Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия2 (42)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Набор команд » Ищу человека. (И не было начала и конца у этого, но эта тема стала началом.)
Ищу человека.
sinlakaf Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Введение:
Открыт проект по созданию сервера Пиратии версии 1.39(?)  близкого к классическому.
Состав:
Руководитель: я (если меня кто-нибудь и знает, то только по лайфу под ником wicked57, sinla)
Разработчик: не назначен.

Я опытный пользователей, но вовсе не программист, поэтому не смогу в одиночку поставить такой проект. Всё, что есть на сегодня – это мои идеи, финансовая возможность, обдуманное желание создать для игроков именно такой сервер.

Минимальные данные к исходному описанию сервера:
Персонаж: 100лв макс. Без изменений по исходному балансу.
Фея: 51лв макс. Доступны 1 и 2 поколение фей.
Рейты: х6 опыт, х3 дропь, х35 фея, корабль х20.
Гемы: 5+6+8, бд, нефриты, нью (локи, бинги, фенги) и нубогемы.

Однозначно, что некоторые элементы описания, такие, как рейты, претерпят изменения.

За что этот сервер можно назвать особенным?
Его вообще пока нет:)
1. Сервер  будет создан на долгосрочной основе. Это не просто обещание. Это единственный адекватный вариант создания сервера, который должен быть сделан.
2. Подход к созданию включает в себя строгое планирование создания, развития, финансовой окупаемости проекта. Проект не нужно разрабатывать. Он создан. Осталось реализовать идею в техническом плане.
3. Все внедрённые в серверную часть изменения будут минимальны.
4. Наши старания будут направлены на то, чтобы сервер был простым, но надёжным и очень занимательным в игровом плане.
5. После публикации подробного описания нами будет доказано, что «стандартный» сервер можно превратить в «оригинальный», не перекроив его ножницами вдоль и поперёк.

Критерии поиска:
1. Опытный разработчик, способный поставить, запустить и настроить сервер.
2. Разработчик, заинтересованный в финансовой выгоде на краткосрочной основе.
(Данный критерий будет применяться в случае, когда уже будет найден основной разработчик проекта, но потребуются дополнительные ресурсы для выполнения задачи).
3. Третье лицо, способное дать краткую консультацию о некоторых стадиях создания сервера.
(Это для тех, кто по каким-либо причинам готов помочь советом).

Связаться  со мной:
телеграм: @Sinla
скайп: wicked3256
дискорт: Кафка#0185

Сообщение отредактировал sinlakaf - Пятница, 26.10.2018, 04:20

Djesi Дата: Четверг, 25.10.2018, 18:39 | Сообщение # 2
Онлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 73

Топ флудер
Выноситель мозга
о0, mimimi , решился?)Классика, наконец то...)Да, помимо разраба, нужна реклама....

Знаю как  ответственного человека, так что,   думаю стоит разрабам попробовать себя в этом проекте..)

зы. Да, вопрос, можно нас проинформировать, о Вашем выборе?)  ( может мы его тапками закидаем...) :D 

Сделайте уникальные аппы (1-2)за квест. )

Engrain Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:25 | Сообщение # 3
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
Цитата sinlakaf ()
3. Третье лицо, способное дать краткую консультацию о некоторых стадиях созданиясервера.
Это самое важное, знание что происходит на рынке, и этот труд должен оплачиватся.

BETEP Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:58 | Сообщение # 4
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
Вы мне сделайте, а я вам мб заплачу

sinlakaf Дата: Пятница, 26.10.2018, 04:13 | Сообщение # 5
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата BETEP ()
Вы мне сделайте, а я вам мб заплачу

Отношения между сторонами, принимающими участие в проекте на постоянной основе, будут регламентироваться договором.
Мне будет спокойней знать, что каждый из нас несёт ответственность за свои действия.

Добавлено (26.10.2018, 04:17)
---------------------------------------------
Цитата Djesi ()
можно нас проинформировать, о Вашем выборе?)
В момент анонса сервера всем заинтересованным лицам будет доступна большая часть информации о готовящемся к запуску проекте. Состав администрации, конечно, будет там.

Добавлено (26.10.2018, 04:21)
Цитата Engrain ()
Это самое важное, знание что происходит на рынке, и этот труд должен оплачиватся.
Не совсем понял. На рынке серверов Пиратии?

Сообщение отредактировал sinlakaf - Пятница, 26.10.2018, 04:28

Engrain Дата: Пятница, 26.10.2018, 07:12 | Сообщение # 6
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
Цитата sinlakaf ()
Не совсем понял. На рынке серверов Пиратии?
конечно, если ты с лайфа, то нужно знать рынок, что да как, когда запускать и тд.

sinlakaf Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:05 | Сообщение # 7
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Engrain ()
если ты с лайфа, то нужно знать рынок
Можно более конкретно, раз уж тема раскрыта?
Если я правильно рассуждаю, то время открытия, собственно, как и начинка сервера - это одного поля ягода. Тонкая грань, между тем, что хочешь ты, и тем, чего хочет потребитель.
Разве могу я позволить себе платить другим за те данные, которые изначально должен сам быть способен анализировать, чтобы проект был успешным под моим руководством?

Сообщение отредактировал sinlakaf - Пятница, 26.10.2018, 09:06

Sour Дата: Пятница, 26.10.2018, 13:39 | Сообщение # 8
Офлайн

Автор сайта
Награды: 32
Цитата sinlakaf ()
Разве могу я позволить себе платить другим за те данные, которые изначально должен сам быть способен анализировать, чтобы проект был успешным под моим руководством?

Тебе дают совет, а ты реагируешь не совсем так как нужно...
Многие так думали, и закрывались через неделю-две, либо закрывались на "доработку".

piratiaoffline Дата: Пятница, 26.10.2018, 14:06 | Сообщение # 9
Офлайн

Лейтенант(20+)
sinlakaf, привет! Поменяй подход, напиши ищу человека для совместного разбора файлов и запуска проекта в будущем,
как человек который, что то в этом поинимает скажу, тебе либо сделают за деньги, либо эта тема останется мёртвой,
те кто могут сделать проект, они сделают его без тебя и темболее твоего руководства. Тут нету такого онлайна, что бы
собирать команду и делить прибыль , да и сложность разработки на самом низком уровне.

Сообщение отредактировал piratiaoffline - Пятница, 26.10.2018, 14:07

sinlakaf Дата: Пятница, 26.10.2018, 14:24 | Сообщение # 10
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Sour ()
Тебе дают совет, а ты реагируешь не совсем так как нужно...Многие так думали, и закрывались через неделю-две, либо закрывались на "доработку"
Его совет говорит, что мне нужно заплатить деньги за информацию, которая позволит мне создать максимально успешный проект. Я лишь задал встречный вопрос, чтобы понять, правильно ли я его понял.

Добавлено (26.10.2018, 14:31)
Цитата piratiaoffline ()
Поменяй подход, напиши ищу человека для совместного разбора файлов и запуска проекта в будущем
Привет:) Сначала написал много слов, а затем понял, что ты говоришь о том же, о чем и я написал.
Всё, что я ищу - это человек, который за мои средства реализует мои идеи, которые в последствии станут нашим общим проектом.

Сообщение отредактировал sinlakaf - Пятница, 26.10.2018, 14:46

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Набор команд » Ищу человека. (И не было начала и конца у этого, но эта тема стала началом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0