Играй в любимую игру на ста... (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Топ серверов пиратии Go piratia » Серверная » Сайты / Веб обвязки » Сайт для пиратии
Сайт для пиратии
Souls_Helling Дата: Среда, 29.04.2020, 08:24 | Сообщение # 1
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 14
Замечания: 0%
Ссылка на скачивание

Добавлено (29.04.2020, 16:49)
---------------------------------------------
*Сайт покупался у человека BotPRO, после того как я выложил сайт сюда, мне он написал.

Добавлено (29.04.2020, 16:59)
---------------------------------------------
**Так же хочу добавить, человек очень часто не доделывает свою работу которую ему оплатили, по мимо этого он очень любит обещать, но не делать, например "я покупал у него сайт, с условием то что когда будет выходить обновление, он будет присылать обновления, после чего он позже от этого отказался и начал продавать еще один такой сайт с доработками(ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ) как он называет, а вот в ней уже будут доступны обновления."

***Во многом помогал и бесплатно.
****Самое что меня бесит, почему то что я купил за деньги, я не могу выкладывать куда то или кому то давать(без договоренностей ), все пытаетесь угробить проекты из за денег, вставляете всякие уязвимости, все вам жалко, лучше бы делали новое и оно бы покупалось не хуже.

Сообщение отредактировал Souls_Helling - Среда, 29.04.2020, 17:01

Топ серверов пиратии Go piratia » Серверная » Сайты / Веб обвязки » Сайт для пиратии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0