Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune (32)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Набор команд » Вопрос о создании сервера к игрокам (Вопрос о создании сервера к игрокам)
Вопрос о создании сервера к игрокам
AlexBeeR Дата: Вторник, 11.09.2018, 17:51 | Сообщение # 11
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 0%
А я вот за, за такую идею. Ибо играться не где. Если сервер сделать по уму, то можно собрать не мало игроков.

Добавлено (11.09.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата Хаас ()
Если так оно и будет то многие будут за, полу-фан.10-20х рейты
500-1000Х фея
120 лвл макс
51 лвл фея макс.
гемы в данжах
не каких комбайнеров все в ручную ( максимум точка в 1 клик и до 120+ )
ДОН НЕ ВКЛЮЧАТЬ БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ!!!!

Если сервер будет таков, то возможно и я своих старых знакомых подтяну. Ток вот 120лвл вводить сразу не стоит, со временем и красота.

Сообщение отредактировал AlexBeeR - Вторник, 11.09.2018, 17:54

Alligator Дата: Вторник, 11.09.2018, 19:59 | Сообщение # 12
Офлайн

Подполковник(70+)
Замечания: 20%
Цитата LifeIsGood ()
Где твоя скромность ?-----------------------------------------------------------------------------------------------

--- То что оправдало себя раньше, не факт, что оправдает себя сейчас ---

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Этот проект уже открывали, чем всё закончилось ?

Парой видосиков, которые теперь лежат в топике продаже, тогда и пик людей был больше...

Покажи свои наработки? Может это у тебя были топ сервера,а  я их как то упустил?
Чем закончилось? Да тем что одна гильдия тупо рвет всех и все, и этих пацанов знают все. И получилось так что не было кому дать им отпор.... Даже Федя (BetterFromBest), не смог дать отпор со своей командой.....

Djesi Дата: Вторник, 11.09.2018, 20:39 | Сообщение # 13
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
LifeIsGood,Alligator  , ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Хаас Дата: Вторник, 11.09.2018, 22:39 | Сообщение # 14
Офлайн

Всея Аргента
Награды: 3
Поверь ветер, есть люди которые умели бы открыли свой сервер, БЕЗ ДОНАТА вообще.
Например я работаю на нормальном месте.
Умел бы, открыл бы сам.
И не доил бы тех с кем когда то и сам играл, а те кто вкидывает в игру деньги *в Пиратию*
Тот просто не умеет играть в нее.
А тут просто с умом надо подходить открывать данжи такие что бы не только задротство было и борьба за данж, а и возможность в лугкую что то достать.Вы как будто не видели других игр.
Теру как пример взять, там в каждом данже можно выбить все , есть так сказать пространство, для соло игроков.
А вот пвп да тут потей 
Ну и спорить с тем что люди донатят я не буду, не все хотят сутками сидеть в игре и чего-то добиваться, так сказать а вдруг серв закроют через месяцок. 
...
120 лвл , не сразу это плюс .
Постепенно обновы вводить чтобы был интерес, половину админов вводят за 2-3 месяца все вообще.
Это не круто как показала практика.
Что насчет доната, так ты посмотри сколько серверов было за 1 год и сколько на плаву  mimimi 
Вот и ответ, любо админ просто тупо наварился и свалил, либо админу насрать на донат и см вкладывает в то что любил 10 лет назад.
...
А потипу купи сборку и т.п
Лучше с нуля самому делать, ну это мое мнение.
...
Тупо мысли

LifeIsGood Дата: Среда, 12.09.2018, 01:33 | Сообщение # 15
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 4
Цитата Хаас ()
Поверь ветер, есть люди которые умели бы открыли свой сервер, БЕЗ ДОНАТА вообще.

Вообще он прав, вот взять его проект допустим, у него онлайн на минималке держится, но работает о каком доне вообще речь может быть при таком онлайне, там и контент нормальный и рейты на подобии тех, что в теме, что в итоге ?

M1st Дата: Среда, 12.09.2018, 13:36 | Сообщение # 16
Офлайн

Лейтенант(20+)
этот челик уже открывал полу фан,на 1 день в име топ шмот,анжелка,вообщем,привет подстрижися

Topdeck Дата: Среда, 12.09.2018, 15:25 | Сообщение # 17
Офлайн

Новичок (10+)
Идея норм, но данный админ любой кредит доверия потерял со своими недосерверами.
Полу-фанчик делайте с не напряжным качем типо х5, остальное всё по классике без тупой вашей отсебятины, тут от силы пару человек понимают как ввести что-то и не заруйнить экономику\баланс. Рейты на дроп не высокие x2-x3 либо просто кастомно настраивайте дроп не зависимо от рейтов, данжей ключевых должно быть 2-3 ( хс,дв, бд ? не более ), всё приправить стабильностью и продвижением как у снг так и бургов получаете на выходе жизнеспособный проект, который нужно правильно вести и тогда можете рассчитывать на какую-то окупаемость и онлайн.
На Шарке играть - себя не уважать btw ©

Djesi Дата: Среда, 12.09.2018, 20:00 | Сообщение # 18
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Цитата Хаас ()
Например я работаю на нормальном месте.Умел бы, открыл бы сам.
Кто мешает создать команду?) 
Цитата Хаас ()
А тут просто с умом надо подходить открывать данжи такие что бы не только задротство было и борьба за данж, а и возможность в лугкую что то достать.Вы как будто не видели других игр.Теру как пример взять, там в каждом данже можно выбить все , есть так сказать пространство, для соло игроков.
 Не путай пиратию с другими игрушками, она уникальна...мы играем в пиратию, потому что это пиратия, а не Терра и прочие..

Цитата Topdeck ()
Идея норм, но данный админ любой кредит доверия потерял со своими недосерверами.Полу-фанчик делайте с не напряжным качем типо х5, остальное всё по классике без тупой вашей отсебятины, тут от силы пару человек понимают как ввести что-то и не заруйнить экономику\баланс. Рейты на дроп не высокие x2-x3 либо просто кастомно настраивайте дроп не зависимо от рейтов, данжей ключевых должно быть 2-3 ( хс,дв, бд ? не более ), всё приправить стабильностью и продвижением как у снг так и бургов получаете на выходе жизнеспособный проект, который нужно правильно вести и тогда можете рассчитывать на какую-то окупаемость и онлайн
Тут даже нечего добавить, согласна во всём)

F1n4Fun Дата: Пятница, 14.09.2018, 18:31 | Сообщение # 19
Офлайн

Лейтенант(20+)
Я рад , что публика хотя-бы заинтересована , примерно через месяц тогда расскажем о наших наработках и планах.
Лично я держу сервер свой больше года , но не только из-за прибыли и тп .
Я вырос можно сказать на данной игре , и не хочу чтобы данная игра "загнулась"

Djesi Дата: Суббота, 15.09.2018, 09:16 | Сообщение # 20
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Цитата F1n4Fun ()
Я рад , что публика хотя-бы заинтересована , примерно через месяц тогда расскажем о наших наработках и планах.Лично я держу сервер свой больше года , но не только из-за прибыли и тп .
Я вырос можно сказать на данной игре , и не хочу чтобы данная игра "загнулась"
Ну шо сказать то...) нам остается надеяться.... Может что то извлекли.. :D 

зы Вы только нам сначала выдайте свой им, шо по чем, чтоб знать, и когда планируете открытие има)А там уже и наработки, задумки) ;)

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Набор команд » Вопрос о создании сервера к игрокам (Вопрос о создании сервера к игрокам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0