Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Mordo Junior (3)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Engrain 
Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Зарубежные » ultimate-pirates
ultimate-pirates
Souls_Helling Дата: Пятница, 05.01.2018, 11:37 | Сообщение # 1
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 14
Замечания: 0%
https://www.ultimate-pirates.net/index.php

SoStupid Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:30 | Сообщение # 2
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Не особо понравился. Создатели добавили вроде и много приколюх - сделали свой основной город Альбион (который сделали вроде как сами), без всяких там Аргента, Шайтана и Ледыни, много "новых" аппарелей, изменение цвета ника (за донат, конечно, 25$), много свечений, фей, крыльев, движущихся НПС, смена профессии без рб (сколько угодно раз) и пр.

Но при этом на серве много минусов -- нет раздела с гайдами (ну или я слепой, и не нашёл их), карта сделано очень очень криво, при этом она сильно лагает, ещё есть опечатки (например - в меню выбора персонажа, на корабле написано Ultiamte Pirates Online, хех), в общем сервер - фан, но я не нашёл, где вообще это написано (при старте идёт моментальный ап 100 лвл, максимальный лвл - 140, дальше кач либо по ИМ, через книжки апа (донааааааат), либо ручками, но я так и не нашёл, где, кроме квестов, хех).

Сервер рассчитан, скорее всего, поднять немного $, сами посудите:
25 бриллиантов стоят 1$, чтобы заработать их в игре без доната, надо жестко задротить в несколько (десятков) акков и фармить дерево/метеорит (или выполнять daily квесты). При этом 125 +27 шмот стоит 3к+ бриллиантов каждая вещь (если судить по лавкам игроков). На счёт того, сколько это фармить, я хз, возможно, есть более выгодные способы, гайдов там нет. Играет на серве не очень много игроков, я насчитал 5-15 в среднем, основной онлайн = рубящие дерево удачи.

Dimmon4ik Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:18 | Сообщение # 3
Офлайн

Новичок (10+)
+,не стоит тратить время.

lumpalump Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:21 | Сообщение # 4
Офлайн

Новичок (10+)
123

Сообщение отредактировал lumpalump - Вторник, 09.01.2018, 16:22

Топ серверов пиратии "Go piratia" » Сервера пиратии » Зарубежные » ultimate-pirates
Страница 1 из 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0