Jump to content

Реклама серверов


Go-piratia

Recommended Posts

Реклама серверов

Стабильные

В данном разделе создаются темы для рекламы стабильных серверов, которые работают без перебоев и вайпов в течение нескольких месяцев. В данный раздел могут переноситься темы из разделов "Беты" и "Ожидающие открытия".

 

Беты

Здесь рекламируются серверы, которые находятся на стадии закрытого (ЗБТ) или открытого (ОБТ) бета -тестирования. В этот раздел могут переноситься темы из раздела "Ожидающие открытия".

 

Ожидающие открытия

В этом разделе создаются темы для рекламы серверов, которые находятся в состоянии разработки и недоступны игрокам для игры.

 

Примерная логика работы раздела: У Вас есть идея открыть сервер, Вы набираете команду и начинаете разработку. На этом этапе Вы можете создать тему в разделе "Ожидающие открытия". Позже разработка достигает заключительной стадии и Вы принимаете решения провести бета-тест. Вы уведомляете об этом модераторов или администратора и Ваша тема переносится в раздел "Беты". По окончанию бета-тестирования, когда были исправлены ошибки, баги и прочие недочеты, Ваша тема попадает в раздел "Стабильные".

 

Раздел каждый день проверяется модераторами с целью выявления несоответствующих серверов. Например, Ваш сервер находится в разделе "Стабильные", но на самом деле он давно не работает. Тогда Ваша тема с рекламой будет удалена, так как сервер не соответствует требованиям раздела "Стабильные".

 

Вы можете создать тему для рекламы Вашего сервера при соблюдении ряда правил:

  • Один сервер - одна тема;
  • Один пользователь - один сервер;
  • Тему создает администратор (или один из администраторов) сервера;
  • Ваш сервер соответствует разделу, в котором Вы собираетесь создать тему;
  • Название темы должно соответствовать названию сервера;
  • В теме должно быть полное описание сервера: название, логотип (если есть), статус, ссылки на веб-сайт и форум (если последний имеется), версия, рейты, список особенностей и изменений, прочая полезная информация;
  • Описание сервера должно быть написано с использование правил грамматики и орфографии.

 

Примечание

Если Ваш сервер меняет статус, например, окончание бета-теста или Вы решили закрыть сервер, то сообщите об этом модераторам, пожалуйста. Они перенесут Вашу тему в другой раздел или удалят её.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

Chat

Chat

Please enter your display name

×
×
  • Create New...