https://abyss-lords.ru/ (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Piratia-Maroon (Вопрос)
Piratia-Maroon
Стоит ли открывать фан Piratia-Maroon
ExTezZe Дата: Среда, 22.10.2014, 18:04 | Сообщение # 31
Офлайн

Высохший мамонт
Награды: 32
Замечания: 0%
Nastya_Tanaka, тоже интересуюсь

DeniS Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:39 | Сообщение # 32
Офлайн

Полковник(120+)
Награды: 0
Замечания: 0%
В данный момент сервер запущен с моего компа,в стадии разработки/доработки. Всем кому интересно,что происходит на сервере,смотрите сайт,будет вести отчет о сделанной работе. Так-же нужны тестеры,которые могли бы ходить и тестировать старые и новые наработки. Все,кто хочет принять участие,пишите мне в скайп: game_admin (Денис)

Добавлено (30.10.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Всем добрый день. Хочу сообщить хорошу вещь,для тех,кто ожидает этот сервер. Сегодня (30.10) - Завтра (31.10), будет арендован хостинг,после чего мы приступим к работе. По началу будет идти ЗБТ,форму заявок я открою на форуме,после того,как будет арендовано оборудование. По окончанию ЗБТ,будет вайп,после стартует ОБТ. ОБТ продлится не долго и если по окончанию ОБТ не будет выявлено серьезных багов,то обойдемся без вайпа. Более подробно,можно узнать у меня в скайпе game_admin ,так-же я отпишусь здесь и конечно же на нашем форуме.

Добавлено (30.10.2014, 20:46)
Ап,сегодня стартует ЗБТ,заявки можно оставить на нашем форуме.

Добавлено (30.10.2014, 22:06)
На ЗБТ осталось 5 мест,поспеши,если хочешь принять участие. Всем,кто принял участие в ЗБТ,будут выданы плюшки,при открытии.

Добавлено (31.10.2014, 08:52)
Повторяю,что на ЗБТ осталось 3 места. Всего 15. В данный момент был исправлен баг с питомцем,кто играл,тот помнит,что когда ему кидаешь пати,выкидывало чуть ли не всех. Теперь такого не будет.

Добавлено (31.10.2014, 12:39)
Ув.Игроки,если все пойдет по плану,то ОБТ уже может начаться завтра Днем. (1.11.14) Точное время будет сказано сегодня вечером.

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Piratia-Maroon (Вопрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0