Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune (32)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Engrain  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Пиратия-Coastline ((Фан Сервер))
Пиратия-Coastline
Gray Дата: Понедельник, 04.12.2017, 15:41 | Сообщение # 11
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Награды: 1
Замечания: 20%
дикий онлайн

lkhuki Дата: Понедельник, 04.12.2017, 17:50 | Сообщение # 12
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата Gray ()
дикий онлайн
Судя по твоим сообщениям в различных темах тебе пора открывать свой собственный сервер, или же будут какие-то отговорки? А они будут, и смысла тогда я в твоих оценках не вижу.

Gray Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:35 | Сообщение # 13
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата lkhuki ()
Судя по твоим сообщениям в различных темах тебе пора открывать свой собственный сервер, или же будут какие-то отговорки? А они будут, и смысла тогда я в твоих оценках не вижу.
Открывал, собрал под 300 онлайна, а теперь гуляй
И открывал не ради денег или чтоб порисовать самому, как дауны что открывают нынче, а чтоб люди поиграли в нормальную пиратию, а не в то дерьмо, что я вижу тут. И да, я не открою сервер, хоть и есть предложение действующее, по причине того, что я сам еще играю.

Сообщение отредактировал Gray - Понедельник, 04.12.2017, 21:44

BETEP Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:51 | Сообщение # 14
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
Разработано: Piratia-CoastLine однако

Djesi Дата: Среда, 06.12.2017, 02:26 | Сообщение # 15
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Цитата BETEP ()
Разработано: Piratia-CoastLine однако
Инсайд пошел дальше)

Добавлено (06.12.2017, 02:26)
---------------------------------------------
Gray, о0 шок, неее.... не так, ШОООК...) %) Грей нормальным русским языком написал, ( без высеров , помойки и прочей ...) Шо случилось то?)) ^_^
Цитата Gray ()
Открывал, собрал под 300 онлайна,
Ну, сейчас то в любом случае не собрать уже..и ты сам это понимаешь..) Да, первый Азгард плохо помню, помню, что под конец онлайна почти не было, а второй был веселый, все кто могли, все пересрались.) фан  был, и самое главное,играющий и нарисованный гм, как говорится от попы.) +  за реал все мог продать)
Да, "звездная болезнь" штука такая, откроешь более менее сервер, и уже вот он - новоиспеченное "Ваше Сочество") Разве кто то сравнится с самим "ВАШ СОЧЕСТВОМ " то?)) Мало кто  не переболеет ею, так что понимаем, и  дальше будем внимать очередным высерам ,  дельным предложениям)кстати  , OGU1 не твой фейк?) а то один в один похожи) Типа 2 в 1) :)

Gray Дата: Среда, 06.12.2017, 10:31 | Сообщение # 16
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Только когда цитируешь мои сообщения, не забудь уточнить, что я не имел отношения ко второму асгарду, кроме как помощи, если она требовалась, и то редко. Звездная болезнь в пиратии это ваще смешно, я просто ответил дурачку, который открыл рот не зная ситуации. И асгард был лишь н5многим что я хотел воплотить, но соре серега задушил косяками, но все равно спасибо ему.
Не нравятся мои сообщения, ок, мне не сложно не заходить на форум где осталось 1.5 идиота и что то еще отвечать им. Одно жалко, что эту игру добивают ВОТ ЭТИМ.

Сообщение отредактировал Gray - Среда, 06.12.2017, 12:15

lkhuki Дата: Среда, 06.12.2017, 20:18 | Сообщение # 17
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Gray ()
Открывал, собрал под 300 онлайна, а теперь гуляйИ открывал не ради денег или чтоб порисовать самому, как дауны что открывают нынче, а чтоб люди поиграли в нормальную пиратию, а не в то дерьмо, что я вижу тут. И да, я не открою сервер, хоть и есть предложение действующее, по причине того, что я сам еще играю.
В том то и смысл, что ты его открывал, а когда это было, и где доказательства, что твои 300 тел продержались хотя бы месяц, откройся в нынешних реалиях, и только после этого ставь себя царем, а иначе смысл.

Djesi Дата: Четверг, 07.12.2017, 20:22 | Сообщение # 18
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 71
Чет не тема, а проходной двор, пишут все кому не лень, а хотелось бы узнать как обстоят дела на сервере,  типа все всем довольны?) никаких изьянов нету шоль?) mimimi

piratiacoastline Дата: Пятница, 08.12.2017, 17:32 | Сообщение # 19
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Djesi ()
Чет не тема, а проходной двор, пишут все кому не лень, а хотелось бы узнать как обстоят дела на сервере, типа все всем довольны?) никаких изьянов нету шоль?) mimimi
Не зря стараемся =) Излишки есть но мы правим как это только возможно!

Miany Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:02 | Сообщение # 20
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 2
А что с форумом?

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Пиратия-Coastline ((Фан Сервер))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат