https://abyss-lords.ru/ (2)

[ Сегодня были () · Новые сообщения · Правила форума (обновлено) · Поиск · Реклама ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Топ серверов пиратии Go piratia » Общение » Флуд » Пиратия Скай (Небеса и Фомин)
Пиратия Скай
Djesi Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:19 | Сообщение # 31
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 78
Замечания: 0%
Цитата Engrain ()
ты просто суешь свой нос, туда куда тебя не просят.
Извини , дорогой, забываю спросить у тебя разрешения(( :D

Deagle Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:29 | Сообщение # 32
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 3
Цитата Djess ()
Видно, что к статье( по другому это никак нельзя назвать)) подошли творчески.  Я бы статью разделила на 3 абзаца; 1) Меня постарались унизить..
2) Дифирамбы , себе любимому...
3)Подробная инстструкция Администраторам серверов(советы по поводу онлайна , им, и много всего полезного)

зы. А  статья улыбнула( особенно понравился подробный рассказ об своих успехах в пиратии) Мы гордимся,не каждый может похвастаться  своими достижениями)

зы. Больше добавить и нечего( Жаль только , пока  дочитала до конца, не могла вспомнить что было в начале, и особенно в середине)

ЗЫ 3  пункт предлагаю оформить в самостоятельную тему, " Памятка Гм "

Тут  нужна помощь психолога ( ( Унизить, чтобы возвыситься.) Я человек понимающий, обиду не держу)))

Искренне жаль что в моих сообщениях (статьей, я бы их не назвал) ты видишь только то, что перечислила, ведь я вкладывал в свои слова гораздо больше. Впрочем в твоем случае меня это не расстраивает, потому что человеку, который, судя по всему, не читает ничего, объемнее форумных сообщений - это простительно.
Высказывание диванного эксперта о помощи психолога меня развеселило, но хочу кое-что пояснить. Очень сомнительно, что унизив тебя получиться возвысится, ни у меня, ни у кого другого. В данном случае это априори невозможно. Поэтому и не мараюсь. Такие дела.

P.S. На правду не обижаются, ее принимают и делают выводы.

Djesi Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:43 | Сообщение # 33
Офлайн

Нубаска - Флудерастка
Награды: 78
Цитата Deagle ()
, потому что человеку, который, судя по всему, не читает ничего, объемнее форумных сообщений - это простительно.

++++  Полностью согласна))

Цитата Deagle ()
ведь я вкладывал в свои слова гораздо больше.

Цитата DjessЗЫ 3  пункт предлагаю оформить в самостоятельную тему, " Памятка Гм
Цитата Deagle ()
Поэтому и не мараюсь

Какое у нас взаимопонимание)++++

Elmaa Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:23 | Сообщение # 34
Офлайн

Олдскульщик
Награды: 0

Улица Пушкина, дом Колотушкина. (с)

ExTezZe Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:33 | Сообщение # 35
Офлайн

Высохший мамонт
Награды: 32
:D Улыбнуло

Sour Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:18 | Сообщение # 36
Офлайн

Автор сайта
Награды: 34
Elmaa, ахахах

Цитата
Осталась, к сожалению, тебе нелегкая доля набивания постов на этом сайте и попытки самоутвердиться.
 да, полностью согласен. Светка просто заходит сюда, набивает посты, получает награды за активность на сайте, помогает развиваться комьюнити пиратии. Она общается ради наград и репутации, а не ради "удержания" пиратии на плаву)

Цитата
К слову, это моя первая игра, где я достиг неплохих результатов и я на протяжении всех 7 лет своего задротства, успел многое понять и усвоить, чего и тебе желаю, ведь тебе это только предстоит.
7 лет потратить, чтобы здесь получить уважение)) норм))

Deagle Дата: Суббота, 11.04.2015, 02:51 | Сообщение # 37
Офлайн

Майор(40+)
Награды: 3
Цитата Sour ()
Извиняюсь если сложно понять мои мысли... болею( и голова раскалывается(

Цитата
7 лет потратить, чтобы здесь получить уважение)) норм))

Видимо ты до сих пор не выздоровел и голова раскалывается)))
Так как писал я не о том, что я 7 лет задротил ради того, что бы получить уважение и признание в онлайн игре :D , мне на это пофиг и это ничем меня не прельщает, так как цели немного другие, понимаешь?  Я писал о том, что 7 лет я играл в свое удовольствие, достигая в процессе все лучших результатов и на протяжении этого времени многому научился, да даже сейчас кое-что для себя начинаю понимать, в отличии от форумных воинов и представительниц гильдии Energy  Такие вот дела.

eskiMitten Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:33 | Сообщение # 38
Офлайн

Подполковник(70+)
Награды: 1
ап

Топ серверов пиратии Go piratia » Общение » Флуд » Пиратия Скай (Небеса и Фомин)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0