Прямые трансляции Пиратии О... (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Общение » Флуд » Пиратия Скай (Небеса и Фомин)
Пиратия Скай
ExTezZe Дата: Среда, 08.04.2015, 13:14 | Сообщение # 21
Офлайн

Высохший мамонт
Награды: 32
Замечания: 0%
mimimi Ахах не с первого раза , но осилил слишком много пришлось читать, сразу было понятно что на скае будут рисовать )
х

Engrain Дата: Среда, 08.04.2015, 20:00 | Сообщение # 22
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5

Просто оставлю это здесь , и пойду дальше .

Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 20:21 | Сообщение # 23
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 3
Цитата Djess ()
К чему эти"крокодильи слёзы"?Обвинения в сторону этого сайта?  Откуда "вдруг" такая озабоченность состоянием пиратии??  Может это уязвленное самолюбие?? ( Мы выложили, скрины , доказали , что Админ рисует, а народ до сих пор играет, как так то??) Все помнят сервера Барса, все всё знали и всё равно играли, и собирали не плохой онлайн, и если бы сейчас, Барс открыл сервер, то уверена собрал бы не плохой онлайн, но, Барса нет, (свято место пусто не бывает) ушел Барс, появился сервер Скай.  с его 1000.. открытиями и вайпами, все всё знают , но играют, так как играть негде. Может  стоит оглянуться в недалёкое прошлое??  Когда,  еще не совсем так давно, были энтузиасты пиратии, которые открывали сервера( Кстати, тоже тратили свое личное время на разработку сервера, тратили свои денежку, нервы)Но  тут появлялись "продвинутые" игроки  ,  которые  или из мести, или просто ради развлечения,  пользовались багами Сколько закрылось серверов, по вине таких игроков??? .Почему тогда, Вы не прониклись состоянием пиратии, не возмутились  деяниями нечестных игроков, не требовали   им бана, ( хотя бы на го пиратии) Может стоит  для начала на себя посмотреть? а потом уже  давать советы и обвинять    в том , к чему сами непосредственно приложили руку.И кто виноват ,  в том,  что те немногие ,кто остался в пиратии и заинтересован в ней, боятся открывать сервер!?

ЗЫ выше написанные посты сами за себя говорят....

зы. Я не поддерживаю администрацию Ская ..,

Джеси, я конечно понимаю, что игрок ты не самый лучший и за все время Пиратии, ни ты, ни гильдии, которых ты была, ничего из себя не предствляли. Что тут сделаешь? Осталась, к сожалению, тебе нелегкая доля набивания постов на этом сайте и попытки самоутвердиться.  Это конечно хорошо, что ты пытаешься, но тут уж(в пиратии) все так устроено, что о человеке судят по его игре (скилл, онлайн, опыт игры), а не по медалькам и постам на форуме и ударами в грудь о том, какой ты молодец.  К слову, это моя первая игра, где я достиг неплохих результатов и я на протяжении всех 7 лет своего задротства, успел многое понять и усвоить, чего и тебе желаю, ведь тебе это только предстоит. Озабочен ее состоянием был на протяжении всего этого времени, в конце концов играть хочется, более того, на любом из крупных серверов, где бы я ни играл, предлагаю администрации помощь в развитии сервера и стараюсь сохранить на сервере фан(в моих же интересах), а не задавить его в первые же дни, собрав зерг. Играем себе патькой и получаем свои дозы счастья. К слову, об уязвленном самолюбии, совершенно фиолетово, играет там народ или нет, это личное дело каждого, другой вопрос кто с этого получает выгоду и кто этому способствует(угадай кто?). Я кстати играл у этого Барса, на последнем его сервере, к несчастью. Жалкое было зрелище, правда, с онлайном в 50 человек, 2/3 из которых мульты. Просто походу люди устали в 5й раз на те же грабли наступать и пошли на другие сервера. Сервер продержался неделю, больше Барса я не видел. Такие вот дела. Ну да были у него сервера с большим онлайном, только качество было дерьмовое и если бы даже Энгрейн открыл свой сервер в то время, не сомневаюсь что онлайн был бы не хуже, так как были еще игроки, готовые играть везде. Сейчас же наученые горьким опытом они идут играть в доту, в лол, я вот в CIV5 играю по сети. К слову о "продвинутых игроках" и бедных энтузиастах ГМах. Когда нормальный человек делает сервер, он заботиться о защите, о стабильности, об онлайне, о развитии, а главное о качестве, тем более если делает ИМ, а не бескорыстно этим занимается. Так вот если не соблюдать все правила, делать ЗБТ, потом ОБТ, потом запускать игроков, не угрожая тем, кто находит баги, а поощряя, может что нибудь да измениться? Сейчас есть у "бедных энтузиастов" Пастух, который сможет им за 3-5к рублей дать все от хостинга, защиты, до советов как и что сделать, да и поможет, так как человек не плохой впринципе. Открывая сервер, необходимо в него вложиться и это понятно всем, только вот не все к этому ответственно подходят и на выхлопе получаем сборку крутую, много игроков, но хреновую стабильность или обмудка ГМа, который рисует и губит свой же сервер.  Хотелось бы мне поконкретнее узнать о том, к чему мы приложили руку? Я рядовой игрок, сервера не кладу, играю себе в удовольствие. Но это конечно не говорит о том, что я буду спокойно относиться ко всяким произволам и попыткам нажиться на игроках, а не предоставить им качественный сервер. Никто бы не занимался серверами себе в убыток, просто способы разные у всех. Люди поумнее делают все правильно (см. Мордо.ру), люди потупее делают Скай. Такие дела.

Специально для тех, кто боиться открывать сервер: Есть масса возможностей реализовать неплохой онлайн, стабильность и прибыль для вас, достаточно вложить около 5к и ваше время. Если сделать все разумно, создать толковый ИМ, реализовать интересные идеи, засунуть ЧСВ поглубже и идти навстречу игрокам - получите не просто окупаемость. У вас будет репутация, прибыль и заслуженное уважение. Да, сейчас трудные времена, но есть еще куча возможностей это сделать. Дело за вами.

fif Дата: Среда, 08.04.2015, 20:56 | Сообщение # 24
Офлайн

Апасный перчик
Награды: 7
Deagle, как это глупо выглядит ахаха

Смотри и завидуй,моя подпись лучше твоей !

Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 21:04 | Сообщение # 25
Офлайн

Майор(40+)
fif, и правда глупо, особенно когда ноунейм вроде тебя, делиться какими-то оценочными суждениями ахаха

Engrain Дата: Среда, 08.04.2015, 21:36 | Сообщение # 26
Офлайн

Высший ранг (450+)
да они нас шатали не гони.

Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 21:43 | Сообщение # 27
Офлайн

Майор(40+)
Цитата Engrain ()
да они нас шатали не гони.

Кто они то? Годс Писы?  hihi

Го в скайп, Энхрейн, расскажешь как дела у тебя  death

Сообщение отредактировал Deagle - Среда, 08.04.2015, 21:48

Engrain Дата: Среда, 08.04.2015, 22:11 | Сообщение # 28
Офлайн

Высший ранг (450+)
да у меня щас орут,давай уже позже или завтра

Djesi Дата: Среда, 08.04.2015, 23:58 | Сообщение # 29
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 78
Видно, что к статье( по другому это никак нельзя назвать)) подошли творчески.  Я бы статью разделила на 3 абзаца;
1) Меня постарались унизить..
2) Дифирамбы , себе любимому...
3)Подробная инстструкция Администраторам серверов(советы по поводу онлайна , им, и много всего полезного)

зы. А  статья улыбнула( особенно понравился подробный рассказ об своих успехах в пиратии) Мы гордимся,не каждый может похвастаться  своими достижениями)

зы. Больше добавить и нечего( Жаль только , пока  дочитала до конца, не могла вспомнить что было в начале, и особенно в середине)

ЗЫ 3  пункт предлагаю оформить в самостоятельную тему, " Памятка Гм "

Тут  нужна помощь психолога ( ( Унизить, чтобы возвыситься.) Я человек понимающий, обиду не держу))) ;)

Engrain Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:12 | Сообщение # 30
Офлайн

Высший ранг (450+)
ты просто суешь свой нос, туда куда тебя не просят.

Топ серверов пиратии Go piratia » Общение » Флуд » Пиратия Скай (Небеса и Фомин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0