Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune(Открытие 10.1... (65)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Модератор форума: Engrain  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК (Новое поколение пиратии в виде фан сервера!)
Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК
xxxKeKsOnxxx Дата: Пятница, 09.03.2018, 19:51 | Сообщение # 61
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 6
Замечания: 0%
Цитата aleksey_bezfamilnyy53 ()
Вывод из вышенаписанного можно подвести 1, а именно: Кекс как админ и человек плох, а Тимур красава. Тимур, если ты читаешь это, бросай кекса и делай свой проект сам, делай все грамотно и круто, у тебя перспектив куда больше.
Да ты ж мой хороший, спасибо на добром слове, но думаю сами разберемся)

Sid}i{ey Дата: Суббота, 10.03.2018, 08:47 | Сообщение # 62
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 4
Цитата Revin446 ()
Сервер разработан более менее хорошо, Кекс и Тим сделали что то свое, а не пиздили сборки ссср, саншайн и тд. Как всякие долбаебы что бы срубить деньги за неделю с тупых даунов, и выключить сервер. Вы играете на сервере БЕСПЛАТНО и еще как то выебываетесь на Администрацию, которая платит за хост, и тратит свое время, что бы фиксить баги и делает нововведения. На счет того что администрация не отзывчивая и тд, это не так, когда я писал про какие то маленькие баги, которых реально было не много, их фиксили спустя 30 минут, и релогали сервер ВСЕГДА в 55 минут, что бы все могли дофармить в данжах. Едем дальше, кто пиздит на то что администрация ввела ИМ в первый день, ИМ появился только тогда, когда у меня у первого, появилось 2 рб и я перешел на второй этап, и при этом я не жаловался. Администрация должна иметь хотя бы какую то выгоду, что бы терпеть ваши сопли детские. Это первый сервер (не зарубежный) за последние 2-3 года, который имеет интересную сборкой, с разной добычей, и несколькими этапами. Кто говорит про багоюзеров, и в целом про меня (AgresT) и про мою ги. Если у вас не хватает скилла в такой игре как пиратия, удалите ее пожалуйста и больше не заходите, поверьте если вы сосете зергом от 3 людей, ДАЖЕ на приватке, то вам в этой игре делать нечего. И скидывать все на использования каких то багов и тд для оправдания вашего наихуёвейшего скилла не стоит. У меня все.

Никто не говорит, что тимур не отзывчевый, и о том , что сервер говно. Говориться именно о кексе и о том что задумка с этапами это лажа. Ты говоришь о имеет , и о том что мы играем бесплатно. Пойми, если ещё и пиратия будет платной, никто в неё играть не будет, администрация знает наичто идёт, это же пиратия! Им ввели на 2-3 день. Я не говорю что это плохо, я всегда был ЗА ИМ, так как новачки могут немного догнать. Но когда им делают по 3рубля гемы, это уже слишком!

Добавлено (10.03.2018, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата xxxKeKsOnxxx ()
Да ты ж мой хороший, спасибо на добром слове, но думаю сами разберемся

Ну вот и сами на серверу играть будете, если будет такое отношения!

bugavuga46 Дата: Суббота, 10.03.2018, 10:36 | Сообщение # 63
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Цитата Sid};;i{ey;36959 ()
Но когда им делают по 3рубля гемы, это уже слишком!
эй дебик там за 1 аврору эти гемы можно 1-6 собрать что ты расхныкался? а то что твой хохлятский отсталый брат алиг рисовал тебе нормально было? а тут тебя им смутил гемами по 5 рублей кстати,а не 3,которые можно выфармить проще простого

Сообщение отредактировал bugavuga46 - Суббота, 10.03.2018, 10:38

Sid}i{ey Дата: Суббота, 10.03.2018, 10:57 | Сообщение # 64
Офлайн

Майор(40+)
Цитата bugavuga46 ()
эй дебик там за 1 аврору эти гемы можно 1-6 собрать что ты расхныкался? а то что твой хохлятский отсталый брат алиг рисовал тебе нормально было? а тут тебя им смутил гемами по 5 рублей кстати,а не 3,которые можно выфармить проще простого

Во-первых, я ни тебя ни кого либо не оскорблял, так что давай без этого. Во-вторых, по началу гемы +5 были по 3 рубля. В третьих, Ты говоришь в Авроре 1-6 лвл за день, но ты забыл, что в то время ,когда ввели ИМ, Аврору мог бить только 1 человек. Можно было для начала поставить цены выше. В четвертых, мне никто никогда ничего не рисовал. На оригами я достиг всего сам, и был после карлика(который фармил зефир) топовым крузом. Так же я играл на лайфе, где мне Злодейка ничего не рисовала, и был тоже в топе. Ты вообще кто такой?

Добавлено (10.03.2018, 10:57)
---------------------------------------------
И если подвести итог всему. Я кексу говорил, онлайн упадёт, вы делаете не правильно. Он думал что его сервер будет жить больше месяца, и только тогда будет фан на сервере. Но я оказался прав, сервер рухнул, онлайна нет. Как я общался с Тимуром, будет переработана система этапов ,будет переработан немного баланс, дроп гемов и сделан вайп. В итоге, кекс оказался не прав, в то время как доказывал и обзывал в скайпе игрока, который держал ГИ на сервере, когда я в ГИ чате сказал, что уходим, многие тоже ушли за мной. Админ сервера не должен так поступать. Как уже говорил, для успешного онлайна на серверу , нужно собирать глав ГИ в скайпе и общаться с ними, а не делать все так , как ты хочешь.

Сообщение отредактировал Sid}i{ey - Суббота, 10.03.2018, 10:58

beka2018beka Дата: Суббота, 10.03.2018, 11:09 | Сообщение # 65
Офлайн

Новичок (10+)
Замечания: 20%
дак ты сам юзал баг и фармил бд ими,а сейчас ноешь про онлайн и какие гм-ы плохие? а зачем ты сам юзал и не говорил про него? не строй из себя самого хорошего

Сообщение отредактировал beka2018beka - Суббота, 10.03.2018, 11:10

Sid}i{ey Дата: Суббота, 10.03.2018, 11:20 | Сообщение # 66
Офлайн

Майор(40+)
Цитата beka2018beka ()
дак ты сам юзал баг и фармил бд ими,а сейчас ноешь про онлайн и какие гм-ы плохие? а зачем ты сам юзал и не говорил про него? не строй из себя самого хорошего

Как только я узнал про баг, сразу написал ГМу. Я не говорю что ГМы плохие. Тимур очень хороший ГМ.

beka2018beka Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:00 | Сообщение # 67
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Sid}i{ey ()
Как только я узнал про баг, сразу написал ГМу. Я не говорю что ГМы плохие. Тимур очень хороший ГМ.
да ладно тебе уж,мы оба знаем правду

Sid}i{ey Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:05 | Сообщение # 68
Офлайн

Майор(40+)
Цитата beka2018beka ()
да ладно тебе уж,мы оба знаем правду

Да, я находил баги, но оно не влияли на игру, фарил биткоины и 130+лвл ап. Но никак не гемы

Djesi Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:20 | Сообщение # 69
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 73

Топ флудер
Выноситель мозга
Да походу, баг на баге, и наверное нету  игрока , который тот или иной баг не юзал, смысл сейчас объвинять друг друга? Это недосмотр Администрации, что открыли  сервер полный багов.... 

зы. Всё таки ,надо ответственней подходить к открытию, проверить, и еще раз перепроверить..

Gray Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:25 | Сообщение # 70
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Награды: 1
Цитата Djesi ()
открыли  сервер полный багов....
зы. Всё таки ,надо ответственней подходить к открытию, проверить, и еще раз перепроверить..
 Когда открываешь подобную сборку, ты должен быть готов к куче багов и этого не избежать
Тимур давно пытается сделать прикольную и интересную сборку, за это респект, он и правда хороший гм. Но когда он уже поймет, что подобное не взлетит, как не старайся.

Сообщение отредактировал Gray - Суббота, 10.03.2018, 15:26

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Origami 2.0 уже 13.05.2018 в 15:00 по МСК (Новое поколение пиратии в виде фан сервера!)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0