Прямые трансляции Пиратии О... (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Tales of Gems (ToG)
Tales of Gems
Навальный Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:36 | Сообщение # 31
Офлайн

Серверный критик
Награды: 2
Замечания: 0%
Администрация этого проекта, Эгоисты! Объясняю это тем, что проект тупо запущен и ничего с ним не происходит, как им сделали - всё пропали. Выгнали ХД который за место них работал, терь берут нового, и там всего один желающий.
Косяки такие
1. Настолько накрученный онлайн - ОЧЕНЬ СТРЁМНО должно быть так ВРАТЬ! 188 челов...БОже мой в игре и 20 ненабрать.
2. Админы ставят лотки с хернёй, типа идёт торг и продают вещи из има, причём самое смешное, это палевно оч. Новый игрок не придёт и не начнёт для того чтобы заработать голд продавать джуна, а будет продавать ПСТ!!! 
3. не отзывчивые совсем. игнор, забили на всех игроков, наплевать что от них каждый день уходят.
4. Ленивые, ничего не делают, обновления что они выпускают, от силы займут 15 минут чтобы написать.
5. Рушат экономику сами, добавляют дроп на хай из мини данжей, итак игроков меньше тк они ещё и прикалываются.
6. Интернет магазин, очень дорого чтобы что то купить.
7. Постоянно спамят о продаже/покупке персов ( сами админы ) типа не продавайте персов итд итп. На это время есть, на остальное нет. И никто не будет продавать ничего за реал на таком унылом проекте.
8. Нервы не выдержали, пусть все знают...

t-gems Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:09 | Сообщение # 32
Офлайн

Начинающий
Награды: 1
Цитата СКУНС ()
Администрация этого проекта, Эгоисты! Объясняю это тем, что проект тупо запущен и ничего с ним не происходит, как им сделали - всё пропали. Выгнали ХД который за место них работал, терь берут нового, и там всего один желающий.Косяки такие
1. Настолько накрученный онлайн - ОЧЕНЬ СТРЁМНО должно быть так ВРАТЬ! 188 челов...БОже мой в игре и 20 ненабрать.
2. Админы ставят лотки с хернёй, типа идёт торг и продают вещи из има, причём самое смешное, это палевно оч. Новый игрок не придёт и не начнёт для того чтобы заработать голд продавать джуна, а будет продавать ПСТ!!!
3. не отзывчивые совсем. игнор, забили на всех игроков, наплевать что от них каждый день уходят.
4. Ленивые, ничего не делают, обновления что они выпускают, от силы займут 15 минут чтобы написать.
5. Рушат экономику сами, добавляют дроп на хай из мини данжей, итак игроков меньше тк они ещё и прикалываются.
6. Интернет магазин, очень дорого чтобы что то купить.
7. Постоянно спамят о продаже/покупке персов ( сами админы ) типа не продавайте персов итд итп. На это время есть, на остальное нет. И никто не будет продавать ничего за реал на таком унылом проекте.
8. Нервы не выдержали, пусть все знают...

Постараемся ответить на все вопросы.
1. Онлайн на сайте - не соответствует действительности. Это сделано ради привлечения новых игроков.  И мы это не скрываем.
2. Никто из администрации не ставит ларьки и не имеет на это полномочий. GM аккаунт используется только при установке обновлений и передачи вещей из интернет магазина.
3. Отвечаем всем, кто пишет в тех.поддержку. Вам не ответили?
4. Хм, обновлений за месяц работы - мы бы сказали предостаточно. Вводятся по развитию сервера. 
5. Введён дроп в ДВ с шансом 2% = 1 гем = 1 ДВ. Думаю в ДС/ФС куда больше выбьете.
6. Сделано для баланса, между донатами и простыми игроками. Нам не нужен сервер где правят одни и только одни "донаты".
7. Время хватает и хватает на всё.
По поводу HD. HD ушёл сам, его не устраивала зарплата в виде ПСТ и не кто его не выгонял. (Платили довольно прилично, около 1 000 ПСТ за пол месяца работы).
Спасибо за внимание.

Навальный Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:12 | Сообщение # 33
Офлайн

Серверный критик
Цитата t-gems ()
Постараемся ответить на все вопросы. 1. Онлайн на сайте - не соответствует действительности. Это сделано ради привлечения новых игроков.  И мы это не скрываем.
2. Никто из администрации не ставит ларьки и не имеет на это полномочий. GM аккаунт используется только при установке обновлений и передачи вещей из интернет магазина.
3. Отвечаем всем, кто пишет в тех.поддержку. Вам не ответили?
4. Хм, обновлений за месяц работы - мы бы сказали предостаточно. Вводятся по развитию сервера. 
5. Введён дроп в ДВ с шансом 2% = 1 гем = 1 ДВ. Думаю в ДС/ФС куда больше выбьете.
6. Сделано для баланса, между донатами и простыми игроками. Нам не нужен сервер где правят одни и только одни "донаты".
7. Время хватает и хватает на всё.
По поводу HD. HD ушёл сам, его не устраивала зарплата в виде ПСТ и не кто его не выгонял. (Платили довольно прилично, около 1 000 ПСТ за пол месяца работы).
Спасибо за внимание.
Сам на форуме не пишу, но вижу как общаются и задают вопросы Вам, а вы в онлайне и молчите всем. Рад что ответили, играть уже там не планирую, раздал всё и ушел.

t-gems Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:19 | Сообщение # 34
Офлайн

Начинающий
Цитата СКУНС ()
Сам на форуме не пишу, но вижу как общаются и задают вопросы Вам, а вы в онлайне и молчите всем. Рад что ответили, играть уже там не планирую, раздал всё и ушел.

В игре отвечают на вопросы HD.
Спасибо за критику, примем к сведению.

Сообщение отредактировал t-gems - Пятница, 26.06.2015, 11:19

Навальный Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:28 | Сообщение # 35
Офлайн

Серверный критик
Тогда для чего Вам форум, если вы всех на тех. поддержку переводите, мне вот вк не удобно сидеть, меня там нет и я там ничё не понимаю. сделайте модера себе, все будут мучать его, а он потом Вас один, и отвечать всем.

t-gems Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:32 | Сообщение # 36
Офлайн

Начинающий
Цитата СКУНС ()
Тогда для чего Вам форум, если вы всех на тех. поддержку переводите, мне вот вк не удобно сидеть, меня там нет и я там ничё не понимаю. сделайте модера себе, все будут мучать его, а он потом Вас один, и отвечать всем.
 Мы вам не ответили на форуме?

Навальный Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:55 | Сообщение # 37
Офлайн

Серверный критик
Я на форуме и не писал ничего, просто смысл спрашивать то, что люди итак спрашивают, а вы их игнорите.

Добавлено (26.06.2015, 11:55)
---------------------------------------------
И ещё, сразу как суда написал, онлайн в 2 раза уменьшили) один фиг накрученный остался.

makar99 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:18 | Сообщение # 38
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 6
онлайн 7 человек. Не вижу смысла здесь играть.

ОЛД <3

eskiMitten Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:21 | Сообщение # 39
Офлайн

Подполковник(70+)
серв тухлый, на нем никто не играет!
зашли вечером в снв, бегало там 2 человека...

makar99 Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:46 | Сообщение # 40
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 6
eskiMitten, Набиватель постов....

ОЛД <3

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Tales of Gems (ToG)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат