Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Just server Открытие Сегодн... (49)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Топ серверов пиратии Go piratia » Серверная » Рейты, дроп, монстры, нпсы, предметы, феи » Создание Бафера
Создание Бафера
KillME Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 1
Замечания: 0%
Гайд о том, как создать НПС Баффера, который за 2 клика даст полную ветку баффов!

Открываем forge.lua(файл находится в Сервер/resorce/script/calculate).

Идем в самый низ и вставляем следующее:

Код
function MegaBuff( role )

local money = HasMoney(role , 10000) -- Проверка на наличие денег( стандарт 10к )

if money == 0 then -- Если не хватает денег, то
SystemNotice( role ,"У Вас недостаточно золота! ") -- система выведет это сообщение
end

local StateType = GetChaStateLv ( role , STATE_XLZH ) -- проверка наложен ли баф
local StateType = GetChaStateLv ( role , STATE_SHPF ) -- проверка наложен ли баф
local StateType = GetChaStateLv ( role , STATE_TSHD ) -- проверка наложен ли баф
local StateType = GetChaStateLv ( role , STATE_MLCH ) -- проверка наложен ли баф
local StateType = GetChaStateLv ( role , STATE_FZLZ ) -- проверка наложен ли баф

if StateType == 0 then -- если не наложен, то

AddState( role , role , STATE_XLZH, 10 , 600 ) -- получаем Призрачный огонь 10лвл на 10 минут
AddState ( role , role , STATE_SHPF , 10 , 600 ) -- получаем Закалку 10лвл на 10 минут
AddState( role , role , STATE_TSHD, 10 , 600 ) -- получаем Щит 10лвл на 10 минут
AddState ( role , role , STATE_MLCH , 10 , 600 ) -- получаем Интенсивную Магия 10лвл на 10 минут
AddState ( role , role , STATE_FZLZ , 10 , 600 ) -- получаем Мощь ветра 10лвл на 10 минут

TakeMoney (role, nil, 10000) -- забирание 10к

SystemNotice( role ,"Наложены все баффы 10лвл на 10 минут! ") -- вывод сообщения в систему о том что вы получили баф

else -- иначе

SystemNotice( role ,"Нельзя использовать одновременно несколько заклинания одного типа! ") -- выводится в систему это сообщение

end
end

Потом открываем NpcSdk.lua(Сборка/resorce/script/MisSdk):

Находим строчку:
Код
return JumpPage( character, npc, page, item.p1 )

После нее вставляем следующее:
Код
elseif item.func == MegaBuff then
return MegaBuff(character)

Затем идем в файл garnernpc.txt(Сборка/resorce/garner), и вписываем следующее:

Код
ваш id Баффер 1 29 0 216900,279100 216900,279100 360 Аргент 20 0 bafer 0

Затем открываем NpcScripts** (Сборка/resorce/scripts/MisScripts):

Код
function bafer()

Talk(1, "Жрец: Приветствую тебя от имени богов. Могу ли я чем то помочь? ")
Text(1, "Я хочу получить фулл баф!. " , MegaBuff, 1)

end

Souls_Helling Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:33 | Сообщение # 2
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 14
Замечания: 0%
Обновлен

Топ серверов пиратии Go piratia » Серверная » Рейты, дроп, монстры, нпсы, предметы, феи » Создание Бафера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0