Слыш девчушка, рили изыди с этого форума, ты тут вообще никому не усрался, пока тебя нет, тебя никто не трогает, но когда ты своими говносервами срать начинаешь, выкупай конструктив. А за бан без причины может и мать умереть. Но это я не про тебя братик, это я так, вообщем.
Smeekl, Правила перечитай, я могу спокойно и тебе бан навешать, что и сделаю! Ну и как бан снимется покажи адекватным людям как ты говоришь "конструктив" в ваших бесполезных, глупых сообщениях! Диалог с вами вести я не намерен, за оскорбления бан, если ты не заметил бан выдается не только за мат!
нужно быть в мире этой игры, при старте мордо, при аббадоне , да даже на мобильной пиратии. все там играют. ты не сможешь собрать онлайн просто, его не с кого брать.