Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Международный сервер Kraken... (76)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Engrain  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Lost Paradise Online (Открылся 3 недели назад)
Lost Paradise Online
Djesi Дата: Суббота, 09.07.2016, 21:50 | Сообщение # 11
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 78

Топ флудер
Выноситель мозга
Цитата asdjz ()
Каждому объяснять это конечно да...
Угу, не очень( А может тут вот, кратко, сжато  , что в первую очередь надо делать новичкам, куда бежать, что покупать?)как денежку делать)

Гога Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:19 | Сообщение # 12
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 0
Замечания: 0%
ничего такой сервер,народу тьма,пвп  30х30в хаосе

Po4atkivci Дата: Четверг, 14.07.2016, 07:49 | Сообщение # 13
Офлайн

Лейтенант(20+)
Народ...никто не хочет вместе играть? все таки со своими в ГИ будет полегче вести пвп и тд.
и реально, напишите мини-гайд по серверу. с чего начинать и так далее.

Engrain Дата: Четверг, 14.07.2016, 08:27 | Сообщение # 14
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
наши играют в гильдии "гидра"   

Добавлено (14.07.2016, 08:27)
---------------------------------------------
1. смотри, 1-м окном рыбачишь , там бабос 100к + супы 2кк штк. 2-м копаешь нп . 3-м продаешь то что выкопал с нп 
(_ветер 15кк, раж 45кк, соул 7кк, реф 8кк,кель 8кк, ня-зя 1кк,блесы 4-5кк,карточки 500к._)
2. покупаешь за 100кк до 10 лвл джуна +80кк новайс посс или 200кк експ
3. покупаешь шмот или крафтишь ансы сам,гайд на форуме.
4. делаешь мега ап на 5 пине  (стоит 20кк) до 90+
5. общаешься с гмом гидры вступаешь к ним, наши сказали что гильдия помогает.
6. до потери пульса копаешь нп пока не поставишь 6 лвла гемов.
7. паралельно качаешься на зиме.
8. ходишь в  данжи ,там весело фан большой.
b> куплю
s>продам
t>поменяю
how much ,offer,price,cost  - цена.

Po4atkivci Дата: Пятница, 15.07.2016, 06:32 | Сообщение # 15
Офлайн

Лейтенант(20+)
Спасибо за помощь.

Еще один вопрос... Не подскажете, для фарма НП шарпом авто атакой, что нужно??(какой лвл, статы, шмот и места фарма).  Если не трудно))

Engrain Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:22 | Сообщение # 16
Офлайн

Высший ранг (450+)
Награды: 5
ты в пиратию 1 раз играешь? 50 лвл хватит с 10 зажигалкой  + фейка с медитацией и автопиткой.
но зачем фармить если стек 10кк , а со стека 30-50-100кк достаешь...

Po4atkivci Дата: Пятница, 15.07.2016, 10:46 | Сообщение # 17
Офлайн

Лейтенант(20+)
ну почти первый) понял, спасибо!)

vitya677 Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:26 | Сообщение # 18
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 1
Цитата Engrain ()
общаешься с гмом гидры вступаешь к ним, наши сказали что гильдия помогает.

Никто не помогает там, глава (Vyres и его компания ) гильдии не заинтересованы в развитии новоприбывших игроков в гильдию.

Цитата Engrain ()
до потери пульса копаешь нп пока не поставишь 6 лвла гемов.

На момент, когда я играл на сервере (полторы недели назад), максимальный лвл всех самоцветов был 5й, при условии, что шанс вставки 4го под всеми усилками был далеко не 100%, а про 5й я вообще молчу, так что приготовьтесь к жесткой попаболи, когда у вас сгорит гем за 2ккк (без учёте чуть менее дешевого рефа), к примеру.

Мегаап, кстати, тоже не работает, ну, на 4м лвле пина пытались - 79,99 апнули на 80,20.

+Хотелось бы лично от себя добавить, что топ1 гильдия Гидра не использует голосовую связь в праймтайм хаоса (00:00 по мск, когда в нём больше всего людей), ну и так же в абаддонах, баунти, демоник хаосе она тоже не используется.
Заметил странность, что игроки в данжах практически не используют блёсы, ну вообще никак, хотя их кол-во на сервере очень большое, то ли не умеют, то ли договорились между собой, я так и не понял.
У многих персонажей в топе (120+лвл) до сих пор нет того же ЗБД эквипа (хотя на сегодня может и появился, но на момент моей игры на сервере - нет), но я сам получил их буквально через 5 дней после старта игры на сервере.
Это всё говорит о том, что две сыгранные пати разнесут этих "игроков" за две недели игры на сервере даже при их уровне развития.
Единственный минус в том, что у многих есть то же РБ, которое достать ну очень сложно, но как мне сказали, 1й рб даёт 5.5%, а второй, внимание, +0,5% к первому. +небольшие заморочки по росту феи, но зато очень забавно, что джун 50го уровня стоит 100 долларов США если продавать (вроде, может уже чуть меньше).

Фастсхема по старту:  Делаем 20 окон, копим деньги на феи с медитацией, бьём супы и меняем на автопитание, из 20 окон 5 уходит на фарм НП (контрабандисты), 15 других окон закидываем в ледынь на фарм МФ ( с одного МФ сундука мне обычно падало до 4 рефов на один аккаунт). За одни сутки без рейтов собираем около 3-5 стеков НП, копаем каждый день параллельно качая основу с баффером/саппортом до 85, проходим зиму. Спустя неделю устанавливаем ВПН клиент, софт для смены мак адреса,  заходим на каждый аккаунт под новым айпи и мак адресом - получаем по 200 кредитов за раз, меняем на свои нужды (дыроколы,фрукт спарки феям, винограды и так далее) - получаем профит.

В целом при таком развитии за неделю у вас должен быть как минимум стек келей, джун 30+ уровня, 85+ уровень, возможно дез оружие а так же весь шмот минимум с 4 уровнем самоцветов включая самоцветы +4 (но без БД, Нью гемов) . (при желании мы можем так-же бегать мультом в ДС или ФС).

Так же можете задонатить на вип статус (самый днищевский - 100 долларов), и вам откроется вип ИМ (да, ещё один магазин для доната), и там можно взять тот же РБ всего за 50 долларов, по-поводу других предметов я не знаю, не спрашивал.

Ещё от себя добавлю, что так много НП я нигде не копал, как на этом сервере.

Сообщение отредактировал vitya677 - Пятница, 15.07.2016, 12:32

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Lost Paradise Online (Открылся 3 недели назад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0