https://abyss-lords.ru/ (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Топ серверов пиратии Go piratia » Архив » Архив » Скриптер баланса и идей
Скриптер баланса и идей
Sololik Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 0
Замечания: 0%
Разбираюсь в балансе : им,в классах ,фарме и т.д.
Хочу полностью изменить у классов скилы,сервер желательно фан.Многие губят баланс в приватках с большой скорость бега скилы: шарпа и см на уменьшение скорости бега становятся бесполезными.
У вой все скилы предназначены для моря в основном,а на суше бесполезные ,взять обычный торнадо вот бы если он союзников только подымал (это спать можно),а если враг ,то происходил стан 1-5 сек после приземления и скил работал юы независимо от количество жизней у врага.

Как вам такая идея .
У воя 3 луча(коралловый луч)
1.Обычный луч как на оффе но обладает 100% станом 1-5(всегда по разному как повезет и смотря от баланса) 2-4 сек перезарядка (кд),энергию у коралла берет мало.
2.Ширина и дальность около на 1.6 больше ( почти в 2 раза) Обладает сильным уроном но готовка скила 5-10 сек ,перезарядка 5-20 сек,на самый лучший коралл хватает на 2 раза заряда (раза).
3.Самая дальняя ширина и длина и без кд ,но урон слабый (возможно кто-то видел такой луч в фанах),энергию берет мало.

Я бы вот на таком вое поиграл ,а вы ? По идее не сложно сделать 3 таких скила для воя и немного поменять цвет у иконок синий луч -станит (иконка обычная),красная иконка -луч на урон,желтый или зеленый дальний луч.Или оставить иконки такие же можно разобраться.

Чамп подправить либо под двуручку или 2 шт одноручки.С одноручками 2 жалких скила и не работает пассивка на повышение брони и хп.А лучше вообще сделать 2 разных класса.То есть двуручный класс и с 2 одноручками разные классы.
Рб скилы (перерождение феникса) все бесполезные ,а это надо исправить.Смогу сбалансировать классы.Многие скажу зачем повышать бк и см в уроне ,они де саппорты ,а кому сейчас нужен хил(в фан серверах) ,когда хп по 500.000 достигает ,а бк лечит по 10.000.Даже элементарно повысить лечение не могут....
Но ,чтобы все это сделать нужен опытный скриптер ,а я уже все забыл.

П.с.все ,что я написал это идеи на 15 % только для классов.

Мой скайп akwatel

Сообщение отредактировал Sololik - Четверг, 05.09.2013, 14:52

BETEP Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:42 | Сообщение # 2
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 3
Всё это можно сделать и без тебя. Вопрос: кому это нужно?

Sololik Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:02 | Сообщение # 3
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата (BETEP)
Всё это можно сделать и без тебя. Вопрос: кому это нужно?

В том то и дело,что не могут сделать .Сколько я играл не разу не видел хотя бы на 70 % идеальный баланс.Вот дротик у круза хрень полнейшая ...разве,что не дает в невидимость уйти и все ,такая же хрень и зажигательный залп у шарпа.И много других скилов почему их не кто не повышает ? Я молчу про им где там нормально сделать не могут.Ты сможешь сделать нормальный баланс,если классы нормально оденутся ? Ты знаешь сколько сносить должен топ круз обычными атаками по топ см при стане в спину или спереди ? Сколько должен выдержать слешов топ шарп (в акк) от топ круза (стр,аспд уж 210) ? Я могу сделать неплохой баланс под фан и под обычный сервер который был на оффе.Я столько поиграл приватных серверов включая не только пиратию.Как думаешь сможет ли человек сделать хороший сервер пиратии ,если он там практически не играл и не играет ,но разбирается в скриптах ?

Dio Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:42 | Сообщение # 4
Офлайн

Подполковник(70+)
Замечания: 20%
Цитата (Sololik)
В том то и дело,что не могут сделать .Сколько я играл не разу не видел хотя бы на 70 % идеальный баланс.Вот дротик у круза хрень полнейшая ...разве,что не дает в невидимость уйти и все ,такая же хрень и зажигательный залп у шарпа.И много других скилов почему их не кто не повышает ? Я молчу про им где там нормально сделать не могут.Ты сможешь сделать нормальный баланс,если классы нормально оденутся ? Ты знаешь сколько сносить должен топ круз обычными атаками по топ см при стане в спину или спереди ? Сколько должен выдержать слешов топ шарп (в акк) от топ круза (стр,аспд уж 210) ? Я могу сделать неплохой баланс под фан и под обычный сервер который был на оффе.Я столько поиграл приватных серверов включая не только пиратию.Как думаешь сможет ли человек сделать хороший сервер пиратии ,если он там практически не играл и не играет ,но разбирается в скриптах ?

Ну так делай сам.

Viva la revolution...

Куня Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:01 | Сообщение # 5
Офлайн

Новичок (10+)
это уже какой-то сервер воев, судя по 1 скилу, 4 воя, 1 шарп и патя непобедима, т.к. стан от рея 100%... плохая идея...
Да и зачем придумывать велосипед, многим игрокам не по душе глобальные перемены на сервере...

Sololik Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:34 | Сообщение # 6
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата (Dio)
Ну так делай сам.

Я уже делал сервер и это было давно я там хоть бы,что-то помнил и одному сложно свой сайт,на своей машине,сам скриптер и т.д..Рекламы было мало ,а если мало рекламы мало людей.Еще сайт фридом работал.Кто муже тут разные услуги вдруг кому-то нужен такой скриптер как я и если бы я сам хотел сделать сервер у вас бы не спрашивал.

И я не знаю как анимцию скила изменить ,если изменю статы анимация останется прежней ,а дальность и длина повыситься у скила по мне это глупо.
У круза я вообще хочу добавить 2 слешь он бьет не по цели врагу ,а по земле и летит далеко .если на этой линии есть враги по ним будет урон.Такая же тема будет и у шарпа ослабление ,калечащий выстрел и выстрел в голову.Сами небось замечали ,что после этих скилов скил продолжает лететь дальше ,но если заденет врагов после 1 врага(на ком применяли скил) им нечего не будет .Когда я вообще в 1 раз играл пиратию думал ,что эти скилы работает по такому принципу,но увы разработчики поленились или не додумались. Вот еще этот месяц по работаю и уволюсь ,а если надумаю и плану не поменяются ,то сделаю сервер !.У меня уже будет время на него.

Цитата (Куня)
это уже какой-то сервер воев, судя по 1 скилу, 4 воя, 1 шарп и патя непобедима, т.к. стан от рея 100%... плохая идея... Да и зачем придумывать велосипед, многим игрокам не по душе глобальные перемены на сервере...

Если бы нормально прочитали мою тему,то поняли бы ,что я просто написал идею о вое.У см и у шарпа печать дальней (это даже на оффе было),если ты не понял нормальный коралловый луч у воя ( как на оффе) он и будет станить,другие НЕТ.Чтобы убить бк и чампа вою надо попотеть ,а у круза невидимость.И что даст тебе стан 1-2 сек ты видимо не играл на оффе в снв и т.д. там даже,если вой станит можно убежать .Кто муже я бы усилил все классы усиление у чампа глупое всего 30 хп дает ,если была бы приватка я бы на 5-10к усилил (то есть 10 ур 50к-100к хп).Дротик у круза и у шарпа замедлял и наносил неплохой урон (у шарпа уж больше) огненный залп бы боялись (наносил бы урон) выстрел в голову имел бы 5-10 % шанс нанести 10х урон то есть 25к ,а с бд сетом 15-20% (это без аппрели).Вой у чампа бы станил 5 сек ,кд скила 10сек где-то нога кд также 30 сек но стан 5-10 сек и больше урона ,чем у слеша,при этом у чампа значительно понижена скорость атаки.У бк исцеляющий источник наносило бы урон врагам ,а союзников лечила и урон как 1\3 болта где-то или в 2 раза меньше .чем болт.От духа немного повышалась защита или повысить поглощение урона за счет маны. Все бафы у бк действовали бы на долго включая магическая защита .И то все ,что я написал это примеры. Можно сделать ,что : Шарп с луком и пушкой будут разные классы,чамп с 2 мечами и двуручный тоже,а то глупо придумали там работают скилы,а там нет.

Сообщение отредактировал Sololik - Пятница, 13.09.2013, 11:09

Топ серверов пиратии Go piratia » Архив » Архив » Скриптер баланса и идей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0