Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия Оффлайн (113)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Беты » Пиратия Оффлайн (Полу Фан)
Пиратия Оффлайн
piratiaoffline Дата: Суббота, 09.02.2019, 21:26 | Сообщение # 71
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата Ирина ()
Уважаемый админ пиратии Оффлайн.Будьте так добры,для подкрепления темы,прислать скрины нашей с вами переписки с группы в вк.
Дабы не быть голословной,и выставить на обсуждение:чья сторона все же не права.
Буду вам благодарна.)

Даже не собираюсь тратить время на пустую болтовню, мы уже всё обсудили и выносить сору из избы, пожалуй это женское дело, ничего другого я не ожидал, бан за рекламу - ваш приговор (больше мне нечего добавить).

Ирина Дата: Суббота, 09.02.2019, 21:29 | Сообщение # 72
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Цитата Topdeck ()
Ну, смотри, когда ты помогаешь игрокам, а они потом на тебя жалуются и клевещут, чтобы пофармить пустые данжи т.к не хватает мозга переиграть, хватает лишь написать что-то типо - "Читаю" когда сливают наших персов стоящих в афк)Потом из-за этих же нытиков нас дважды банят во время ключевых данжей, враги берут халявные силы и гемы, кели        ( ключевой ресурс на сервере ). Человек мне даёт слово, что это не он на нас жаловался, но когда уже отпираться просто глупо начинает оскорблять и писать полную дичь. После нормально общаться просто не возможно.

Другому идивидуму ещё до этого пообещал, что будет вынесен вперёд ногами через пару дней, я слово сдержал. Сделал, же я это после, того как меня голого в стартовом шмоте и без джуна он сливал и после выё**** в чате этим и писал что-то про руки, при этом имея огромный овергир, поскольку мы начали играть буквально 4 дня назад, а этот стак фармил пве сервер с января? ( точную дату не знаю )

Ни одного оскорбления просто так от меня не было, даже ничего не писал  если кого-то сливал, писали оскорбления лишь нам, на что почти никогда не отвечаем.

Нечего сказать...Делайте выводы)

piratiaoffline Дата: Суббота, 09.02.2019, 21:47 | Сообщение # 73
Офлайн

Майор(40+)
Up, на всяки апну, сейчас ещё агрессия причалит)

Перед тем, как создавать Братство Обиженных, пожалуйста прочитайте правила,
которые вы так яростно закрывали создавая аккаунты - прочитать правилаB)

Сообщение отредактировал piratiaoffline - Суббота, 09.02.2019, 21:54

AnimeKawai Дата: Суббота, 09.02.2019, 22:19 | Сообщение # 74
Офлайн

Новичок (10+)
В общем вся ситуация с админом офлайна, отличный пацан, говорит рефы бьешь каждую секунду, не возможно, я логи чекаю, там паузы по 20 секунд между выпадением рефов тебе, но я тебя забаню потому что ты подозрительный (просто клоун)

Просто смотрим скрины и читаем коментарии, контент для маленьких с пруфами, как мы все любим.

стрелочка не поворачивается

Сообщение отредактировал horribleqt - Суббота, 09.02.2019, 22:21

Topdeck Дата: Суббота, 09.02.2019, 22:32 | Сообщение # 75
Онлайн

Лейтенант(20+)
Добавить, в общем нечего, обиженку включил, якобы из-за моего поста в теме, хотя, это вообще до всей этой сутации было, ещё вчера шарпа нам банили, я не стал ничего писать, но дважды эту херню исполнять, это смешно.
По-сути апнул, тему максимально объективно отзыв оставил о сервере ( без негатива ) мб кто-нибудь бы залетел по старым чертежам с нами пофайтится, а тут такой высер.

Официально худший админ эвер, перекрывает любые плюсы сборки, желаю видеть как можно скорее этот мусор в архиве, всем любовь.

piratiaoffline Дата: Суббота, 09.02.2019, 22:42 | Сообщение # 76
Офлайн

Майор(40+)
Весьма интересно наблюдать, как людям разрывает пятую точку, продолжайте! :D 

AnimeKawai Дата: Суббота, 09.02.2019, 23:38 | Сообщение # 77
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата piratiaoffline ()
Весьма интересно наблюдать, как людям разрывает пятую точку, продолжайте!

Я думаю коментарии излишне, главный аргумент админа "хаха бомбанула лалки азаза баден баден будапешт изи слил хахахаха бугурт пукан подорвал" можно тему отправить в корзину и больше не рекламировать сервера от этого школьник(не оск, говорю по факту, я так же как этот индивидум в скайпике шутил лет в 12 когда все мамаш в кино водили и "сливали за базар" в конфачках в скайпе??

john Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:32 | Сообщение # 78
Офлайн

ДРУГ Нубаски
Награды: 3
Говорить за или против админа, вас "мегоскиловых" и тд не буду, но то что вы там онлайн держали - пиздабо.... Ну типо нагнули бы вы апрней и фармили пве. Или они после бана фармят в пве. Че разницы? А ваще антиреклама ну хз. Имхо проблема с рандомом, который вызывает распечатка алтаря, плевать насколько больше вы фармили, но если вы анлак вы можете оказаться в говне. И тех парней нагнули только из-за овергира 95 ;)

Добавлено (10.02.2019, 00:32)
---------------------------------------------
Максимум что на вашей стороне так это везение)

Добавлено (10.02.2019, 00:34)
Ну и то что вы никого не оскорбляли, ложь чистой воды) И ваши голословное - мы знаем как печати без мисов сниматьЮ я имею 130 тело точеное, чсв балаболы)

AnimeKawai Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:42 | Сообщение # 79
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата john ()
Говорить за или против админа, вас "мегоскиловых" и тд не буду, но то что вы там онлайн держали - пиздабо.... Ну типо нагнули бы вы апрней и фармили пве. Или они после бана фармят в пве. Че разницы? А ваще антиреклама ну хз. Имхо проблема с рандомом, который вызывает распечатка алтаря, плевать насколько больше вы фармили, но если вы анлак вы можете оказаться в говне. И тех парней нагнули только из-за овергира 95 Добавлено (10.02.2019, 00:32)

Ну и то что вы никого не оскорбляли, ложь чистой воды) И ваши голословное - мы знаем как печати без мисов сниматьЮ я имею 130 тело точеное, чсв балаболы)

Нам повезло что мы в 2 фарманули гильдию и несколько рандомных типов, ни с кем не групались, запилили под 8 бд (выбили 2 вэпы) - очень много везения 30% дроп, а мы выбили 2\8, так же мы наверное лакеры потому что вы последние 2 дня не спилили ни 1 бд моба в хаосе, а мы около 200?:D да тупа на везение

бтв почему подсос подпивасник админа, который как только первый хаос проиграл побежал просить админа забанить нас, вообще что-то пишет? пруфы есть
чисто по приколу айпишник выложу, того подпивасника что админу ныл) мне не сложно

Сообщение отредактировал horribleqt - Воскресенье, 10.02.2019, 01:04

Topdeck Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:45 | Сообщение # 80
Онлайн

Лейтенант(20+)
Цитата john ()
Говорить за или против админа, вас "мегоскиловых" и тд не буду, но то что вы там онлайн держали - пиздабо.... Ну типо нагнули бы вы апрней и фармили пве. Или они после бана фармят в пве. Че разницы? А ваще антиреклама ну хз. Имхо проблема с рандомом, который вызывает распечатка алтаря, плевать насколько больше вы фармили, но если вы анлак вы можете оказаться в говне. И тех парней нагнули только из-за овергира 95 Добавлено (10.02.2019, 00:32)

10 лет про пиратии, алтари так и не научились распечатывать, сходи на PKO Актавия тебя научит распечатывать))

По-факту, иди чекни топ персонажей 100 лвл, там наших ни 1 нет, поскольку мы начали через неделю после открытия сервера, и то что лсики не смогли один даже алтарь распечатать их проблема, это во-первых. А во-вторых, мы бегали и фармили, когда эти овощи нас так же с падачи сливали, я пошёл и лично фарманул первые наши кели воягом, одели 85й сеты и потом вы 3 дня ничего не могли взять, а потом уже считай два алтаря распечатали, я молчу уже про, то что вы и бд слить не могли, только когда мы тупо забивали и никто из нас на шарпа не заходил.
Так что вы просто помойники, которые могут только голых чаров убивать и балаболить в чате. Оскорбляли вас только когда вы начали админу жаловаться и он начал нам голову мудрить.
Сказали вам, чтобы затригерить, что у нас фулл 130% заточка, у вас же нет мозга посчитать, урон, сопоставить статы, посмотреть логи, вы повелись как лошки и начали админу плакать ( это по первому бану ) просто клоуны и мусор.
В конце концов ноль пруфов было предоставленно, что мы что-то абузили или багали, так что всё выше вами сказаное балаболия не более.

Настолько тупые, что прилюдно расписались в своём бессилии.

Сообщение отредактировал Topdeck - Воскресенье, 10.02.2019, 00:51

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Беты » Пиратия Оффлайн (Полу Фан)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0