Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Пиратия Оффлайн (113)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Беты » Пиратия Оффлайн (Полу Фан)
Пиратия Оффлайн
Engrain Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 01:54 | Сообщение # 81
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
Замечания: 0%
я же говорил что гм уёбище, верьте мне  fuuh

deni_grey Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 02:59 | Сообщение # 82
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Вау, ничего себе, они там оказываются Онлайн держали...Хм, странно, так вот вы сами были ПВЕ-шниками, а утверждаете, что сейчас сервер ПВЕ.
Онлайна, согласен, не большой.

Так, а теперь начнем, скрин онлайна отправлял Я, который потом переслали ГМу, а далее скрин им ГМ переслал, даже дурной бы догадался, кликабельный через пересылку в ВК, из этого следует, что мальчишка - Выкладыватель3000. Взял скрин мой, а профиль другого человека, ахахаха, а ты умён, однако, мальчик) Выложить один IP, а по факту, человек другой) 

Далее,  они пишут абсолютную противоположность, то они со старта, то они через неделю после, то 58 часов...Вы бы между собой договорились хоть, а то подставляете друг друга))

И что-то не совсем понятно, сначала пишет, про 2-х человек, потом, что с ними "типы" играли, затем снова про 2-х...

Далее, на сообщении ГМу, не видно просьбы забанить, он задал конкретный вопрос ГМу, как такое вышло...Пришли 2 ноунейма, и буквально за десяток ХС - 95сет. При условии, что они там, какое-то время потратили на 85 шмот и т.д. и т.п.
Просто взял, парня оклеветал, что он "ныл, чтобы дали бан", а это значит, что ты балабол)

Так, вот непонятен ещё один момент, так мы же БД, с ваших слов, не видели, только тогда, когда вы были забивали и на шарпе никто не играл, а потом Контент просил, сказать ГМу, что с нами был Шарп.
И голиаф Ключик забрал, при их Шарпе, который, увы, не смог. (Ой, а так нас же там не было)

С Рефами, бывает такое, что с кучи мобов 2-3, порой 4 рефа дропает. Тут + в сторону Выкладывателя3000 :D

Одним словом, большая часть - балабольство, один пишет - одно, другой - другое...тонны слов в пустую, ребятки молодцы, написали хорошо, но есть несостыковки, причем везде и у обоих) Оснований верить, данным "персонажам" нет.

Отойдя от тематики балабольства, 2 "молодых людей", я тут не понимаю особо, на данном форуме, так что, как-то куда-то, в прикрепления я закинул инфушки... :3 (понял, чуть ниже, но что-то не как у всех)
Прикрепления: 1294490.jpg(24.6 Kb) · 6598335.jpg(15.8 Kb) · 6291299.jpg(36.6 Kb) · 3252146.jpg(22.2 Kb) · 6110891.jpg(35.8 Kb) · 9635470.jpg(32.1 Kb) · 4708300.jpg(40.4 Kb) · 4287670.jpg(17.5 Kb)

Сообщение отредактировал deni_grey - Воскресенье, 10.02.2019, 07:12

Ирина Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 06:49 | Сообщение # 83
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Цитата piratiaoffline ()
Даже не собираюсь тратить время на пустую болтовню, мы уже всё обсудили и выносить сору из избы, пожалуй это женское дело, ничего другого я не ожидал, бан за рекламу - ваш приговор (больше мне нечего добавить).

Покажите мне что это была реклама?Вопрос в ЛС-это реклама?С каких пор ЛИЧНОЕ просматривается вами?))(Спирая все на программу))))Выучите что такое РЕКЛАМА!!!!
В принципе другого ответа я не ждала))))Значит есть что скрывать!

Добавлено (10.02.2019, 07:11)
---------------------------------------------
Размещение рекламных сообщений любого рода, к таким нарушениям относится размещение информации в форме ссылок на интернет-ресурсы
С моей стороны не было никаких родов ссылок!!!(это 1)
В правилах нигде не прописано,что в ЛС запрещено какое-либо конкретное общение.(это 2)
С моей стороны было только " ПОЧИТАЙ"!А не пошли туда-то,вот тебе ссылка и тд. Написанное в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ,одному пользователю! Не было пропаганды ни в МИР-ЧАТ,ТОРГ-ЧАТ,МЕСТНЫЙ.

Добавлено (10.02.2019, 07:19)
Кошмар..У меня это еще цветочки))))
Видать у Админа любимая кнопочка БАН, по любому поводу.
Как у страуса-голову в песок.
Научитесь сначала разбираться с людьми,решать вопросы объективно.

Добавлено (10.02.2019, 07:27)
Не думаю,что с одного вопроса,я испортила ваш проект.
Если не хотят играть там,значит и онлайн упадет и играть не будут.Это не от того,что я написала в лс о чём-то.
А всех подряд банить,по поводу и без повода,кто ж останется-то в игре?)))
Сами настраиваете игроков против не только себя,но и своего " проекта"...Хотя и месяца не прошло помоему,а столько какашек вылезло...Умете админить)))

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 10.02.2019, 07:12

sumin19851985 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:38 | Сообщение # 84
Офлайн

Новичок (10+)
Ира я тебе говорил што админу все ровно на онлайн он опять через месяц отключит и скажет што нету смысла держать для 5 игроков
когда месяц назад он отключил сервак он даже не кого не предупредил про  што тут можно говорить

d11d1d11dd1 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:09 | Сообщение # 85
Офлайн

Начинающий
Замечания: 20%
Вы чем отличаетесь от админа? Вы клоуны которые жрёте это дерьмо, а потом ноете, пока не начнёте сразу такие сервера в архив кидать, ничего не изменится. Ничего осталось еще 2 сервера в архив закинуть это кул фан и роял фартуну, а потом весь онлайн на лайт нормальный уйдёт.

Сообщение отредактировал d11d1d11dd1 - Воскресенье, 10.02.2019, 11:12

sumin19851985 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:23 | Сообщение # 86
Офлайн

Новичок (10+)
Сори чувак но ето понос слов и запор мыслей
А чем мы отличаймся от админа хз подумай

d11d1d11dd1 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:25 | Сообщение # 87
Офлайн

Начинающий
Цитата sumin19851985 ()
Сори чувак но ето понос слов и запор мыслей А чем мы отличаймся от админа хз подумай

вот именно что не чем, что админ даун и вы такие же дауны

sumin19851985 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:28 | Сообщение # 88
Офлайн

Новичок (10+)
на щет первого прав а на щет других прав неимееш оскорблять

mamalama Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:39 | Сообщение # 89
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
deni_grey, Читал сейчас весь конфликт. Сразу скажу, противоречия в их тексте не было.
Человек прикладывает все скриншоты с пруфами. Он предлагает админу доказать о своей невиновности, но он просто упором говорит, что нет и банит его.Так помимо ещё прикол в том, что по логам можно заметить, что фармит 1 аккаунт, а рефы на другом аккаунте, то есть была передача рефов на чужой аккаунт ( вы же понимаете,что контент это аккаунт ТопДека, тобишь на этот акк могли фармить 2 человека и больше).Отсюда тут 2 предположения:
Админ просто бегает на побегушках у кого-либо ( попросили забанить, нужно докапаться и исполнить приказ)
Администрация неадекватна и, как уже сказали свыше "хаха бомбанула лалки азаза баден баден будапешт изи слил хахахаха бугурт пукан подорвал".
Как бы вам не нравился ТопДек и АнимеКавай, но тут всё доказано, а у вас пустословие.
Жду ваших злобных комментариев со своим мнением, я надеюсь, вы что-то сможете предьявить,А не "ну ты и конч",как это обычно бывает).

My opinion, if you dont like something, I do not care

d11d1d11dd1 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 12:32 | Сообщение # 90
Офлайн

Начинающий
я согласен, админ сын шлюхи, и готов ему ебальник набить
p.s. маска уебок забусти мне акк в доте

Сообщение отредактировал d11d1d11dd1 - Воскресенье, 10.02.2019, 12:33

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Беты » Пиратия Оффлайн (Полу Фан)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0