
вы сделали - ничего, можно обижаться можно нет (вижу ты парень вспыльчивый), но это чистая правда.

Сообщение отредактировал piratiaoffline - Понедельник, 24.09.2018, 23:54

Sour Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:31 | Сообщение # 46
Офлайн

Автор сайта
Нет необходимости продолжать всё это в данной теме. Если вы хотите всё обсуждать дальше, то:
1. либо топайте в личку
2. либо топайте во флудилку

Тему закрою временно.

Engrain Дата: Понедельник, 24.09.2018, 23:25 | Сообщение # 47
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
Цитата andruha ()
"обманывают игроков" - запускают, вытягивают донат, открывают по новой под другим именем. Это еще больше закапывает пиратию, что совсем противоречит нашему труду.

Святой челик, я вот долгожитель и прекрасно помню как ты открыл сервер пастуха пко(полу-фан) и через неделю ввел в им всё что только можно (бд тела и тд) и все ливнули. Так что хз кто тут зарабатывает, память то у меня хорошая.

john Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:37 | Сообщение # 48
Офлайн

ДРУГ Нубаски
Награды: 3
Срачи на мордо. Срачи тут. А миста с инфой о пофигизме гм и нерабочей випке из хса и 0 техподдержке никто и не увидел. Хотя думаю фекалий на вентилятор достаточно

Sour Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:43 | Сообщение # 49
Офлайн

Автор сайта
Тему открыл, ничего подтираться не будет.
Пусть всё остается доступным к прочтению.

По итогу, тема остается. Кому-то что-то доказывать в данном случае я больше не буду.
Абсолютно любое продолжение конфликта, по поводу движка, в данной теме - удаление сообщения, бан.

Здесь достаточно отзывов и проблем.

Пусть каждый сам решает играть ему здесь или нет.

Djesi Дата: Вторник, 25.09.2018, 15:40 | Сообщение # 50
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Цитата john ()
А миста с инфой о пофигизме гм и нерабочей випке из хса и 0 техподдержке никто и не уувидел
Как дела с випкой и пофигизмом?)изменения есть?)

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Ожидают открытия » Пиратия Offline (Полу-Фан сервер пиратии)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0