Wars 3.0. Сайт - http://piratia-wars.ru/ Что можно у нас увидеть? Сервер 24/7 (разумеется) труЪ защита от дудоса, дюпа и прочего. рейты - х10 пати рейты - х12 рост феи - х5 Шанс дропа - 20х.
максимальный лвл - 100. лвл феи - 81, возможно в будущем введение покупки 200-х.
Что имеется из гемов? +5, +4, +3, +2, +8, +12 прилагаются. В кольца можно пихать гемы +4 +3 +2. В бижу пихаются свои особенные гемы (+20 аспд, +10 бега, +30 бега) Гемы +20 аспда и +30 бега продаются у нового нпс за репутацию. Имеются бдез сет, 90 сеты (они на нашем сервере улучшены) 100 оружия. (об этом читайте на форуме нашего сервера)
Что у нас по данжам? Сон яны, там барба, бд призрак, 2 умки и честы с келями/60 бижами. Аббы, все. Кроме 9. Аврора, 1 уровень. 2 не завезли, не повезло. Новый, особенный данж, где можно выбивать итемы для 100 оружия (данж честно новый, его вы нигде больше не видели и не увидите) ДВ, ДС, ФС, ХС, классика, в общем. Захват Флага (вскоре будет, переработанный) Город мечты, (о нем можно почитать в гайде на нашем форуме сервера)
Обо всем остальном, читайте на форуме сайта piratia-wars.ru Спасибо за внимание. Сервер открылся, прошу.
Сообщение отредактировал yul66670706 - Воскресенье, 17.05.2015, 12:09
ну я прям ванговал что этот сервак и этот сайт) ЗЫ. в группе админ просит еще в марте донатить, ибо у него нет денег) решайте сами идти туда или нет) Пруф: https://vk.com/piratiawars
Улица Пушкина, дом Колотушкина. (с)
Сообщение отредактировал Elmaa - Четверг, 09.04.2015, 19:35