Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия Offline (21)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Engrain, Souls_Helling  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Royal Fortune(Открытие 14.07.2018)
Royal Fortune(Открытие 14.07.2018)
Souls_Helling Дата: Вторник, 05.06.2018, 20:20 | Сообщение # 11
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 14
Замечания: 0%
Engrain, Окей, вот есть магазин один большой гипермаркет, а есть ларек и все равно есть люди которые ходят в этот ларек и не важно сколько гипермаркетов рядом.

Engrain Дата: Вторник, 05.06.2018, 21:41 | Сообщение # 12
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
тогда уж маленький лоточек  fuuh

Souls_Helling Дата: Среда, 06.06.2018, 07:01 | Сообщение # 13
Офлайн

Высший ранг (450+)
Тима школьник, только в интернете такие храбрые, а на самом деле сидят там 5-10 жирных дурачков, ничего не стоящих, нифига не умеющих и просто пишут чушь в коментах весь день от нечего делать, идите работайте неудачники.

john Дата: Среда, 06.06.2018, 10:43 | Сообщение # 14
Офлайн

ДРУГ Нубаски
Награды: 3
Не жирный, работаю и считают твое поведение неадекватным и чсвшным. Откуда корона как чудика? Окей, чудик в былое время что-то делал, а ты кто? Взяли модером, сервера типикал были(но и не говно) что в тебе выдающегося. Если критика, то ты сам начинаешь оскорблять, вещать неаргументированные ярлыки. Удачи тебе с таким отношением. Можешь мне в ответ даже не отвечать

Smeekl5555 Дата: Среда, 06.06.2018, 22:07 | Сообщение # 15
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
А как таким людям модеров выдают? У вас всего лишь 5 разделов правил в каждом из которых не более 6 пунктов и этот roflanHater не смог их прочитать.

Чтоб тебе было понятно, насколько ты ущербен.

Идём во второй раздел правил.
II. Порядок поведения на форуме.
Читаем пункт шестой.

6. При появлении разногласий (приводящие к жестким оскорблениям) между пользователями сайта на форуме или в чате, администрациябудет выдавать предупреждение (в случае непослушания - бан). Решайте свои проблемы между собой на других сайтах, приложениях и т.п. Нет необходимости делать это у всех на виду

Далее идём в раздел четвёртый.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
И внимательно читаем пункт четвертый.

4. К администрации относятся: SourDjess.
Тебя я в списке администрации не вижу.
Так же читаем сноску в самом низу.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Соответственно, правила никто не менял и они являются действующими и руководствуясь этими правилами можем увидеть явное превышение служебных полномочий. 

К чему я всё это?
1. Предлагаю снять с этого человека модератора т.к. он вообще не выкупает что происходит на этой планете.
2. Дать на мой аккаунт анбан.
3. Посетителям этой темы никогда не заходить на сервера этого микрочелика.

Теперь это похоже на конструктивную критику конкретно твоих действий? Удачи в продвижении своих серверов.

Добавлено (06.06.2018, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Souls_Helling ()
Тима школьник, только в интернете такие храбрые, а на самом деле сидят там 5-10 жирных дурачков, ничего не стоящих, нифига не умеющих и просто пишут чушь в коментах весь день от нечего делать, идите работайте неудачники.
Соответственно обращаюсь к Свете, руководствуясь вашими правилами, это относится к оскорблениям и ты должна дать ему предупреждение. Хотите чтоб всё по правилам было, давайте.

Сообщение отредактировал Smeekl5555 - Среда, 06.06.2018, 22:04

Souls_Helling Дата: Среда, 06.06.2018, 22:20 | Сообщение # 16
Офлайн

Высший ранг (450+)
Smeekl5555, это не первый твой бан, предупреждение дается в первый раз, это же был твой 4 бан, предупреждения давать не имеет смысла, ведь на ошибках вы своих не учитесь, по серверу опять ничего, так что еще один бесполезный комментарий МНОГОБУКВ, а толку ноль.
Раз уж начал умничать дочитал бы хоть правила
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

•  
    Smeekl5555 Дата: Среда, 06.06.2018, 22:25 | Сообщение # 17
    Офлайн

Начинающий
    Ты не являешься администратором, очнись.

4. К администрации относятся: SourDjess.

Ты не имеешь права выдавать предупреждения и баны. Читай внимательней.

А по серверу, плохой админ  = плохой сервер.

Souls_Helling Дата: Среда, 06.06.2018, 22:33 | Сообщение # 18
    Офлайн

Высший ранг (450+)
    Smeekl5555, Очнись, ты видишь модератор, если тема не подправлена, это не значит, что я чего то не имею, покажи мне пункт, если человек не указан в правилах, что он модератор, то он не имеет право выдавать бан и опять же бесполезное сообщение, ведь сказать, что плохой админ не сказать ничего, где факты, что доказывает, что я плохой админ, я вот уже много раз доказал, что вы пустословы и это не оскорбления, ведь вы пишите свои бесполезные предложения в которых смысла ноль, просто что бы оскорбить сервер и человека и его труды, но как я уже говорил ранее от нечего делать, так что иди займись собой, хоть научись читать внимательно.

Smeekl5555 Дата: Среда, 06.06.2018, 22:38 | Сообщение # 19
    Офлайн

Начинающий
    Если бы сервера были хорошие, их и тебя бы никто не оскорблял. А так сделал полуфан, у воев что-то не работает, качаться после 70 нереально, но зато остальные пустословы. 
    Далее не вижу смысла продолжать разговор. Я думаю те кто зашли в эту тему прочитают всё сами и сделают о тебе выводы. Доказывать что-то ещё раз я не собираюсь, если у тебя возникают вопросы, перечитай мой пост, я всё внятно и понятным языком написал.

Sour Дата: Среда, 06.06.2018, 23:06 | Сообщение # 20
    Офлайн

Автор сайта
    Награды: 31
    Дальнейший конфликт - бан.
    Тема про сервер и только.

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Royal Fortune(Открытие 14.07.2018)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

Правила чата
    Мини-чат