Антианимация

Большой зум
Где качаться?

Лут для спарки фей

Исторические квесты

Международный сервер Kraken... (76)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Топ серверов пиратии Go piratia » Торговая площадка » Ваши услуги » Web-услуги (CSS,HTML,PHP)
Web-услуги
ivandevweb Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:31 | Сообщение # 1
Офлайн

Начинающий
Награды: 0
Замечания: 0%
То чем я занимаюсь:
  • Верстка html/css - от 300 рублей(зависит от кол-ва страниц и объема);
  • Верстка html/css с адаптацией под CMS(преимущественно joomla 3.x) - от 600 рублей;
  • Установка/настройка ваших сайтов под любую CMS - от 100 рублей;
  • Изготовления сайта под ключ - от 1000 рублей ( Все зависит от сайта,который вам нужен,обсудим.);
  • Разработка индивидуальной п/у контентом(удобное редактирование,удаление,добавление и т.п.) - от 500 рублей(цена обсуждается индивидуально с каждым и зависит от нужного Вам функционала п/у);

Портфолио почти нет,можно сказать только начинаю карьеру фрилансера.Однако был опыт работы в нескольких проектах.Покажу желающим при личной беседе.

Внимание!Я не занимаюсь:
  • Разработкой дизайна сайтов.Но если вам нужен будет,например,простой лендинг,то можем обсудить(я в свою очередь покажу примеры дизайнов уже сделанных мною лендингов.Цену также обсудим.).

Условия работы:
  • Работаю только с предоплатой.Обсуждаем с вами ТЗ и сроки,я в срок выполняю ваше задание,провожу демонстрацию ,проделанной работы.После чего вы переводите мне деньги,а я вам сдаю проект.

• Оплату принимаю только на Яндекс или QIWI ;

Контакты:
            E-mail: ivan.dev.web.@yandex.ru .

Прошу воздержаться от комментариев в данной теме (вопросы только по теме,а лучше на почту или скайп,т.к. на этом сайте появляюсь редко), людей воспользовавшихся моими услугами просьба оставлять отзывы в данной теме.

Топ серверов пиратии Go piratia » Торговая площадка » Ваши услуги » Web-услуги (CSS,HTML,PHP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0