Небольшие нововведения (15)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » 1 (2)
1
Навальный Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:04 | Сообщение # 11
Офлайн

Серверный критик
Награды: 2
Замечания: 0%
Цитата Groza ()
ОООО еще один из них)) давай  еще создай  ак или попроси кого - то отписать комент)))  можете продолжать писать чушь, один фиг вас не кто не слушает, если человек захочет, то зайдет и сам протестит сервер, а не будет слушать не понятно кого.  Чат вам банили, вы просто создали кучу аков и похожих ников, админ не стал слушать ваши маты и оскорбления на игроков и администрации и перебанил вас всех по айпи и маку.
Так ты дружок админа? Меня там никто не банил. Крч вывод такой, репутацию убили...

piratialegenda Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:19 | Сообщение # 12
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 1
Цитата Навальный ()
мда... гм купил у кого то сборку, а сам даже чат неадекватам забанить не может, в чате срач.... ушел оттуда.
смысл вам было банить чат? пару ников забанили, и поняли что смысла нет банить кучу бесконечного спама неадекватов.  посмотрел сколько было спама, куча оскорблений с разных ников в сторону Админа и игроков, обговорили  и решили  банить серьезно, забанили вас по айпи и маку.  от кого надо избавляться это от таких неадекватных игроков,  это тупо был тупой спам в сторону сервера, вы не давали играть спокойно игрокам.  Так что не нужно писать теперь всякую чушь, даже не смысла вести  с вами переписку. Каждый сам решит где ему играть, и куча малолетних спамеров им не помеха!

Добавлено (06.04.2020, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Навальный ()
Так ты дружок админа? Меня там никто не банил. Крч вывод такой, репутацию убили...
 Кто убил* ? типа ты!!! своим мега коментом хахаххахахха oh 
 я хз  кто эти люди,  знаю одно народ как играл так и играет)

Добавлено (06.04.2020, 16:25)
---------------------------------------------
Что я тут распинаюсь, игроки сами решат!

Чё_пялишся Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:41 | Сообщение # 13
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 20%
Цитата piratialegenda ()
смысл вам было банить чат? пару ников забанили, и поняли что смысла нет банить кучу бесконечного спама неадекватов.  посмотрел сколько было спама, куча оскорблений с разных ников в сторону Админа и игроков, обговорили  и решили  банить серьезно, забанили вас по айпи и маку.
чел, ты не смог забанить чат, не обманывай людей. Сообщение в системе появлялось, а люди продолжали писать(нет, это не другой перс с похожим ником был, буквы 1в1 совпадали и в лс я тем же людям писал) потом ты забанил по айпи, как мне сказали(так сложно перезагрузить роутер) и только потом забанил аккаунты, так зачем ты тут чтото придумываешь? крутого из себя строишь? на сервере много крутых вещей реализовано, а админ не в состоянии чат забанить и на вопросы о стандартной медитации на полном серьезе отвечает: а в чем разница с начальной?
лично мне стало очевидно,, что сборку эту ты купил. так зачем? я вижу два варианта- сделать им и срубить бабла или же самому там поиграть(или все сразу) так что думаю ты и сам там играешь вместе с дурачком на грозе(и вряд ли вы фармите вручную). Ну и не удивлюсь появлению имбалансного има(или же вообще теневого)
P.S. но несмотря на всю эту дичь играть пока все равно негде, да и сборка необычная чем интересна, но все же думаю люди должны знать, чего ожидать.

Сообщение отредактировал Чё_пялишся - Понедельник, 06.04.2020, 16:45

Навальный Дата: Понедельник, 06.04.2020, 17:05 | Сообщение # 14
Офлайн

Серверный критик
Да чё уж тут говорить, видно же по ответу гма) что он и с людьми общаться не умеет)

piratialegenda Дата: Понедельник, 06.04.2020, 17:25 | Сообщение # 15
Офлайн

Новичок (10+)
как вы так и я!  бойтесь гма неадеквата хахаххаа . я устал с вас смеяться.   напридумывали тут всякой фигни.  не вижу смысла даже отвечать, придумать можно все что хочешь)  за чат   писал выше!  всем пока, жду на серве)

Чё_пялишся Дата: Понедельник, 06.04.2020, 19:50 | Сообщение # 16
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 20%
Цитата piratialegenda ()
как вы так и я!  бойтесь гма неадеквата хахаххаа . я устал с вас смеяться.   напридумывали тут всякой фигни.  не вижу смысла даже отвечать, придумать можно все что хочешь)  за чат   писал выше!  всем пока, жду на серве)
увы, придумываешь похоже тут только ты стараясь выглядеть круче, чем ты есть на самом деле.

piratialegenda Дата: Понедельник, 06.04.2020, 22:35 | Сообщение # 17
Офлайн

Новичок (10+)
Цитата Чё_пялишся ()
увы, придумываешь похоже тут только ты стараясь выглядеть круче, чем ты есть на самом деле.
B)

Venjik Дата: Четверг, 09.04.2020, 18:52 | Сообщение # 18
Офлайн

Лейтенант(20+)
Не советую идти на этот сервер, админ (админы) идиоты которые ничего не понимают в пиратии. Сервер без баланса онли. Доказывает количество серверов на пару недель, ни одного удачного проекта хотя бы уровня лайфа нет и не будет никогда потому что админ криворучка. Мне говорили конечно что админ легенды идиот но я не верил, пока не убедился в обратном сам лично. Если хотите потерять время на сервер который могут в любой момент положить (в течении месяца) То этот сервер для вас.

mamalama Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:32 | Сообщение # 19
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
Сервер умер после ошибки ГМа в балансе. Топ чамп пилил меня ( у него всех статов больше, чем у меня ) в хс.
Пока он меня пилил я спилил 2 честа, отжираясь куками и кидая станы в него, в общем ГГ, спасибо за игру ( возврат баланса не спасёт сервер, к сожалению).

My opinion, if you dont like something, I do not care

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » 1 (2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0