Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Kara online (45)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
Модератор форума: Engrain  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » New-Age (Фан Сервер)
New-Age
shvartsnejgr2017 Дата: Понедельник, 06.03.2017, 14:42 | Сообщение # 81
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата TheHorned ()
В архив, сервер закрыт. Администрация не считает нужным держать сервер ради чуть больше 10 человек.
Глупости, проект был временно заморожен, 10 числа восстанавливает свою работу!
АП

Slim Дата: Понедельник, 06.03.2017, 21:47 | Сообщение # 82
Офлайн

Подполковник(70+)
Раз был заморожен и пока не открыт, мб в ожидание?

DioBloDx Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:00 | Сообщение # 83
Офлайн

Подполковник(70+)
Замечания: 20%
Очередное открытие сервера где админ прикидывается за несколько человек и рисует себе шмот при этом говорит что это донатеры... Хотя были моменты когда обычный игрок с ником DarkClow становился админом и бегал по аргенту на этом открытие я уверен будет тоже самое т.к все лютые донатеры были с русским ником и разных классов 

Кто пойдет играть тому удачи поиграть с рисоваками

Djesi Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:06 | Сообщение # 84
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 78

Топ флудер
Выноситель мозга
Цитата DioBloDx ()
Очередное открытие сервера где админ прикидывается за несколько человек и рисует себе шмот при этом говорит что это донатеры... Хотя были моменты когда обычный игрок с ником DarkClow становился админом и бегал по аргенту на этом открытие я уверен будет тоже самое т.к все лютые донатеры были с русским ником и разных классов Кто пойдет играть тому удачи поиграть с рисоваками
Опять поругались?) что то не поделили?) mimimi  Рисовки, рисовки... ты Азгард не видел...)

И да , будет вайп?) сегодня 7 число..)

DioBloDx Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:10 | Сообщение # 85
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата Djesi ()
Опять поругались?) что то не поделили?)   Рисовки, рисовки... ты Азгард не видел...)
Не поделили? он начал банить донатеров когда его спалили 

Да я сам у него был рисовка а рисовку делал меня в том случае если я играл и мешал в развитие и чтоб игроки донили ему на серв короче Денису важней деньги а не игроки которые у него играют

shvartsnejgr2017 Дата: Вторник, 07.03.2017, 20:05 | Сообщение # 86
Офлайн

Начинающий
Цитата DioBloDx ()
Да я сам у него был рисовка а рисовку делал меня в том случае если я играл и мешал в развитие и чтоб игроки донили ему на серв короче Денису важней деньги а не игроки которые у него играют
Активизировались агрессоры...

DioBloDx Дата: Среда, 08.03.2017, 09:21 | Сообщение # 87
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата shvartsnejgr2017 ()
Активизировались агрессоры...
Я говорю правду чтоб игроки думали играть им у него или не играть

Djesi Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:03 | Сообщение # 88
Офлайн

Нубаска - Флудерастка

Топ флудер
Выноситель мозга
Цитата DioBloDx ()
Я говорю правду чтоб игроки думали играть им у него или не играть
Таки не поняла сути конфликта, летом, не разлей вода, а сейчас - поливание грязью.....
Но смею предположить ,что игроку DioBloDx,  надоело быть рисовкой, надоела халява, и он решил начать все с чистого листа, удалил шмот ... и началось задротство.. но при этом игрок решил вывести на чистую воду и Администрацию, чтобы  не было большее рисовок. Я права?) mimimi   :D 

Не каждый так сможет...)

Добавлено (09.03.2017, 17:03)
---------------------------------------------

Планы не изменились? завтра открытие?

DioBloDx Дата: Пятница, 10.03.2017, 12:38 | Сообщение # 89
Офлайн

Подполковник(70+)
Цитата Djesi ()
DioBloDx,  надоело быть рисовкой, надоела халява, и он решил начать все с чистого листа, удалил шмот ... и началось задротство.. но при этом игрок решил вывести на чистую воду и Администрацию, чтобы  не было большее рисовок. Я права?)
    Есть такое но перестал играть в пирку и знаю что админ играет не хочется чтоб нормальные игроки игралии

Djesi Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:35 | Сообщение # 90
Офлайн

Нубаска - Флудерастка

Топ флудер
Выноситель мозга
Цитата DioBloDx ()
Есть такое
Ценю твою честность, эт после стольких лет рисовок, и так перевернуть свою жизнь, начать играть честно, все ручками..) Да на тебя эи молиться над..) не каждый сумеет отказаться от халявы то.._) hihi

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » New-Age (Фан Сервер)
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0