Jump to content

Истории игроков о Пиратии


Go-piratia

Recommended Posts

Ержан
Мой путь в Tales of Pirates начался с далекого МОРГАНА, там впервые познал что такое ММОРПГ тем более онлайн, там был топовый крузадер 47 уровня со вкаченным ядовитым дротиком на 10, концентрацией и тд.
После долгого времени изучение гайдов,видео пошел играть на САМЫЙ ТОПОВЫЙ PvP сервер ШАРК.
Там попал в супер команду-семью Коклав, это было лучшее время, был познан мир пиратии, познакомился с 100-ей людей, с некоторыми даже виделся, и до сих пор продолжаем общение!
После этого пошел на Дрейк в ГИ Морские Волки, подавав заявки через укозовский сайт  , со скринами статов, скиллов.... где я не честно хавал кук на атаку 😄
После полумесячного фарма, форжа позвали в ги Ласты.

Так же после закрытия РУОФА, играл на приватках таких как , Апокалпсис,Вар,ВОРЛД АРСИКА, фан,Авалон и многие другие приватки.
Спустя десятилетие игра остается в сердце.. Спасибо всем за то что еще игра жива, а с ней живы и воспоминания !



Артем
Мою пирка девственность вскрыл Морган, первый перс mrcrusader духом сильный качнутый до 55, затем была см Артемка бешенная топ см на Моргане, и там же топ танк. Что рассказать 1000-см часов задротства бессонные ночи, хекс а сколько было радости на новогодних эвентах хотелось бы вновь услышать этот незабываемый новогодний трек в пиратии, пофармить новогодний контент, походы на аббадон и бд вечная война, а Аврора что был за актив как мы воевали как переживали и боролись, сколько эмоций сколько всего нам приносили активности в ги, все это давала нам одна игра! И на этом сервере мы попробуем повеселиться и с наслаждением поиграть. Ник на сервере Santa 



Никита
Шарп PvP легендарный был первым у меня, лишился пиратской девственности  Трудности? Кхмм, а ну да, пизделовки за новый пергамент на кенгуру это были коры, дабы поднять 30 к за НП Постоянно наблюдал как конклавы пиздились, чел помню был - лос анджелес с самыми красивыми мечами, если ты тут дай знать, хотя думаю вряд ли🫤

 


Александр
Мой первый путь в этой мультяшной игруле начался еще со школы в далеких 2000-х годах, начинал крузом, качнул до 60, потом был шарп качнутый до 50, был и танк 70 лвл, ников уже не вспомню) все было на офе)
 

 


Николай
17 лет назад , я вымолил свой первый пк у бабушки ) ,стандартным методам :мне для школы у всех есть а я как лох ,) и вот мне 13 лет ,модем Скайлинк ,
И друг устанавливает мне Piratia Online ,это был офф , Куча народу , рынок поставить негде было , Мой перс был Круз с ником kolyan9323  я был не очень умелым игроком но погрузился в этот мир я весь, у меня больше эмоций вызывает первая игра чем первая любовь,




Иван
(Самая Обычная История )Однажды, когда я был еще школьником , я услышал о новой игре под названием Пиратия.Она была выпущена относительно недавно и быстро завоевала популярность среди моих друзей которые уже во всю в неё играли. Мой друг рассказал мне о ней и посоветовал попробовать.Ну я подумал почему бы и нет.Ну и вообщем как и у всех меня затянуло бегали с друзьями они меня качнули до их уровня 65 как я помню был ) создали ги бегали суету в хс наводили и т.д.Ну со временем ребятам надоело отдали весь свой шмот и уже бегал в соло,ну и со временем и мне надоела эта игра пока я не открыл для себя фан сервера пирки с оффигенными рейтами и т.д. это в дохнуло для меня прям новую жизнь в эту игру и с тех пор начал играть только на фан сервах.

 


Эрнест
Начали родители играть я еще совсем малой был сидел рядом следил за картой пока честы пилили в данжах чтоб враги не пришли затем мелкого меня заставляли фармить на приватках голд и тому подобное гемы комбить зачем уже решил пиздюком пробовать что это такое и с чем его кушают ну и пошло поехала приватка за приваткой новые знакомства гильдии и до сих пор не отпускает эта игруха

 


Никита
Залетел в игру когда был еще в школе, пришел в гости 2-3 класс к челу из класса, а там его мать в компе. Смотрим она играет во что-то это и была та самая пиратия :). Говорит будете играть? Создавайте персонажа и погнали, я тогда сделал танка и ебашил все статы рандомно раскидывая. Далее уже вник к классу так 5-6. Уже пошел с Моргана на Дрейк. И там уже завис конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Chat

Chat

Please enter your display name

×
×
  • Create New...