Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия2 (42)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Engrain  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Dream Team
Dream Team
Alligator Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:45 | Сообщение # 1
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 0
Замечания: 20%
Dream Team

Друзья, посмотрел я на все эти сервера, начиная от наших заканчивая зарубежными.....могу сказать, такой кал людям подсовывают, и не странно что люди забивают на пирку(((

Если сборки научились делать более-менее, так игровую механику в корне не понимают, про зарубежные кайлины+27 и ГМ скорость молчу, ну а бредо идеи и неадекватный баланс классов, нарушение пвп системы практически везде.
Да есть некоторые проекты с рейтами х1, но это как говориться с крайности в крайность. В 2018 году, дрочить монстров на рейтах от х1 -х3 уже совсем не то время!

Понимаю что желание есть и люди хотели б играть на достойном проекте, но увы таких нету.... и проблемы у каждого сервера разные.

Как я уже говорил не однократно, все начинается с того что открывают сервер люди, которые никогда нормально не играли в Пиратию и не имеют игрового стажа и понимания игры! Отсюда и вылазят все шлако сервера, куда люди заходят и через 1-2 дня выходят, понимая что все "бредо нововведения" тупо испортили игру.

У меня возникла очень крутая и глобальная идея, и я знаю что если мы вместе объединимся то совместными усилиями мы сможем открыть сервер. Ну как не крути СНГ комьюнити самое сильное, скажем так наши игроки самые сильные в плане развития и ПвП.

Писать можно много....
Хочу собрать команду из администраторов и опытных игроков для открытия, глобального проекта...детали пока не хочу объявлять.

Знаю что многим могу я не нравиться или между собой многие админы в конфликте, но собрать команду и сделать крутой проект и в нем по участвовать будет очень круто.
Также призываю подключаться в команду опытных игроков.

Мои контакты:
Skype - golub17
Вк - https://vk.com/id20314323
Discord - Alligator#9818

P.S написал немного сумбурно, но надеюсь главную цель донес. Кстати да, проект интернациональный, знание английского, испанского и китайского приветствуются)))

Сообщение отредактировал Alligator - Понедельник, 15.10.2018, 23:49

NMS3RR Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:50 | Сообщение # 2
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 4
Замечания: 40%
На основе SOP будешь делать? 
Если нужны скриптеры - готов помогать. 

А насчет админов, ты зря, все друг друга уважают, есть отдельные личности которых все не любят или те у кого есть скелеты в шкаф.. а так судя по пкодев все дружные..

Делай добро и бросай его в воду

Alligator Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:07 | Сообщение # 3
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата NMS3RR ()
На основе SOP будешь делать? Если нужны скриптеры - готов помогать. 

А насчет админов, ты зря, все друг друга уважают, есть отдельные личности которых все не любят или те у кого есть скелеты в шкаф.. а так судя по пкодев все дружные..
Очень рад, что ты готов участвовать!
Не я, а команда вместе будет решать по поводу сайта и тд. У каждого есть нароботки и вместе выберем что лучше подойдет!

NMS3RR Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:09 | Сообщение # 4
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 4
Замечания: 40%
Цитата Alligator ()
Очень рад, что ты готов участвовать!Не я, а команда вместе будет решать по поводу сайта и тд. У каждого есть нароботки и вместе выберем что лучше подойдет!
Хорошо!
Буду ждать полной комплектации штата!

Добавлено (16.10.2018, 00:18)
---------------------------------------------
Я просто сейчас тоже собирал команду для открытия хорошего проекта, который нравился бы игрокам, со мной 2 разработчика и 1 модер.
Я имею опыт в реализации большого количества систем, могу быть полезен в написании защиты, занимался написанием защиты для TOP2, но так и не закончил, потому что забил на пиратию. 
Пробовал сменить движок, но для этого нужна команда, никто не готов браться за такие проекты. 
Если найдешь сильных программистов, то можно забабахать хороший продукт!

Делай добро и бросай его в воду

Alligator Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:27 | Сообщение # 5
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата NMS3RR ()
Я просто сейчас тоже собирал команду для открытия хорошего проекта, который нравился бы игрокам, со мной 2 разработчика и 1 модер.Я имею опыт в реализации большого количества систем, могу быть полезен в написании защиты, занимался написанием защиты для TOP2, но так и не закончил, потому что забил на пиратию. 
Пробовал сменить движок, но для этого нужна команда, никто не готов браться за такие проекты. 
Если найдешь сильных программистов, то можно забабахать хороший продукт!

Это очень хорошо, разработчики всегда нужны, что бы быстро сделать работу и не растягивать на месяца а то и года...
Переписывать полностью весь проект с 0, это очень сложное и трудоемкое дело, можно залипнуть на годы разработки, а проект так и никогда не выйдет в продакшин.... 
Цель в максимальные строки сделать проект, а не кормить игроков долгими надеждами и завтраками.
2018 год, наработок и готовых реализаций полно, главное это все соединить и сделать что то реально крутое, ну и не просто крутое, а так что бы каждый игрок зашел и сказал, "Да, это пизд***й сервер, все продумали до мелочей, надо звать друзей"

DancingWithMice Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:46 | Сообщение # 6
Офлайн

Лейтенант(20+)
Замечания: 0%
Я дико извиняюсь, но случаем не Вы пытались выдать сервер/проект за официального локализатора/издателя?
Просто название команды, ой как похоже.

Мы рассуждаем, как жить другим и даем советы, когда в собственный шкаф уже не влезают скелеты...
-------------------
Не стыдно идти своим путём, и не важно что говорят другие по этому поводу

Сообщение отредактировал DancingWithMice - Вторник, 16.10.2018, 00:47

Alligator Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:17 | Сообщение # 7
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата DancingWithMice ()
Я дико извиняюсь, но случаем не Вы пытались выдать сервер/проект за официального локализатора/издателя?Просто название команды, ой как похоже.
Dream Team это сегодня такое стрельнуло в голову)))
Раньше пытался запустить проект Stories of PIrates, возможно что то косили под официальный, но такого не помню что бы Dream Team и выдавал за официальный.

Maks Дата: Вторник, 16.10.2018, 05:33 | Сообщение # 8
Офлайн

Ванга
Награды: 2
Не слушай никого. У тебя ж есть норм сборка убери все дыры и её запускай

Alligator Дата: Вторник, 16.10.2018, 12:49 | Сообщение # 9
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата Maks ()
Не слушай никого. У тебя ж есть норм сборка убери все дыры и её запускай

Идея в том что бы не просто запустить приватку, а открыть глобальный интернациональный проект...для этого нужно много времени а самому это сложно и долго.
Очень много игроков играет на зарубежных серверах, и если постараться то можно много зазвать на сервер. У них очень расфуфыренные сервера с разными примочками по типу - Накидки Адмирала и тд
Вот по этому собираю команду, + надо еще послушать топовых игроков, они по любому выскажут какие то адекватные правки и идеи по серверу.

glhf9809 Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:02 | Сообщение # 10
Офлайн

Новичок (10+)
Замечания: 0%
жду , надеюсь , что это не останется пустой болтавнёй на форуме.

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Dream Team
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0