Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Piratia Innovation (29)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 1 из 512345»
Топ серверов пиратии Go piratia » Торговая площадка » Ваши услуги » Заказ сборок серверов Пиратия Онлайн
Заказ сборок серверов Пиратия Онлайн
Buba4ka Дата: Среда, 17.07.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Награды: 4
Замечания: 0%
Всем привет, я долго думая решил вот что:
Наверно у каждого игрока Пиратии онлайн проскакивала идея создать свой личный сервер пиратии, но по каким то причинам у него это не получалось, так вот я предлагаю свои БЕСПЛАТНЫЕ услуги по создании сборок серверов и их настройки. Это означает только одно, если вы решили попробовать создать свой проект и у вас это не получается не стесняйтесь сразу же идите в эту тему и делайте свой заказ, вы спросите что именно можно заказать? Заказать можно готовую сборку на которой можно играть, что для этого нужно?:

1. Сборку сервера(которую нужно поправить) или же я беру чистую свою
2. Рейты сервера
3. Идея сервера
4. Тип сервера
5. Что на сервере должно быть
6. Связь с вами

Уникальные скрипты не пишу, на подобии VIP аккаунта и т.д максимум НПС обменников, настройка дропа, открытие порталов, вообщем все по мелочам.

Оформляю заказы от 1 до 5 дней, все зависит от сложности заказа. Делаю у себя на компе сборку, запускаю показываю проделанную работу, если заказчик одобряет скидываю ему готовую сборку. От вас требуется + на форуме и отзыв.

Sour Дата: Среда, 17.07.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Офлайн

Автор сайта
Награды: 31
о хорош) я хочу открыть сервер, напишу тебе как буду в москве
правда я ддоса боюсь)

Amfitrit Дата: Среда, 17.07.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 1
biggrin Хорошего хоста и бояться будет нечего) biggrin

Buba4ka Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Sour)
о хорош) я хочу открыть сервер, напишу тебе как буду в москве
правда я ддоса боюсь)

Буду рад помочь, да кстати с ддосом есть свой метод борьбы. Конечно от школьников, точнее от софта из паблика, а так толком людей нет которые умеют нормально проводить ддос атаки.

Skynet Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Ну так это. У тебя же наверно есть уже некоторые сборки( стандартные), вот и поделись ими.

Buba4ka Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Ну так это. У тебя же наверно есть уже некоторые сборки( стандартные), вот и поделись ими.

Есть полностью чистая, с переводом нормальным и стандартными НПС ничего нового не добавлено и не убрано. Да и самые известные баги убраны.

Сообщение отредактировал Buba4ka - Четверг, 18.07.2013, 16:12

Skynet Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:44 | Сообщение # 7
Офлайн

Новичок (10+)
Ты предлагаешь очень интересное дело. Мы попробуем с другом что нибудь придумать в плане не сложного и логичного и попросим тебя сделать сборку. А почему ты это делаешь если не секрет?

Сообщение отредактировал Skynet - Четверг, 18.07.2013, 22:49

Buba4ka Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:48 | Сообщение # 8
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Ты предлагаешь очень интересное дело. Мы попробуем с другом что нибудь придумать в плане не сложного и логично и попросим тебя сделать сборку. А почему ты это делаешь если не секрет?

Мне просто нечем заняться да и новичкам помогать понравилось. Кстати не забывайте что есть ещё платные услуги которые так же не мало важны ознакомиться можно здесь http://go-piratia.ru/forum/64-684-1

Skynet Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:51 | Сообщение # 9
Офлайн

Новичок (10+)
Слух. я тут гамаю на американском сервере пиратии 2 (Офф), можно там, как-нибудь все русифицировать, НПС и т.д

Buba4ka Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:55 | Сообщение # 10
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Слух. я тут гамаю на американском сервере пиратии 2 (Офф), можно там, как-нибудь все русифицировать, НПС и т.д

Я думаю версия 2.5 будет неудачной для запуска т.к наши привыкли к 1.39

Топ серверов пиратии Go piratia » Торговая площадка » Ваши услуги » Заказ сборок серверов Пиратия Онлайн
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0