Цитата ExTezZe (

)
Chudik, как и говорил Innadrill, лучшей хроникой была и будет интерлюд ) И как во всех играх лучше сделать средние рейты от х7 до х20)Добавлено (29.04.2015, 14:37)
---------------------------------------------
В ЛА2 и так не нужно задрачиваться с качем) Слишком большие рейты не нужны )
Полностью поддерживаю, переиграл на большом кол-ве серверов и рейтов, админил много где, но самые стабильно-игровые 7-10-20-50, для любителей ПВП можно будет в дальнейшем допом открыть сервер от х100 до 1200, больше вообще не нужно)Добавлено (29.04.2015, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Chudik (

)
Возможно, летом. Будет запщен наш сервера ла2 с приватным ПО. И с опытным разработчиком в виде одного из админов. Онлайн 1500+ Пока обдумываем, на каких хрониках запускаться. Какое ПО использовать ява или ПТС.
А так же рассчитываем бюджет.
Мой совет как старого вояки л2 - только Interlude, самые качественные хроники + с сервером напрягов не будет, там все почти до идеала доведено.
По поводу ПО - советую ПТС если хотите стабильный сервер минимум на пару лет, java не особо тянет в этом смысле, на ней сервера долго не живут, хоть и проста до невозможности.
По поводу бюджета, если будете запускать и работать с сервером могу немного подсобить. Хочется стабильный родной сервер с самого открытия
но самому делать лень 
Добавлено (29.04.2015, 16:51)
---------------------------------------------
Кстати, исключительно для инфы - РуОфф, сервера корбины и тот же шок, были сделаны на ПТС, существование серверов по времени просто зашкаливает для л2) Однако гемора будет больше)