Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Piratia Challeng | Пер... (4)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Модератор форума: Engrain, Souls_Helling  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК (Новое поколение пиратии в виде фан сервера!)
Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК
bugavuga46 Дата: Четверг, 08.03.2018, 01:57 | Сообщение # 41
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 0%
мист и смикл,вы как пасив и актив,чисто шерсть,приваточные червячки,прыгают по сервам,ищут баги,лиж бы поиграть нечестно,мне вас жаль девочки) ну на ваш праздник я не буду вас опускать,вы ублюдки на топ сервах будет заглотом сосать)

Добавлено (08.03.2018, 01:57)
---------------------------------------------
ну типичные представители своей тупорылой нации сори

Smeekl Дата: Четверг, 08.03.2018, 02:15 | Сообщение # 42
Офлайн

Хикка
Награды: 2
Замечания: 20%
Цитата bugavuga46 ()
вы ублюдки на топ сервах будет заглотом сосать)
Я предложил тебе нассать себе на лицо самому, но даже этого ты сделать не смог, по-этому всё что я могу тебе предложить это прийти на открывающиеся в скором времени корсары онлайн, где уже я обоссу тебе лицо. И если топ сервера по-твоему в рашке, мне тебя искренне жаль братан.
И для особо тупых, из всех багов что я знал, я себе только с лета анжелу на сапорта выбил, а если на севре баг на баге и админ занимается не понятно чем, молчать об этом не вижу смысла.
Цитата bugavuga46 ()
ну типичные представители своей тупорылой нации сори
Щас бы в 2018 до сих пор не быть хохлом, чёт ты опущенец походу, Слава Украине!

Сообщение отредактировал Smeekl - Четверг, 08.03.2018, 02:18

RedMAN Дата: Четверг, 08.03.2018, 03:17 | Сообщение # 43
Офлайн

Лейтенант(20+)
7/8/18
-Душа чёрного Дракона(+3пр) теперь можно ковать в Признаки
-Отправиться в ДВ теперь можно только через NPC Фуйу(2179,2788)
-Повышена цена на мануфактуру и кук
-Любой кук теперь восстанавливает хп/мн в %.
Рядом с названием подпись с кол-вом восстанавливаемого аттрибута
-Из продажи убраны Световые Бомбы. Совсем убраны
-Квесты на 2ое и 3ее перерождение временно отключены.Ждём пока вторая половина игроков догонит остальных
-остальные незначительные изменения,про которые я забыл
Не забудьте обновить клиент.Приятной игры!

xxxKeKsOnxxx Дата: Четверг, 08.03.2018, 12:24 | Сообщение # 44
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 6
Цитата Sour ()
Кекс, вроде норм отношение к тебе, но что это за дерьмо?
Что именно?

5sidjey5 Дата: Четверг, 08.03.2018, 16:31 | Сообщение # 45
Офлайн

Начинающий
Предлагаю пофиксить все баги на серве, сделать правильный баланс, сделать менший жроп гемов, увеличить хп БД крипам в хаосе, сделать так что бы данджт были не каждый день, а хотябы через час. Для того что бы люди могли и пофармить, а кому Нада и отдохнуть не много.
Сделать правильную игру по этапам(написать заранее что 2й этап будет открыт например через 2 недели, что бы всем кому Нада смогли пройти и ждать второй этап, а новые игроки будут играть на первом)
Дописать все гайды. Сделать хорошую рекламу. Сделать вайп. И после этого открыть хороший сервер.
Поверте на сервере больше багов чем вы думаете. Те игроки которые про них знают просто не россглашают информацию.
Пвп то на сервере было хорошое. Просто серв был доделан не доконца.
Я лично ушел из сервера из за не правельно поодуманой этапной игры( уменьшение пвп из за того что игроки уходят на втрой этап. А тот кто ушел фарммт соло весь второй этап)
Пс. Kotenokmilashka.

Добавлено (08.03.2018, 16:31)
Ах и да, забыл написать про не правельный и очень дешевый им, пацаны которые играли с начала серва имеют 4е лвла +5 . А гмы ставят +5 по 5рублей) продают рб когда его прошли всеголишь 1-2 игрока.

Sid}i{ey Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:43 | Сообщение # 46
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 4
Играли мы короче на сервере.По началу все отлично, что-то новое открыли. Но когда поиграли, увидели кучу багов, очевидных багов. Через 2 дня игры ввели им. У топ игроков стояли 4 лвл +5 и 2-3 лвл прки. Они ввели все что есть в игру в им, где за 300 рублей можно одеть топового  игрока. Зачем такое делать? Люди сутками не спали, а они ввели им по 5 копеек все. Так же сделали эти этапы, которые поделили сервер на части, и онлайн упал, экономика рухнула. Когда челики с 1 этапа сутками играют, то челик с 2 этапа это все за 1 час фармит и дает себе в ги для мениших, в итоге вся экономика рухнула, куча возмущений, много потери онлайна. Когда я поговорил с админами сервера, я понял что это за люди:
1) Они не слушают других и делают только то, что надумали изначально. Они думали что сервер будет жить 2+месяца и  только тогда начнется нормальная игра. 
2)Когда я начал обьяснять то, что случилось через пару дней(перефорженые игроки, которые перешли первыми на 2 этам, перефоржились так, что их нельзя было пробить, как только это поняли , порезали дроп и други их было уже не догнать) я все это говорил, на что они ответили "Ну что поделать, дроп режим", на что уже не равное отношение ко всем игрокам. Дальше я сказал, что деления сервера на 3 а то 4 этапа, как планировали ГМЫ это бред, так как онлайн делят. В итоге меньше игроков меньше фана(на некоторых серверах даже миньку убирают, что бы серверу онлайн не делить на части). На что мне ответили , что они все продумали, и аж через месяц на 4 этапе будет все збс.
3) Когда я все это обьсянаял, ГМ сказал, что я не прав, что я ничего не понимаю(Хотя все так и случилось и будет вайп). Сделал меня тупым, причину обьяснил такую , цитирую "Я так понял ты с Украины, там все тупые и ничего не понимают". В итоге показал себя тупым именно он. В нас в ГИ было 70% Украинцев, половина игроков и хороших ГМов именно с Украины. Я считаю такого у АДМИНА сервера не должно быть, так как это игрок сервера и ГМ должен ценить каждого игрока. Собирать глав топовых Гильдий в скайпе и общяться, именно игроков нужно слушать, если их не слушать они просто уйдут с сервера.
Тимуру советую сделать чат в скайпер(без нациста кекса) с главами ГИльдий, и раз в день спрашивать, как играеться, что не так на сервере, мб что то поменять. Только тогда все будут довольны и онлайн ну будет падать.
Подведу итоги по серверу:
1)Хреновый баланс(все жалуются, зато КЕКС говорит что все збс)
2)Херово продумали развитие сервера, поделили на этапы, разделили онлайн в 30-40 человек(включая мультов) на этапы, на что кекс ответил "У нас все будет отлично с онлайном на 4 етапе", а как же 1,2 и 3 этап?
3)Тимур отлично, слушал и прислушивался ко всему что говорят, красава. Когда я написал кексу "удели 2 минуты" он ответил "Я не собираюсь слушать то что ты говоришь, у нас свои планы и своя задумка".Тимур поговори с Кексом, у него чсв.
4)ИМ ввели через 2 дня. И ввели сразу все что есть на сервере, даже то, что еще нету ни у 1 игрока(фрукты на спарку, кольца для свадебки и т.д).

Добавлено (09.03.2018, 01:43)

Цитата xxxKeKsOnxxx ()
Ну тут даже прав
О чем ты? Ты пустослов?
Ты мне в тот же день в скайпе втирал то что я с Украины, по этому не могу понять ваших этапов. Теперь ты говоришь обратное? Але, админушка, ты вообще за слова то свои отвичаешь, или ты просто с РФ?
Тимур, не работай с ним!

bugavuga46 Дата: Пятница, 09.03.2018, 02:35 | Сообщение # 47
Офлайн

Новичок (10+)
челики с твои "копеешным" донатом не вывозят,уже много кто прыгнул на 2 этап,на 1-ом фармят новички,что тебе не нравится? люди которые играли 24 на 7 естественно будут впереди или ты думал 3 часа в день играя ты будешь на равных? всегда есть нытики которые не вывозят и всю грязь выливают,какой баланс,какие гм-ы плохие,на всех серверах есть люди сильнее поймите это,тупые немытые хохлы)

Сообщение отредактировал bugavuga46 - Пятница, 09.03.2018, 02:36

Djesi Дата: Пятница, 09.03.2018, 08:17 | Сообщение # 48
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 70
bugavuga46, Каждый вправе высказать свое мнение,прошу воздержаться от оскорблений, и адекватно  реагировать на критику.

зы. То что кто то  живет  на Украине, не делает его хуже, так  и то, если ты из России, ты Бог...

зы , Баны буду давать без предупреждения, кто еще поднимет тему расизма

Добавлено (09.03.2018, 08:13)

Добавлено (09.03.2018, 08:17)
Когда Вы приходите в магазин, и что то покупаете, оплачивая своими кровными, то эта вещь становится вашей собственностью, тут мы видим  что, покупая что то в магазине, ты не являешься собственником той или иной вещи. Собственником становится  продавший тебе вещь, Парадокс...

зы Может стоит переименовать магазин в "аренда"? тк это больше подходит , чем "магазин"

Sid}i{ey Дата: Пятница, 09.03.2018, 09:51 | Сообщение # 49
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 4
Цитата bugavuga46 ()
челики с твои "копеешным" донатом не вывозят,уже много кто прыгнул на 2 этап,на 1-ом фармят новички,что тебе не нравится? люди которые играли 24 на 7 естественно будут впереди или ты думал 3 часа в день играя ты будешь на равных? всегда есть нытики которые не вывозят и всю грязь выливают,какой баланс,какие гм-ы плохие,на всех серверах есть люди сильнее поймите это,тупые немытые хохлы)

Я играл 24/7. Я был один из топов на сервере. Я не говорю именно от себя, я говорю от всей нашей ГИ. По поводу этапов, даже ГМ написал, что это их фейл и будет вайп. Ты говоришь , что много кто перешёл? Я вчера зашёл на сервер там 3 человека игроло, в то время, как на 1 этапе было 40. По поводу Има, ты считаешь, что гем+5 за 3 рубля это нормально?, когда в большинства он 4-5лвл стоит.
По поводу Украинцев. Я играю в Доту, и не пойму, почему такая ненависть к нашей нации. Поверь, мы такие же люди как и вы, ничем не отличаемся. То что вы обзываете людей тупыми, только из за того что он живёт на Украине, не делает тебя умным, тв показываешь себя из плохой стороны. Зачем что то говорить на человека, если ты его не знаешь даже?

Добавлено (09.03.2018, 09:51)
Если что, я не открываю тему нацизма, я просто сказал своё мнение по этому поводу.

izi_2015 Дата: Пятница, 09.03.2018, 10:34 | Сообщение # 50
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 1
Замечания: 20%
слышь,админша,дай бан дауну,зачем ты рот открываешь на хохлов,эти хохлы играют больше тебя и шарят больше чем ты,убейся,ты ток воду мусолишь,ты вообще никто в пиратии,понимаешь?все знают сиджея,смикла(смякл мой хохол,который бабки на пирке рубит за границей,а ты в сервера на раше донатишь,пытаешься еще выставить себя убер игроком)ты вообще никто,иди на оригами в чате базарь,дно,за хохлов тебя настигнет кара,дорогу переходить будешь,вспомнишь нас,в то время,как смикл тебя давить будет,суку

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК (Новое поколение пиратии в виде фан сервера!)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0