Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Royal Fortune(Открытие 10.1... (65)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Серверная » Готовые сборки серверов » New-Age (Одно из старых.но может кому пригодиться.)
New-Age
piratiaonelife Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:23 | Сообщение # 1
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 1
Замечания: 20%
Подарю вам одну из первых сборок New-Age
Надеюсь вы доведёте до ума данную сборку.

New-Age

LifeIsGood Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:46 | Сообщение # 2
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 4
Светлой Пасхи!

Сообщение отредактировал LifeIsGood - Воскресенье, 08.04.2018, 17:52

rocket123 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:52 | Сообщение # 3
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
Замечания: 100%
ахахаха,теперь по 1 рисовать будете

LifeIsGood Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:59 | Сообщение # 4
Офлайн

Подполковник(70+)
Светлой Пасхи!

piratiaonelife Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:17 | Сообщение # 5
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата LifeIsGood ()
В пиратии нет друзей, есть Игроки и Администраторы, для себя я это учёл, парень просто открыл свой сервер и обломался ( без чужой помощи ничего не может ), короче 2 левые руки! Решил хоть подлянку на последок сделать, только это не подлянка вовсе, мне плевать, как на данного человека, так и на все гадости , которые он делает и собирается делать.Это конечно не приятно, но я теперь всегда могу назвать его с уверенностью дерьмом  и это приятно!
Ну скажу что дерьмо тут ты. Я описал что сборка сырая. Учись читать!
А руки поверь не кривые пиратия умерла. Это первое, второе то что мне лень что либо там ковырять разбераться.
Я ушел в другой проект и этим доволен что не зацикливаюсь на старой чепухе.

Добавлено (08.04.2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата LifeIsGood ()
Это конечно не приятно, но я теперь всегда могу назвать его с уверенностью дерьмом  и это приятно!От
 От дерьма как раз я и слышу. Так что до свидания. Закрыл бы уже свой ротик и всё. Мне до пиратии дела нет, выложил что оставалось а не лично тебе подляну.

Добавлено (08.04.2018, 16:17)
---------------------------------------------
Поковыряюсь по яндекс дискам и т.д. Может что ещё откопаю и выложу. Я в другом проекте, увы не ММОРПГ, но и игра не из лёгких и не из старья. Если есть играющие в Rust Experemental добро пожаловать http://servers-rust.ru/server-7273
игроки вроде как адекватные, но так же вы сами должны понимать что это игра на выживание и что любой другой игрок может вынести вашу хату и забрать вами добытые ресурсы.

LifeIsGood Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:11 | Сообщение # 6
Офлайн

Подполковник(70+)
Светлой Пасхи!

rocket123 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:23 | Сообщение # 7
Офлайн

Лейтенант(20+)
зачем ты полез в эту прекрасную игру,раст поцаны это моя тема,итак-твой серв высер полный,х15 рейты(для поцанов,кто не шарит,на классическом х1 сервере лута,как говна,за день,можно очень хорошо развиться,прям очень хорошо, даже в соло,если вы не кривой даун,конечно же,и ранее играли в раст,понимаете,что и как.
такой еще вопрос,если ты рисовал в пирке,еще и не 1 раз,вместе с дауном LifeIsGood,когда вы еще вместе с ним в жопу долбились,я уверен,что и в расте ты будешь гивать даунам ресы.Серв полное говно,куча не нужных плагинов,так что,открой ютуб,посмотри,какие сервера у норм поцыков стоят.

BETEP Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:04 | Сообщение # 8
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
Замечания: 0%
Цитата piratiaonelife ()
игроки вроде как адекватные
Могу сказать что в доте и лол, явно игроки адекватнее, помойнее чем в расте я еще не видел

rocket123 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:38 | Сообщение # 9
Офлайн

Лейтенант(20+)
ну да,но ест ьи норм поцыки,раст прикольная игра,очень много атмосферного говна в ней,если еще норм комп,с норм выкрученными настройками очень приличная картинка,+регулярные обновы раз в неделю,админы норм мутятся

Сообщение отредактировал rocket123 - Воскресенье, 08.04.2018, 21:43

piratiaonelife Дата: Понедельник, 09.04.2018, 07:45 | Сообщение # 10
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата rocket123 ()
зачем ты полез в эту прекрасную игру,раст поцаны это моя тема,итак-твой серв высер полный,х15 рейты(для поцанов,кто не шарит,на классическом х1 сервере лута,как говна,за день,можно очень хорошо развиться,прям очень хорошо, даже в соло,если вы не кривой даун,конечно же,и ранее играли в раст,понимаете,что и как.такой еще вопрос,если ты рисовал в пирке,еще и не 1 раз,вместе с дауном LifeIsGood,когда вы еще вместе с ним в жопу долбились,я уверен,что и в расте ты будешь гивать даунам ресы.Серв полное говно,куча не нужных плагинов,так что,открой ютуб,посмотри,какие сервера у норм поцыков стоят.
смешной смешной. Плагинов алёша у меня лишних нет. Так что дуй спать а x1 мне нафиг не усрался.

Топ серверов пиратии Go piratia » Серверная » Готовые сборки серверов » New-Age (Одно из старых.но может кому пригодиться.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0