Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune (30)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Engrain 
Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Архив » Пиратия-Coastline ((Фан Сервер))
Пиратия-Coastline
Essence Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:25 | Сообщение # 31
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Замечания: 0%
Администратор забанил топ ги на сервере, потому что он скрывает что он Серёжа, а ещё обвиняет игроков в том что они каким то образом багают боссов, после того как в предложил продемонстрировать ему как я убью босса при нем, администратор забанил аккаунт. Администратор просто гробит весь сервер, весь онлайн который в статистике это 70% мультов которые стоят фармят пачкули и кели, а основной онлайн на сервере примерно 10 человек. Не советую тут играть.

Сообщение отредактировал Essence - Понедельник, 11.12.2017, 21:27

alexei_afonin Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:52 | Сообщение # 32
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
Цитата Essence ()
Администратор забанил топ ги на сервере, потому что он скрывает что он Серёжа, а ещё обвиняет игроков в том что они каким то образом багают боссов, после того как в предложил продемонстрировать ему как я убью босса при нем, администратор забанил аккаунт. Администратор просто гробит весь сервер, весь онлайн который в статистике это 70% мультов которые стоят фармят пачкули и кели, а основной онлайн на сервере примерно 10 человек. Не советую тут играть
Ты не путай Администрацию! И вот вы какие шалунишки =) Пусть все видят клоунов в мире пиратии! Когда ждать то ? Много денег заплатили ?

piratiacoastline Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:55 | Сообщение # 33
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Essence ()
Администратор забанил топ ги на сервере, потому что он скрывает что он Серёжа, а ещё обвиняет игроков в том что они каким то образом багают боссов, после того как в предложил продемонстрировать ему как я убью босса при нем, администратор забанил аккаунт. Администратор просто гробит весь сервер, весь онлайн который в статистике это 70% мультов которые стоят фармят пачкули и кели, а основной онлайн на сервере примерно 10 человек. Не советую тут играть.
Продемонстрировать как ты его убьёшь, в уже набагнутом шмоте и перерождение ? Хмм хорошая идея, я тебе русским языком говорил что заберу у вашей гильдии перерождение! Что в итоге ? Пол ги стали борзеть покрывая меня матом! Вот вам и удаление персонажей и блокировка аккаунта, создаёте новый аккаунт и играете.

Essence Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:58 | Сообщение # 34
Офлайн

Лейтенант(20+)
Это как бы не мой вк)
Ты забанил шарпа когда я тебя назвал Серёжей, ты считаешь это оскорблением?) лол
Все прекрасно знают кто админ этого сервера, ты очень тупой, тебе уже ничем не помочь.
А босса на рб я слил бы и без 3рб.
Твой сервер и так уже скоро умрет, так что я не особо расстроился)
Ты как был тупым года 3 назад, таким и остался, совсем не меняешься)в
И в игре тебя никто матом не покрывал, не надо врать.

Сообщение отредактировал Essence - Понедельник, 11.12.2017, 23:04

LifeIsGood Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:00 | Сообщение # 35
Офлайн

Подполковник(70+)
Если почувствуешь запах навоза так и знай тебя пришёл убивать Чудик.

Сообщение отредактировал LifeIsGood - Понедельник, 11.12.2017, 23:12

Essence Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:16 | Сообщение # 36
Офлайн

Лейтенант(20+)
Сережка на столько глупый что опять спалился что это он

piratiacoastline Дата: Вторник, 12.12.2017, 00:20 | Сообщение # 37
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Essence ()
Это как бы не мой вк)Ты забанил шарпа когда я тебя назвал Серёжей, ты считаешь это оскорблением?) лол
Все прекрасно знают кто админ этого сервера, ты очень тупой, тебе уже ничем не помочь.
А босса на рб я слил бы и без 3рб.
Твой сервер и так уже скоро умрет, так что я не особо расстроился)
Ты как был тупым года 3 назад, таким и остался, совсем не меняешься)в
И в игре тебя никто матом не покрывал, не надо
Даже отвечать не охото! Аутист и в африке аутист

Essence Дата: Вторник, 12.12.2017, 00:27 | Сообщение # 38
Офлайн

Лейтенант(20+)
Сережка, ты хоть значение слова аутист знаешь?)

Сообщение отредактировал Essence - Вторник, 12.12.2017, 00:27

Djesi Дата: Вторник, 12.12.2017, 07:45 | Сообщение # 39
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 69
Цитата piratiacoastline ()
Администратор забанил топ ги на сервере
а ещё обвиняет игроков в том что они каким то образом багают боссов, после того как в предложил продемонстрировать ему как я убью босса при нем, администратор
Никогда не понимала смысл бана ,если это недосмотр, косяк  Администрации....

зы Подходите ответственней к открытию  , чтобы не было того , что есть в данный момент....ну или как вариант, каждый день проверять ..

зы И научитесь уже играть честно, НА  ФАНАХ  и пользоваться багами... это такое... смысл игры ?
Продемонстрировать как ты его убьёшь, в уже набагнутом шмоте и перерождение ? Хмм хорошая идея, я тебе русским языком говорил что заберу у вашей гильдии перерождение! Что в итоге ? Пол ги стали борзеть покрывая меня матом! Вот вам и удаление персонажей и блокировка аккаунта, создаёте новый аккаунт и играете.
Надо было не говорить, а действовать) + молчанку за маты) oo

зы Весело у вас там..) p_ha

piratiacoastline Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:09 | Сообщение # 40
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Djesi ()
Надо было не говорить, а действовать) + молчанку за маты) ooзы Весело у вас там..)
Светлана, если я не ошибаюсь данный игрок был в первые же дни заблокирован вообще на сервере, так как он возобновил себя королём и стал поливать грязью администратора при всём сервере на левом выходе. Но мы его пожалели и разблокировали!

Добавлено (12.12.2017, 12:09)
---------------------------------------------

Светлана, если я не ошибаюсь данный игрок был в первые же дни заблокирован вообще на сервере, так как он возобновил себя королём и стал поливать грязью администратора при всём сервере на левом выходе. Но мы его пожалели и разблокировали!
По крайней мере с его логином от аккаунта, таких же аккаунтов только в добавкой цыфр к конце ещё 3 штуки и я точно помню что блокировали данные аккаунты.

Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Архив » Пиратия-Coastline ((Фан Сервер))
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0