Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

AmaZZin-Origami открытие 15... (4)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Engrain  
Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Piratia Untold Legends v2.0 (piratia-ul.ru)
Piratia Untold Legends v2.0
zOnT Дата: Среда, 25.09.2013, 18:10 | Сообщение # 11
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата (Dio)
Mr.Ванга? Столько уверенности в человеке.Позвольте полюбопытсвовать:
1)С чего вы взяли,что Барс принимет участие в разработке сборки?
2)На чем основана ваша точка зрения о моей несостоятельности на этой стезе,если ни одна из сборок,сделанных мной не была опубликована/не стояла на сервере?

Мой ответ не был дан с пустого места.
Все сервера в которых довольно много новинок - живут не долго, по крайне мере у нас в СНГ, онлайн так же на таких серверах не высокий.

1) С чего я взял, что барс принимает участие? Ну название сервера говорит уже о том что барселон принимает участие, если же ты просто взял название с сервера то за барса беру свои слова обратно.
2) Я не говорю о конкретно твоих сборках, ты ведь принимал участие в создании/изменении и т.п. прошлой версии сервера, именно на этом и основан мой ответ.

Dio Дата: Среда, 25.09.2013, 18:16 | Сообщение # 12
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 0
Замечания: 20%
Цитата (zOnT)
2) Я не говорю о конкретно твоих сборках, ты ведь принимал участие в создании/изменении и т.п. прошлой версии сервера, именно на этом и основан мой ответ.

Я делал то,что меня просили,и то,по мелочи. smile

Viva la revolution...

Топ серверов пиратии Go piratia » Сервера пиратии » Архив » Piratia Untold Legends v2.0 (piratia-ul.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0