Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия RivaL (147)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Engrain 
Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Архив » Новая Пиратия 3D (Tales of Ocean Fantasy Online)
Новая Пиратия 3D
FataL Дата: Четверг, 12.10.2017, 00:49 | Сообщение # 1
Офлайн

Пока мы играем, пиратия живет
Награды: 0
Замечания: 0%
Разговаривал я с другом, он нашел видео с точной копией пиратии, те же монстры , например вы увидите мобов из абадона , или из данжа сон Яны , но тут улучшеная графика , новый мир , совершенно все другое, разработчик тот же.
Релиза игры нету, все на китайском , видео были закинуты 4-5 лет назад , кстати как раз китайцы закрыли свой официальный проект.

Добавлено (12.10.2017, 00:46)
---------------------------------------------
Кидаю видео , посмотрите , может кто знает что это такое , возможно они делают эту игру? Возможно она реализована только в Китае, возможно просто забросили делать, а идея честно супер.
Ссылка на видео в Ютуб https://youtu.be/8rckkEMwI5g

Добавлено (12.10.2017, 00:49)
---------------------------------------------
Полное название (Tales of Ocean Fantasy Online)
По этому названию можно посмотреть остальные видео, если кто то найдет какую либо информацию отпишите, возможно это старый хлам ,который забросили , о котором я не знаю, а возможно это будущее новой пиратии онлайн) графика там намного лучше чем в нашей пиратии.

dafidag Дата: Четверг, 12.10.2017, 09:21 | Сообщение # 2
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
Tales of Ocean Fantasy так и не открылась и компания Moliyo закрылась.

FataL Дата: Четверг, 12.10.2017, 10:03 | Сообщение # 3
Офлайн

Цитата dafidag ()
Tales of Ocean Fantasy так и не открылась и компания Moliyo закрылась.

Эх жаль жаль а выглядело конечно все красиво очень. MOLIYO точно закрылись? Просто от них же до сих пор по идеии есть сервер какой-то и там играет прилично народу, либо это фейк MOLIYO , либо это они. Искать щас не буду но точно есть сервер, даже поддержка с этим словом связана

dafidag Дата: Четверг, 12.10.2017, 10:11 | Сообщение # 4
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
FataL, Если честно не видел не компании, не игр от неё, слышал что закрылась из за долгов. А так бы да мне кажется, что это было возрождения пиратии в новом цвете)

FataL Дата: Суббота, 14.10.2017, 14:37 | Сообщение # 5
Офлайн

Тему можно удалить , проекта не будет, почитал информацию, игру сделали, но открыть так и не решились.

vadimbaraevaor Дата: Понедельник, 16.10.2017, 11:43 | Сообщение # 6
Офлайн

Новичок (10+)
Давно уже видел такое

Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Архив » Новая Пиратия 3D (Tales of Ocean Fantasy Online)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0