Прямые трансляции Пиратии О... (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Топ серверов пиратии Go piratia » Общение » Флуд » Пиратия Скай (Небеса и Фомин)
Пиратия Скай
Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 00:16 | Сообщение # 11
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 3
Замечания: 0%
Цитата Sour ()
Игра начала помирать уже давно... это факт -Серверов мало, куда ты пойдешь? тебе на выбор лайф или мордо. Можешь идти туда и там фармить на 5 лвл гема, зная что рисовок нет.

Я вместе со Штифом, Волнорезом, Хоррорсом и Октавией основали гильдию Victory на Мордо, которая уже больше года стабильно конкурирует с Нави 1. Фармил я там не 5лвлы, а 6-7лвлы гемов и стоит отдать должное администрации, рисовок там действительно не было, при этом был адекватный ИМ. Как же так? Наверно эти люди действительно разбираются и заинтересованы в развитии и жизни этой игры, у них есть понимание всей ситуации, в отличии от сегодняшних "хероев", стоит отдать им должное.  Но мне надоело, у меня появились причины уйти, я распродался, да ушел.   Теперь я играю на обычных приватках, собираю 4-5 человек старых друзей и иду на сервер, при этом я всегда делаю свою гильдию, которая чаще всего доминирует на сервере и способствует фану на хае, тем самым повышая серверу онлайн и делая определенную репутацию. В замен я прошу лишь немного: стабильности, адекватной администрации, отсутствие рисовок и дизбалланса, адекватных шагов по развитию сервера (благо я за 7 лет игры представляю себе как это делается). Такие дела.

Цитата Sour ()
такие есть вообще? Более 95% играющих знают гмов, и об их репутации. И учитывают это при выборе сервера. (чисто моё мнение, мб верное мб нет,  мне всё равно))

Если так относиться, их и не будет. Да они есть, я лично видел, правда  fuuh
К слову, высказывание о том, что 95% играющих знают ГМов и об их репутации - ошибочно, даже я завсегдатай на всех приватках в большинстве случаев не имею об админах правильной информации. Да и сейчас они часто ники менять начали, хрен разберешь кто есть кто.

Цитата Sour ()
Если бы я хотел, чтобы игра ушла в забвение, я бы уже давно оффнул этот сайт.  Как некоторые помнят, я сам хотел открыть сервер, но по некоторым причинам я передумал. Да и вообще, забил на эту игру, начав работать на других проектах. Но это не значит, что другие могут забить... поэтому сайт стоит.

Я не захожу на сайт ежедневно, и не могу за всем проследить. Да и желания особо нет)

Ты на игру забил, а я нет, как и значительная часть посетителей этого сайта. Есть актуальная проблема, я предложил ее решить, что вполне логично. Предлагаю создать отдельный раздел "Сервера, где администрация рисует за деньги" или "Сервера с недобросовестными админами" и приклеить туда примечание мол, что вы бессмысленно тратите свое время, так как рано или поздно косяки всплывут и сервер закроется. Это даст понимание рядовым игрокам и дисциплинирует админов, которые либо начнут делать все осторожнее, либо совсем прекратят и будут стараться развивать проекты.  
Ваш сайт дает хорошую долю игроков новым серверам, так как многие черпают информацию именно отсюда. Важно чтобы она была максимально достоверной, а не так как сейчас "вот вам сервер, комментарии закрыты", разберешься, когда поиграешь там неделю. 

Поэтому прошу, как минимум не закрывайте комментарии в темах.
Как максимум постарайтесь поспособствовать дисциплинированию админов. 1 способ (для понимания) я предложил, дело за вами.  
А еще можно оставить все как есть и сидеть и дальше удивляться. А потом всем дружно забить на игру.

asdjz Дата: Среда, 08.04.2015, 00:49 | Сообщение # 12
Офлайн

Лейтенант(20+)
Награды: 2
Замечания: 40%
Делать тебе нечего, Б...ик.
Иди мешки дальше ворочай, а не тексты в пустоту пиши.
В ночную смену небось сегодня выйдешь? :)
А, да, я пошел печки чистить, они меня заждались уже!

Sour Дата: Среда, 08.04.2015, 00:59 | Сообщение # 13
Офлайн

Автор сайта
Награды: 34
Deagle, я не думаю, что новичок захочет создать свой сервер в пиратии. Сервера создают те, кто раньше этим занимался. Поэтому не вижу смысла создавать отдельную тему про гмов. Ну а темы ок, закрывать не буду. 

В общем, из-за отсутствия официального сервера в России, развития пиратии нет. А если есть, то оно очень незначительное. Мне жаль, конечно, но я сделал всё, что мне под силам. Через нехочу я не буду ничего делать))

Извиняюсь если сложно понять мои мысли... болею( и голова раскалывается(

Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 00:59 | Сообщение # 14
Офлайн

Майор(40+)
Цитата asdjz ()
Делать тебе нечего, Блядик. Иди мешки дальше ворочай, а не тексты в пустоту пиши.
В ночную смену небось сегодня выйдешь?
А, да, я пошел печки чистить, они меня заждались уже!

Меня слушай мля  hihi

Я днем работаю, времени достаточно для подобной писанины.

asdjz Дата: Среда, 08.04.2015, 01:02 | Сообщение # 15
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Deagle ()
Меня слушай мля  Я днем работаю, времени достаточно для подобной писанины.
Че у тебя своей интерес чтоль, пустынный орел?

Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 01:11 | Сообщение # 16
Офлайн

Майор(40+)
Цитата Sour ()
Deagle, я не думаю, что новичок захочет создать свой сервер в пиратии. Сервера создают те, кто раньше этим занимался. Поэтому не вижу смысла создавать отдельную тему про гмов. Ну а темы ок, закрывать не буду.  В общем, из-за отсутствия официального сервера в России, развития пиратии нет. А если есть, то оно очень незначительное. Мне жаль, конечно, но я сделал всё, что мне под силам. Через нехочу я не буду ничего делать))

Извиняюсь если сложно понять мои мысли... болею( и голова раскалывается(

Пока жив Мордо и люди, которые понимают все тонкости игры, фиксят баги, создают защиту, предоставляют хостинг - игра жива. Не в том виде, что был раньше, но тем не менее. Пиратия уже олдскул, как Рагнарок и другие динозавры, но люди то играют.  Надеюсь на понимание в дальнейшем.

Цитата asdjz ()
Че у тебя своей интерес чтоль, пустынный орел?

А то!
Послушай новый альбом Кровостока и все тебе станет ясно, Снег Белый.

asdjz Дата: Среда, 08.04.2015, 01:16 | Сообщение # 17
Офлайн

Лейтенант(20+)
Цитата Deagle ()
Снег Белый
Ты меня уважаешь?

Добавлено (08.04.2015, 01:16)
---------------------------------------------
Обоссы, буду желтым бл-ть!

Deagle Дата: Среда, 08.04.2015, 01:24 | Сообщение # 18
Офлайн

Майор(40+)
Цитата asdjz ()
Ты меня уважаешь? Обоссы, буду желтым бл-ть!

Ну ты понял да?

Djesi Дата: Среда, 08.04.2015, 10:57 | Сообщение # 19
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 78
Цитата Deagle ()
Так вот, все что-то удивляются что игроков осталось мало, что игра умирает, серверов мало. При этом администрация этого сайта похоже всецело поддерживает админов, закрывая темы с анонсами их шлако-серверов для комментов, которые компрометируют их создателей и должны остановить приток новых людей. В чем дело то?
К чему эти"крокодильи слёзы"?Обвинения в сторону этого сайта?  Откуда "вдруг" такая озабоченность состоянием пиратии??  Может это уязвленное самолюбие?? ( Мы выложили, скрины , доказали , что Админ рисует, а народ до сих пор играет, как так то??) Все помнят сервера Барса, все всё знали и всё равно играли, и собирали не плохой онлайн, и если бы сейчас, Барс открыл сервер, то уверена собрал бы не плохой онлайн, но, Барса нет, (свято место пусто не бывает) ушел Барс, появился сервер Скай.  с его 1000.. открытиями и вайпами, все всё знают , но играют, так как играть негде.

Может  стоит оглянуться в недалёкое прошлое??  Когда,  еще не совсем так давно, были энтузиасты пиратии, которые открывали сервера( Кстати, тоже тратили свое личное время на разработку сервера, тратили свои денежку, нервы)Но  тут появлялись "продвинутые" игроки  ,  которые  или из мести, или просто ради развлечения,  пользовались багами Сколько закрылось серверов, по вине таких игроков??? .Почему тогда, Вы не прониклись состоянием пиратии, не возмутились  деяниями нечестных игроков, не требовали   им бана, ( хотя бы на го пиратии) Может стоит  для начала на себя посмотреть? а потом уже  давать советы и обвинять    в том , к чему сами непосредственно приложили руку.И кто виноват ,  в том,  что те немногие ,кто остался в пиратии и заинтересован в ней, боятся открывать сервер!?

ЗЫ выше написанные посты сами за себя говорят....

зы. Я не поддерживаю администрацию Ская ..,

Elmaa Дата: Среда, 08.04.2015, 13:11 | Сообщение # 20
Офлайн

Олдскульщик
Награды: 0
Цитата ExTezZe ()
Elmaa,  ты куда пропал то

я тута, просто в скупе не сижу)

Улица Пушкина, дом Колотушкина. (с)

Топ серверов пиратии Go piratia » Общение » Флуд » Пиратия Скай (Небеса и Фомин)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0