Jump to content

Группы пользователей


Go-piratia

Recommended Posts

Группы пользователей форума

 

Администрация - Группа пользователей имеющие неограниченные права на форуме. Администраторы отвечают за работоспособность ресурса и главное модерирование контента форума. 

Модератор - Группа пользователей имеющие ограниченные права на форуме. Модераторы модерирование контента форума. 

Владелец сервера -  Специальная группа, которая может публиковать информацию в разделе серверов. Для получения доступа к группе необходимо предоставить информацию администратору о сервере, сайте, соц. сетях проекта. Не имеют доступ к торговой площадке. 

Игрок - Начальная группа пользователей форума. Выдается всем пользователям после регистрации. Игроки имеют доступ к торговой площадке.

Глава гильдии - Группа пользователей, право набирать в свою гильдию и на свой сервер пользователей в специальном разделе. Для получения доступа к группе необходимо предоставить информацию администратору о себе администратору форума: название гильдии, дискорд канал или иной способ связи с гильдией, сервера на которых играют ваши гильдии.

Контент мейкер - Пользователи этой группы могут оставлять медиа-контент в специальном разделе. Для получения доступа к группе необходимо предоставить информацию администратору о себе администратору форума.

Разработчик - Пользователи этой группы могут оставлять полезные материалы в разделе Разработка и оставлять темы в Доске объявлений. Для получения доступа к группе необходимо предоставить информацию администратору о себе администратору форума.

Гость - незарегистрированные пользователи имеют ограниченные права на просмотр тем и постинг. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

Chat

Chat

Please enter your display name

×
×
  • Create New...