Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

New-Age (40)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Модератор форума: Engrain, Souls_Helling  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК (Новое поколение пиратии в виде фан сервера!)
Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК
Djesi Дата: Пятница, 09.03.2018, 10:45 | Сообщение # 51
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 69
Замечания: 0%
izi_2015, Да, играя в пиратию, деградируешь потихоньку, если честно, то ничего не поняла)

зы Знаю только , что как новый сервер открывается , ты уже там...на недельку)) hihi

Хаас Дата: Пятница, 09.03.2018, 10:48 | Сообщение # 52
Офлайн

Всея Аргента
Награды: 2
Он не устал, новые акки делать тут?
И пытаться на конфликт разводить людей...

Djesi Дата: Пятница, 09.03.2018, 10:54 | Сообщение # 53
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Цитата Хаас ()
Он не устал, новые акки делать тут?И пытаться на конфликт разводить людей...
Надеюсь больше его не увидим)

bugavuga46 Дата: Пятница, 09.03.2018, 11:34 | Сообщение # 54
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
про сиджея еще на лайте было слышно,смикл мисты всякие чисто шерсть играющая на фанах,приватках,норм сервера типо морды вообще вытянуть не могут,а то что вы там за бугром и инвалидами где то играли,ну молодцы чё,еще с той американкой где онлайн был 700+ ясно было как пендосы играют,а вы какие то понты кидаете) чисто тупорылые по факту ноуенймы которые возомнили из себя что то,да вас бомжей за людей не считают топовые игроки

rocket123 Дата: Пятница, 09.03.2018, 11:37 | Сообщение # 55
Офлайн

Лейтенант(20+)
Замечания: 100%
ага,здарова,брат,ники везде разные,ник Mist уже несколько лет не делал,про морду можешь даже не говорить.как его вайпнули,я туда не заходил,а ты кто,ты топ игрок?который на этом же фане оригами ничего сделать не смог?ну здарова,топ игрок

aleksey_bezfamilnyy53 Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:03 | Сообщение # 56
Офлайн

Новичок (10+)
Вывод из вышенаписанного можно подвести 1, а именно: Кекс как админ и человек плох, а Тимур красава. 
Тимур, если ты читаешь это, бросай кекса и делай свой проект сам, делай все грамотно и круто, у тебя перспектив куда больше.

Sid}i{ey Дата: Пятница, 09.03.2018, 13:16 | Сообщение # 57
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 4
Цитата aleksey_bezfamilnyy53 ()
Кекс как админ и человек плох, а Тимур красава
Тимур вообще красава. Во-первых отвечает в скайпе сразу и по существу, во вторых все слушает, проверяет и делает. И хороший специалист. Удачи ему.

Djesi Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:41 | Сообщение # 58
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Не сможет Тимур соло вывести сервер,( не первый год открывается) Может  все общение  с игроками возьмет на себя Тимур? такой вариант подошел бы ..

Smeekl Дата: Пятница, 09.03.2018, 16:28 | Сообщение # 59
Офлайн

Хикка
Награды: 2
Замечания: 20%
bugavuga46, Чел ну давай по существу, ты моего чампа хоть раз убил на оригами? К чему весь пустой базар, если ты настолько плохо с донатом играл что даже не разу не смог убить чела который залетел на 4й день после открытия. Столько воды и ни слова по существу.

Revin446 Дата: Пятница, 09.03.2018, 19:44 | Сообщение # 60
Офлайн

Начинающий
Замечания: 20%
Сервер разработан более менее хорошо, Кекс и Тим сделали что то свое, а не пиздили сборки ссср, саншайн и тд. Как всякие долбаебы что бы срубить деньги за неделю с тупых даунов, и выключить сервер. Вы играете на сервере БЕСПЛАТНО и еще как то выебываетесь на Администрацию, которая платит за хост, и тратит свое время, что бы фиксить баги и делает нововведения. На счет того что администрация не отзывчивая и тд, это не так, когда я писал про какие то маленькие баги, которых реально было не много, их фиксили спустя 30 минут, и релогали сервер ВСЕГДА в 55 минут, что бы все могли дофармить в данжах. Едем дальше, кто пиздит на то что администрация ввела ИМ в первый день, ИМ появился только тогда, когда у меня у первого, появилось 2 рб и я перешел на второй этап, и при этом я не жаловался. Администрация должна иметь хотя бы какую то выгоду, что бы терпеть ваши сопли детские. Это первый сервер (не зарубежный) за последние 2-3 года, который имеет интересную сборкой, с разной добычей, и несколькими этапами. Кто говорит про багоюзеров, и в целом про меня (AgresT) и про мою ги. Если у вас не хватает скилла в такой игре как пиратия, удалите ее пожалуйста и больше не заходите, поверьте если вы сосете зергом от 3 людей, ДАЖЕ на приватке, то вам в этой игре делать нечего. И скидывать все на использования каких то багов и тд для оправдания вашего наихуёвейшего скилла не стоит. У меня все.

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК (Новое поколение пиратии в виде фан сервера!)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0