флудилка (72)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Торговая площадка » Ваши услуги » Заказ сборок серверов Пиратия Онлайн
Заказ сборок серверов Пиратия Онлайн
Skynet Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:57 | Сообщение # 11
Офлайн

Новичок (10+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Код
Я думаю версия 2.5 будет неудачной для запуска т.к наши привыкли к 1.39

Да не., я понимаю что 1.39 как стандарт у нас, сам шугаюсь от нелепых нововведений. Задача русифицировать не мой сервер, а тот на котором я играю, такая возможность есть?.
Чтобы не терять времени, какой SQL самый нормальный ,чтобы не было проблем и все хорошо встало. На борту Виста и 3Гб ОЗУ

Buba4ka Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:02 | Сообщение # 12
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Награды: 4
Цитата (Skynet)
Да не., я понимаю что 1.39 как стандарт у нас, сам шугаюсь от нелепых нововведений. Задача русифицировать не мой сервер, а тот на котором я играю, такая возможность есть?.
Чтобы не терять времени, какой SQL самый нормальный ,чтобы не было проблем и все хорошо встало. На борту Виста и 3Гб ОЗУ

Если у тебя есть сборка тогда да, но это платно. Можно взять чистую и сделать все как хочешь Ставь SQL 2008 r2 и лучше XP или Win7

Skynet Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Офлайн

Новичок (10+)
Ну что. SQL установил, все как надо. Скинь мне датабазы для их аттачинга

Buba4ka Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:41 | Сообщение # 14
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Ну что. SQL установил, все как надо. Скинь мне датабазы для их аттачинга

Тут скачай http://piratia.su/index.p....7%D1%8B

Skynet Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:32 | Сообщение # 15
Офлайн

Новичок (10+)
Buba4ka

Прошу прощения что напрягаю. Все сделал, базы проаттачил, пользователей сделал. Вот дальше не я знаю что делать, собственно что делать то? smile

Buba4ka Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:47 | Сообщение # 16
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Прошу прощения что напрягаю. Все сделал, базы проаттачил, пользователей сделал. Вот дальше не я знаю что делать, собственно что делать то?

Настрой конфиги, потом запускай подсервера

Skynet Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:44 | Сообщение # 17
Офлайн

Новичок (10+)
Так, вот тут я начинаю виснуть объясни:
Нам нужны серверные файлы 1.39, на пиратия су их не нашел, буду благодарен за ссылку. ( Я бы мог спокойно погуглить и найти, но я хочу чтобы все по феншую как ты сказал, так я сделал). Нужен же чистый клиент пиратии 1.39? Опять же, где такой взять, куда серверные файлы после их редактирования переместить. Когда их редактируешь, в каждом из них одинаковое имя и зашифрованный 9 значный пароль? Или там надо разные имена.

Buba4ka Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:35 | Сообщение # 18
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Так, вот тут я начинаю виснуть объясни:
Нам нужны серверные файлы 1.39, на пиратия су их не нашел, буду благодарен за ссылку. ( Я бы мог спокойно погуглить и найти, но я хочу чтобы все по феншую как ты сказал, так я сделал). Нужен же чистый клиент пиратии 1.39? Опять же, где такой взять, куда серверные файлы после их редактирования переместить. Когда их редактируешь, в каждом из них одинаковое имя и зашифрованный 9 значный пароль? Или там надо разные имен

Все конфиги в одном месте лежат рядом с подсерверами, про имя и пароль да они одинаковые это базы к ним коннектятся подсервера, а клиент можешь взять 1.36 возьми зайди на любую приватку и скачай их клиент я уверен что там версии 1.39.
Вообщем тут все серверные файлы и конфиги вставь туда базы заново аттач их и пробуй запускать, а и не забудь в конфигах правильно ввести имя и пароль в зашифрованом виде. https://disk.yandex.ru/public....YXGM%3D

Сообщение отредактировал Buba4ka - Суббота, 20.07.2013, 20:39

Skynet Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:53 | Сообщение # 19
Офлайн

Новичок (10+)
Понял. Всего одно не ясно, куда сами серверные файлы кидать относительно игры. Установил я игру, и куда скинуть папки?
Базы переаттачил, пользователей пересоздал

Buba4ka Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:16 | Сообщение # 20
Офлайн

Генерал-майор(180+)
Цитата (Skynet)
Понял. Всего одно не ясно, куда сами серверные файлы кидать относительно игры. Установил я игру, и куда скинуть папки?
Базы переаттачил, пользователей пересоздал

Куда хочешь тут не имеет значение

Топ серверов пиратии Go piratia » Торговая площадка » Ваши услуги » Заказ сборок серверов Пиратия Онлайн
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат